Перейти к публикации

Жалоба №712


Дикий Панк

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Arnold_Green
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2958836
3) Ник нарушителя: Yu_Hang
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
3072634
5) Описание ситуации: Зашел в мэрию СФ, у сотрудников было собрание, я хотел поговорить с мэром, но охранник Yu_Hang попросил меня отойти, я сказал: "Зануда", после чего меня вывели из мэрии...
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
https://yapx.ru/v/FcO3Z

 

Изменено пользователем Грустный котек
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Грустный котек сказал:

1) Ваш ник: Arnold_Green
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2958836
3) Ник нарушителя: Yu_Hang
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
3072634
5) Описание ситуации: Зашел в мэрию СФ, у сотрудников было собрание, я хотел поговорить с мэром, но охранник Yu_Hang попросил меня отойти, я сказал: "Зануда", после чего меня вывели из мэрии...
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
https://yapx.ru/v/FcO3Z

 

Во-первых недостаточно доказательств, так как у вас на последнем скрине пол чата зафлуженого таймом и не факт что он за слово "Зануда" вас вывел, а во-вторых вы ошиблись разделом

Изменено пользователем Mason Carilli

Rabota.png.4d37c2842c1fca3ee6ee122cac9288ab.png

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Грустный котек сказал:

1) Ваш ник: Arnold_Green
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2958836
3) Ник нарушителя: Yu_Hang
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
3072634
5) Описание ситуации: Зашел в мэрию СФ, у сотрудников было собрание, я хотел поговорить с мэром, но охранник Yu_Hang попросил меня отойти, я сказал: "Зануда", после чего меня вывели из мэрии...
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
https://yapx.ru/v/FcO3Z

 

А чего вы не упоминаете то , что вы оскорбляли и что я предупреждал? доказательство

GHrfv.png

1 декабря 2019 15:25:59 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Stephan_Life [3072634] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
6 декабря 2019 17:25:59 Игрок Stephan_Life сменил ник на Stephan Moon
Ссылка на комментарий

ой ой ой

                                 Rabota.png.621cf7b3f613d3de3ce75cd07063a047.png                                                                                                                                                           

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Yu_Hang сказал:

А чего вы не упоминаете то , что вы оскорбляли и что я предупреждал? доказательство

Ну так я же указал, мол хотел поговорить с мэром + после предупреждения твоего я ушел и только после этого сказал "зануда", но это не повод для вывода

Ссылка на комментарий
В 18.10.2019 в 21:19, Mason Carilli сказал:

Во-первых недостаточно доказательств, так как у вас на последнем скрине пол чата зафлуженого таймом и не факт что он за слово "Зануда" вас вывел, а во-вторых вы ошиблись разделом

Разделом я не ошибся, в .репорт спрашивал вроде

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Грустный котек сказал:

Ну так я же указал, мол хотел поговорить с мэром + после предупреждения твоего я ушел и только после этого сказал "зануда", но это не повод для вывода

Оскорбление - "Ни*уя ты пожирнел". + ты никуда не уходил , вот и  пришлось тебя вывести

Изменено пользователем Yu_Hang

GHrfv.png

1 декабря 2019 15:25:59 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Stephan_Life [3072634] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
6 декабря 2019 17:25:59 Игрок Stephan_Life сменил ник на Stephan Moon
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...