Перейти к публикации

Matthew_Streamer 


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Sayan_Delpozo
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 2112973
3. Ник АдминистратораMatthew_Streamer 
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

6 октября 2019 22:33:26 Админ Matthew_Streamer [908] заблокировал Sayan_Delpozo [50004] не в сети на вечность, причина: Обход Addon'a

5. Описание ситуации: Как у меня был обход аддона если у меня ЧМ уже как 2 месяца 

5 августа 2019 12:15:14 Админ Juzo_Disaro [975622] отправил Sayan_Delpozo [50004] в читмир с SA-MP Addon


6. Доказательства (скриншоты/видео)https://imgur.com/a/DwP2LDl Заходил последний раз 1 числа в Октябре
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте 
:
https://vk.com/sazdemirov

Изменено пользователем Sayan_Delpozo
Ссылка на комментарий

Я указал причину, чтобы вы не "забывали" в будущем, когда пишите повторные жалобы. Администратор забыл указать причину при бане, с ним была проведена беседа по этому поводу

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Matthew Streamer сказал:

Я указал причину, чтобы вы не "забывали" в будущем, когда пишите повторные жалобы. Администратор забыл указать причину при бане, с ним была проведена беседа по этому поводу

Меня закрыли на рп3 и на рп1 по этой же причине,и я вообще то не играл тут,теперь мне просить и у них разбан или же вы все сами скажете?

 

Ссылка на комментарий

Повторю еще раз. Вас кидал администратор в читмир за Обход Addon'a, но забыл выдать блокировку аккаунта. Вы ждали больше 2 месяцев и только сейчас начали выяснять, но к счастью администратор все вспомнил и нашел.
Повторяю в последний раз: Аккаунты не выпускаем за такое нарушение (Ждите выход нового Addon'a и ваш IP выпустят с читмира). Мы отношения к рп1 и к рп3 не имеем, и что вы там делали - мы не знаем.
Больше флудить сообщениями/жалобами не нужно.

Изменено пользователем Matthew Streamer
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...