Перейти к публикации

Жалоба №504


Tony Larsen

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Tony Larsen
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2183293
3) Ник нарушителя: Ledi Zimmermann
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2982622
5) Описание ситуации: Слив вне терры

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут

Ссылка на комментарий

Ну во первых ты был на территории и начал стрелять, а убегать когда понял что сейчас умрёшь это не красиво, прошу наказать данного игрока за ввод в заблуждение.  Да а так вообще на скрине не чего не понятно.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mateo_Ethelf сказал:

Ну во первых ты был на территории и начал стрелять, а убегать когда понял что сейчас умрёшь это не красиво, прошу наказать данного игрока за ввод в заблуждение.  Да а так вообще на скрине не чего не понятно.

И за что меня наказывать, м?

Ну вот и еще немного информации.

Изменено пользователем Tony Larsen
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tony Larsen сказал:

И за что меня наказывать, м?

Ну вот и еще немного информации.

Подожду пока еще доказательства того, что все началось  на территории.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ARIEL HARRISON сказал:

Подожду пока еще доказательства того, что все началось  на территории.

да и как бы на скрине мало док-ва ты что то видишь на скрине ? всю ситуацию?

 

Ссылка на комментарий

Господи, вы наказание как даете то?  Вы готовы наказать за то что я убила его вне терры так, доверяя этим скриншотам? А что на них видно? Этого мало для доказательств. Видно как эта печенька валяется убитым вне терры , потому что он бежал быстрее за территорию, зная что его сольют сейчас. Если требуете от меня информацию о том что стрельба началась в терре, так требуйте и от него тоже  доказательства того что он не стрелялся в тере а его сразу убили вне терры. Он же жалобу кидает , так проверяйте достойно! И трейбуйте с обеих сторон нормальных доказательств! Если бы я оказалась виновата в этой ситуации я бы и писать сюда что либо не стала. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Привет сказал:

Господи, вы наказание как даете то?  Вы готовы наказать за то что я убила его вне терры так, доверяя этим скриншотам? А что на них видно? Этого мало для доказательств. Видно как эта печенька валяется убитым вне терры , потому что он бежал быстрее за территорию, зная что его сольют сейчас. Если требуете от меня информацию о том что стрельба началась в терре, так требуйте и от него тоже  доказательства того что он не стрелялся в тере а его сразу убили вне терры. Он же жалобу кидает , так проверяйте достойно! И трейбуйте с обеих сторон нормальных доказательств! Если бы я оказалась виновата в этой ситуации я бы и писать сюда что либо не стала. 

Лол, т.е я даже если убегу за километр с терры, то ты еще имеешь право меня слить?

Обвиняемая тут ты, так что доки своей невиновности предоставь.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tony Larsen сказал:

Лол, т.е я даже если убегу за километр с терры, то ты еще имеешь право меня слить?

Обвиняемая тут ты, так что доки своей невиновности предоставь.

Почитай форум, Если началась стрельба в терре и ты выбежишь за терру то я имею право убить тебя. А ты тогда предоставь доки то что ты не был в терре, ты ж хочешь доказать свою правоту. Так дерзай.

Изменено пользователем Привет
Ссылка на комментарий

Сколько все говорили, что необходимо иметь доказательства, если стрельба началасьв пределах АВС, а потом игрок выбежал.
Опры не увидела. Игрока по жалобе накажу.

Закрыто.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...