Перейти к публикации

Жалоба №510


JOHN BENSON

Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник: John Benson
2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 1233819
3.Ник нарушителя: Sewok Biermann
4.Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): Sewok Biermann номер 2928818
5.Описание ситуации: DM

6.Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)
Видео.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦
  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Выше в чате видно что ты кидал ему тайзер, по мне это можно считать как самооборону :wub:

20 мая 2020 21:38:56 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Shadowyes_Desenchante [2350847] лидером фракции Русская Мафия[5-13]
5 июня 2021 0:35:7 Админ Diana_Depardess [2566899] назначил Tape_Betrayed [3129795] лидером фракции Los Santos Vagos [39-82]

                                               

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, leage сказал:

Выше в чате видно что ты кидал ему тайзер, по мне это можно считать как самооборону :wub:

Кидал я ему не тайзер, а наручники и потом с него снял их, так как была не доказана его вина, и отпустил его, он был уже свободен, самооборона ага, посмеялся.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦
  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Кидал я ему не тайзер, а наручники и потом с него снял их, так как была не доказана его вина, и отпустил его, он был уже свободен, самооборона ага, посмеялся.

То есть, ты просто так надеваешь на него тайзер, а он должен просто стоять и ждать когда ты с него его снимешь? Зачем просто так надевать тайзер, если ты просто ничего не делаешь? Мог бы его арестовать уже.

Изменено пользователем Perez
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Ghostmane сказал:

сейчас бы радоваться что общество оскорбляют тебя мразью

Так, а чего я плакать должен что-ли?

Извини, но совсем другого склада ума человек.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦
  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...