Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Verell Outlaw
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1179255
  3. Ник Администратора: Забанила Polly Sundstein по просьбе Emily Disaro
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    12 октября 2019 13:5:17 Админ [A]Polly_Sundstein [1072190] заблокировал Verell_Outlaw [1179255] на вечность с причиной: обход от Эмили
  5. Описание ситуации: И так, пожалуй начнем, как то давно, а именно 2 месяца назад я использовал телепорт с аддоном и находился в фаме дисаро, использовал телепорт в течении одной недели или даже меньше, но это бесконечно продолжаться же не могло, и меня спалила уже бывший администратор Valkyrie Exuberante, ну так как мы с ней хорошо общались, она мне отписала в вк чтобы я удалил телепорт ибо меня если спалят то забанят. Ну и я прислушался к её совету и на следующий день удалил телепорт, и вот до 12 октября играл совершенно чистый. И вот наконец то переходим к самому главному, 7 октября я решил покинуть фаму Disaro и ушел в Outlaw, с Disaro я ушел довольно адекватно, попрощался со всеми, не выпендривался никаким боком, вообщем все было нормально. Проходил я с фамой Outlaw буквально 5 дней, и вот 12 октября некий Onik Disaro решил как говорится слить меня. Он нашел переписки или скриншот что у меня есть тот самый телепорт, и скинул это все админами. И вот 12 октября админы вообще не заморачиваясь берут и сначала кидают меня в чм с доппой, а потом через минуту банят по причине обход. Я списывался со многими друзьями, админами, они считают что наказание как по их мнению глупое, да и банить меня за телепорт который я удалил и не юзаю вообще, как то глупо, могли бы хоть проверку пк устроить или что то в этом роде. Вообщем прошу админов не закрывать сразу эту жалобу, и подумать над ней немного, просто терять все чего ты добивался столько времени как то не охота, да и уходить на другой проект у меня вообще не было в планах, так как меня устраивает этот мод да и комьюнити с администрацией тут хорошее.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): не считаю нужным
  7. Ссылка на Ваш VK: Тык
Изменено пользователем finished

8Z6UbIvZjB8.jpg

Ссылка на комментарий

Я считаю, что бредово банить за обход, которого, по факту, не было после. Это банально обида на выход из фамы, потому что странно, что именно после перехода в фаму, был бан. Не раньше, не позже. Надеюсь, что администраторы пересмотрят данную проблему в пользу Верелла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...