Перейти к публикации

Eva Hanter


Харадуха

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Haraduha Meaitears
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2822117
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Eva Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    17 октября 2019 16:43:5 Админ Eva_Hanter [2307024] выгнал Haraduha_Meaitears [2822117] с фракции La Cosa Nostra
    17 октября 2019 16:42:55 Админ Eva_Hanter [2307024] заблокировал Haraduha_Meaitears [2822117] не в сети на вечность, причина: Продан/передан [До выяснения]
  5. Описание ситуации: Играл играл не кому аккаунт не давал, захожу такой а тут вечка продан передан не знаю что такое. Могу предоставить все данные что аккаунт мой 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Харадуха сказал:
  1. Ваш ник:Haraduha Meaitears
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2822117
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Eva Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    17 октября 2019 16:43:5 Админ Eva_Hanter [2307024] выгнал Haraduha_Meaitears [2822117] с фракции La Cosa Nostra
    17 октября 2019 16:42:55 Админ Eva_Hanter [2307024] заблокировал Haraduha_Meaitears [2822117] не в сети на вечность, причина: Продан/передан [До выяснения]
  5. Описание ситуации: Играл играл не кому аккаунт не давал, захожу такой а тут вечка продан передан не знаю что такое. Могу предоставить все данные что аккаунт мой 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен

 

меня тоже она так же заблокировала. Ниже жалоба моя есть

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Jay Harrison сказал:

На рассмотрении.

Рассмотрите мой пожалуйста, а то висит без ответа тоже на Eva Hanter

Изменено пользователем Привет
Ссылка на комментарий
1 час назад, Харадуха сказал:

Описание ситуации: Играл играл не кому аккаунт не давал, захожу такой а тут вечка продан передан не знаю что такое. Могу предоставить все данные что аккаунт мой 

Отпишитесь мне в VK.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...