Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

FY2JY.png

Биография семьи:

Жизнь удивительна. Бесценный дар, коим наделён каждый из нас, позволяет познать всё великолепие человеческого существования, постичь самые возвышенные чувства:любовь, наполненную самоотдачей и нежностью; пропитанную бескорыстностью и щедростью доброту; упоительную близость и страстное вожделение; радость, исполненную приятным волнением и сердечной чуткостью. 
Да, жизнь прекрасна. И неудивительно, что у большинства людей есть множество важных вещей, которые приковывают их к земному существованию:семья, карьера, деньги, развитие - всем известные составляющие счастья. Однако вот вопрос:что остаётся тем, кто лишён всех этих благ? Что остаётся тем, кто никогда не знал человеческого тепла, домашнего уюта и дружеской привязанности? 
Степные волки, одинокие, нелюдимые, они слоняются по миру без цели и без призвания. Вышеупомянутое "большинство" не приемлет таких отшельников, презирает и высмеивает их, что всё болезненнее отражается на миропонимании последних. Изгои, они тщетно ищут своё счастье, свой дом, но двери перед ними снова и снова закрываются. 
Закрылись двери и перед героем нашей легенды. 
Без имени и фамилии, брёл человек средних лет, горбатый, тощий, с голубовато-пустыми глазами и выцветшими волосами. Уже несколько десятков лет он скитался по всему земному шару в надежде найти признание среди людей, но натыкался лишь на гонения. Помимо внешнего уродства, человек был глух. Лишившись слуха в юном возрасте, он разговаривал всё меньше, вследствие чего и вовсе перестал. 
Долго он бродил, удручённый тягостными мыслями; иссыхая от голода, избегал людей и всё-таки надеялся их встретить. Его муки были сильны. День ото дня становилось только хуже:не с кем было разделить свою боль. Никто не мог слышать его слов:ни камень, не дерево, ни река. И сам отшельник ничего не слышал. Он был нем. Он был глух. 
Как страдал человек! Как он мучился! Его мысли, словно раскаленнные на адском пламени клещи, терзали разум. 
Разрыдавшись, отшельник упал наземь. Его боль комом застревала в горле, отчего дышать становилось всё труднее. Мгновение - и человек закричал чужим голосом. Будто сам дьявол покинул преисподнюю, чтобы оглушить своим рёвом всех живых существ. 
Стоял адский крик, и слышен был он за много-много миль. 
Через некоторое время сбежались любопытные селяне, но всё, что они обнаружили - это калеку, лежащего на земле без чувств. Покрутившись на месте, поболтав, люди решили, что стали свидетелями проявления высших сил, и благополучно удалились, оставив изгоя лежать на том же месте. Однако спустя ещё некоторое время к обессиленному отшельнику прибежала девушка. Она напоила его, накормила и, взяв аккуратно за локоть, повела к себе домой. 
О том, что было дальше, легенда умалчивает. 

Семья Hellscream.
Добро пожаловать.

 

Состав семьи: 
Rachel Hellscream
Arthas Hellscream т. 2665
Daria Hellscream т. 1593

 

Изменено пользователем Arthas Hellscream
  • Like 2

HVYaw.jpg

 

Ссылка на комментарий

Набор в семью закрыт!

Меня не интересует Ваше материальное и карьерное состояние, связи и "сколько лет вы проживаете в штате". Мне не нужно количество людей с нашей фамилией. Приглашения по личному опыту. Для удачной "рекомендации" вам потребуется зрелый возраст, адекватность и крайне малое кол-во нарушений на проекте ABS.

 

closed2.jpg

Изменено пользователем Arthas_Hellscream
  • Like 1

HVYaw.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...