Перейти к публикации

Eva Hanter


OLDeckiy

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Святослав Митчел
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 659478
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Eva Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не нужен
  5. Описание ситуации: Собственно, почему у меня НонРП фамилия и почему я должен сменить на Митчелов? Есть всякие фамилии без окончаний, я сейчас буду приводить примеры. 
  6. У меня в группе учится парень, у него фамилия Минаков, но существуют еще люди с фамилиями Минак(аналогично Митчел - Митчелов)image.png.0b99376da0b63884f055939e0d3554d7.pngimage.png.34e728baf3fe33f261fba96ed39c738c.png
    Опять тот же пример Гресь, ну не Гресев же он б****. Гацуцин, он не Гацуцинов, нет здесь окончания ОВ и не должно быть.
  7. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/FdC7K
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я не знаю с кем Вы там советовались, но мыслите вы неверно. Я уверен в своей правоте на 100%
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Нейтрал сказал:
  1. Ваш ник: Святослав Митчел
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 659478
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Eva Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не нужен
  5. Описание ситуации: Собственно, почему у меня НонРП фамилия и почему я должен сменить на Митчелов? Есть всякие фамилии без окончаний, я сейчас буду приводить примеры. 
  6. У меня в группе учится парень, у него фамилия Минаков, но существуют еще люди с фамилиями Минак(аналогично Митчел - Митчелов)image.png.0b99376da0b63884f055939e0d3554d7.pngimage.png.34e728baf3fe33f261fba96ed39c738c.png
    Опять тот же пример Гресь, ну не Гресев же он б****. Гацуцин, он не Гацуцинов, нет здесь окончания ОВ и не должно быть.
  7. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/FdC7K
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я не знаю с кем Вы там советовались, но мыслите вы неверно. Я уверен в своей правоте на 100%

Написал бы ещё: "Гладких, не Гладкхикова же"

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Нейтрал сказал:
  1. Ваш ник: Святослав Митчел
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 659478
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Eva Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не нужен
  5. Описание ситуации: Собственно, почему у меня НонРП фамилия и почему я должен сменить на Митчелов? Есть всякие фамилии без окончаний, я сейчас буду приводить примеры. 
  6. У меня в группе учится парень, у него фамилия Минаков, но существуют еще люди с фамилиями Минак(аналогично Митчел - Митчелов)image.png.0b99376da0b63884f055939e0d3554d7.pngimage.png.34e728baf3fe33f261fba96ed39c738c.png
    Опять тот же пример Гресь, ну не Гресев же он б****. Гацуцин, он не Гацуцинов, нет здесь окончания ОВ и не должно быть.
  7. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/FdC7K
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я не знаю с кем Вы там советовались, но мыслите вы неверно. Я уверен в своей правоте на 100%

В VK мне напишите. 

Ссылка на комментарий

Да-да, я понимаю, что надо захейтить лидера ЛКН и все дела, поставив его реальное имя(Святослав) и фамилию RP семьи(Mitchell), но все же.
Раскидаю сейчас тупо по факту, чтобы вопросов здесь больше ни у кого не осталось.

52 минуты назад, Нейтрал сказал:

Есть всякие фамилии без окончаний, я сейчас буду приводить примеры.  У меня в группе учится парень, у него фамилия Минаков, но существуют еще люди с фамилиями image.png.0b99376da0b63884f055939e0d3554d7.pngimage.png.34e728baf3fe33f261fba96ed39c738c.png

С каких пор у нас сравниваются фамилии с разным происхождением?
image.png.8204b37118cfcc1dedd9c99af038c578.png
+

image.png
Идем читаем и развиваемся, да. Две эти фамилии пишутся по правилам на кириллице.

52 минуты назад, Нейтрал сказал:

Собственно, почему у меня НонРП фамилия и почему я должен сменить на Митчелов? 

А может потому, что ваша фамилия Митчел никак не состыковывается с правилами сервера и должна быть написана латиницей?
2.6. Запрещены Русско-Английские ники либо наоборот (пр. Иван_Smith, Ivan_Смит, Donny_Petrov, Ivan_Sheldon).

image.png.7abe04ddaa3acea0f4e65e33d7cffab1.png

52 минуты назад, Нейтрал сказал:
  1. Опять тот же пример Гресь, ну не Гресев же он б****.

Ладно, эту фамилию тут тоже растолкуем, так уж и быть. Вруг примеров выше было мало..
image.png.562bc66e5cf164a9f32074591bc59567.png
Наверно вам стоило хотя бы немного напрячься перед тем, как писать жалобу, которая не несет за собой никаких аргументов и информационного посыла. 
image.png.5111aa217d6b8094ead8bacaf95fae84.png
Закрыто.

Изменено пользователем ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ
  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...