Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Hugo Averado
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 1660044
3. Ник Администратора: Emmanuel Orfanelli
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога): 

16 октября 2019 17:20:15 Админ [A]Emmanuel_Orfanelli [316395] выдал предупреждение нарушения RP Hugo_Averado [1660044] [1/3] с причиной: Слив вне терры (Грув)

5. Описание ситуации: Выдача варна. Я убил вне терры типа, потому что он убивал наших вне терры, убил специально после того момента, как он дал килл нашего, варн я получил, он не получил. 
6. Доказательства (скриншоты/видео):  

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, EliteGhetto сказал:

1. Ваш ник: Hugo Averado
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 1660044
3. Ник Администратора: Emmanuel Orfanelli
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога): 

16 октября 2019 17:20:15 Админ [A]Emmanuel_Orfanelli [316395] выдал предупреждение нарушения RP Hugo_Averado [1660044] [1/3] с причиной: Слив вне терры (Грув)

5. Описание ситуации: Выдача варна. Я убил вне терры типа, потому что он убивал наших вне терры, убил специально после того момента, как он дал килл нашего, варн я получил, он не получил. 
6. Доказательства (скриншоты/видео):  

 

Ну вообще насколько я знаю, ты не можешь вообще вмешиваться в эту перестрелку, ты тут получается как 3-е лицо, твои ребята должны были сами обороняться. Из за этого тебе варн дали, ну вообще терра же видна была, вне терры тут по идеи нету:)

Ссылка на комментарий

Прочитал по правилу, что ему можно было убивать оттуда, но он нашего убил, который находился в зоне СК, тобишь не на прилегающей территории - можно увидеть на фрапсе, где исчезает треугольничек)
 

Изменено пользователем EliteGhetto
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Not cry сказал:

Ну вообще насколько я знаю, ты не можешь вообще вмешиваться в эту перестрелку, ты тут получается как 3-е лицо, твои ребята должны были сами обороняться. Из за этого тебе варн дали, ну вообще терра же видна была, вне терры тут по идеи нету:)

Тут так не работает, если терра была видна. Прилегающие терры, это те, которые собственно прилегают, и прилегают те, которые углом касаются территории капта) 

Тут лишь одного не понимаю, можно ли человеку было стрелять вне терры, по людям, которые находились на прилегалке, это вроде как и провокация на слив вне терры, да плюс к тому же и провокация на ск в каком то виде) Вообщем, админы решат..

Ссылка на комментарий

Грувы тут не правы,  особенно  Вы. Видно даже, что вагос стреляет по тем, кто на терре/прилегалке, умирает грув на границе терры (исчезает зеленый треугольник).  Вы просто в спину зашли там провоцировать. Хотя запрещено подбегать вот так. 
Выдано верно.

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...