Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш NickName: Zederzuki_Millerzuki

Ваш номер аккаунта: 1206143

Дата наказания: 20/10/19

NickName администратора: Ilya_Berglund

Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): 
Жб№1-

Жб№2-

Жб№3-

Жб№4-

 

Комментарий: Во всех 4 жалобах блат/халатная проверка отчетов, но администратор по всем 4-м жалобам проводит беседу, прошу пересмотреть жалобы, и выдать более серьезное наказание. И тех сотрудников которых повысили прошу понизить до предыдущего ранга, т.к. они были повышены по блату.

Тэкс теперь от себя(скопировал либо лень), я вот не понимаю что с ильей он не встал даже смотреть остальные тупо скопировал класс

 

Banner_Ask_Riot-2_xxwqpezwbw4wvbqz6wsi.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

А требование в отчёте разве предполагает обязательное заступление на конкретном КПП?
Если да - то гоу сюда вставку из системы повышений

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aven Soprano сказал:

А требование в отчёте разве предполагает обязательное заступление на конкретном КПП?
Если да - то гоу сюда вставку из системы повышений

Без разницы на каком КПП стоять. 
Суть жалоб в том что сотрудники стояли на одном КПП, а в докладе писали совсем другой КПП.
(Пример: сотрудник стоит на КПП-1, а в докладе он написал что стоит на КПП-2)
PS: Помню как из-за такой ошибки отказывали отчет и отправляли его переделывать

№1

Изменено пользователем Agent FBI
Скорректировала ошибки

nZdwHqt.png

Ссылка на комментарий

Ну жалоба конечно мелочная. Но меня меня заставляли переделывать патруль из-за того что не было видно патрульной машины. Опять же думаю куратор и Авен помнят, как меня сначала понизили, потом повысили. Но так же хочу вам напомнить, дорогой Авен, у нас в МВД нет конкретики, по-этому и происходит такая дичь, дай ты им люлей, пусть займутся конкретикой в МВД как в Мэрии. или СМИ. Чтобы было логично и понятно, за что тебя могут наказать. Всё аргументированно расписать.

Изменено пользователем Devid Saints

img%5D

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вдобавок к вердикту админа будут сделаны откаты рангов, а игроки должны будут переделать этот пункт отчёта

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...