Перейти к публикации

Djonio Hanter


Oleacu

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Tyler Delacroix
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2593417
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    19 октября 2019 10:16:39 Игрок Tyler_Delacroix [2593417] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  5. Описание ситуации:Я сделал баг с эвакуатором каторый заходиш с одного акаунта и берёш эвакуатор и с другово акаунта и берёш скутер и бешся скутером об стенку и чиниш его пока не закончяться денги.Я этот багаюз сделал сегодня утром и когда создавал некаторые акаунты меня сразу после регистрации тп шнуло в ЧМ и когда зашёл потом на основу каторый я был в МВД меня скинуло античит в ЧИТ МИР,я попросил админах и Djonio Hanter помочь и они смотрели логи и там античит типо указал "телепортация", на новых акаунтов каторых я делал.Но так кая  был сотрудником MВД на основе я использовал биндер от форесто каторый работал только с отклбючёным античитом и у меня античит был отключён и поэтому думаю что меня кинуло в ЧМ,но админы думают что я им вру и типо я использовал читы.НО это не так я только багаюз сделал каторый наказывае6ься 10ч кпз
  6. ,Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/FcyQT
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да,Абсолюто
Изменено пользователем Tyler Delacroix
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Tyler Delacroix сказал:

Админы проверять все логи акакнта: скорость бега,перемищения и т.д и потом узнаем читерил я или нет

Ага, там же каждое перемещение показывает, идиот...

Angel-Zanetti.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...