Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Агент Фбр
  2. Ваш номер аккаунта: 1657591
  3. Дата наказания:Нету такого
  4. NickName администратора: Ilya_Berglund
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Жалоба 
  6. Комментарий: гоу заново вместе проверять?  1.4 | Старший офицерский состав имеет право выбирать то наказание, которое они считают нужным для провинившегося. (Увольнение/Понижение/Выговор/Беседа)  Старший офицерский состав Майор-Полковник, но не Министр, почему во всех фракциях дают за лог наказания(1ч КПЗ) выговор, почему Генералы ПД понимают, что они не относятся к 7-9ым рангам и выдают за такое выговор, а Министр и "Куратор" ПД этого понять не могут. За нецензурную брань.. я сделал видеофиксацию нарушений, Министр изменил через некоторое время цитатки, но нарушение было и наказание он не понёс, а лидер ВВС получил устный за "Ебу",хотя тоже после подачи жалобы изменил, я с вас поражаюсь, Министр своими действиями блатит нарушителя не выдав выговор, а Куратор в то же время покрывает пятую точку Министра отказав жалобу.. 
 

nZdwHqt.png

Ссылка на комментарий
Только что, Ilya Berglund сказал:

- Пересмотрел жалобу.

Лично я не согласен с вынесенным тобой вердиктом, а именно :

Цитата

на счёт выговоров поговорю с министром, ибо чушь проводить беседу с теми кто отлетел в КПЗ за это всегда и везде выдавался выговор.

Когда я стоял LSFM и решил челу ничего не делать, в то время как он улетел за ДМ в зз, мне дали устное предупреждение за БЛАТ.
Пересмотри ещё разок жалобу, будь добр:blink:

Leaders story:

14 июля 2019 14:38:58 Админ Adriana_Malone [1244091] назначил Mirko_Hernandez [1500326] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
17 августа 2019 16:32:59 Админ Ameli_Inferno [530713] назначил Mirko_Ephantio [1500326] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
6 сентября 2019 21:34:12 Админ Sean_Exilon [765151] назначил Mirko_Ephantio [1500326] лидером фракции Министерство СМИ

Связь со мной : vk 

Ссылка на комментарий

А теперь найдите пункт, статью в которой прописано что министр РП персонаж должен наказать человека за нонРП копа - нонРП нарушение. Этого пункта конечно же нет и министр действовал по уставу. Если бы было такое прописано что я обязан выдать выговор или уволить - наказал бы так. Действую по уставу который написан администраторами. В уставе нет четко прописанного наказания за это "НонРП коп 1 ч - выговор или увал". Такого нет. Давайте уже определимся, министру действовать по уставу? Или же действовать по правилу "Ну так все делали раньше"? Ну еще есть вариант спросить у кураторов в вк - ответ "действуй по правилах". Ок действую по четко прописанным правилам и всеравно не так.

Изменено пользователем Сʜʀɪsᴛᴏᴘʜᴇʀ Rᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ

Моя история лидерства на проекте ABS RP:

Скрытый текст

OAR2pio.png

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Сʜʀɪsᴛᴏᴘʜᴇʀ Rᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

А теперь найдите пункт, статью в которой прописано что министр РП персонаж должен наказать человека за нонРП копа - нонРП нарушение. Этого пункта конечно же нет и министр действовал по уставу. Если бы было такое прописано что я обязан выдать выговор или уволить - наказал бы так. Действую по уставу который написан администраторами. В уставе нет четко прописанного наказания за это "НонРП коп 1 ч - выговор или увал". Такого нет. Давайте уже определимся, министру действовать по уставу? Или же действовать по правилу "Ну так все делали раньше"? Ну еще есть вариант спросить у кураторов в вк - ответ "действуй по правилах". Ок дейсвую по четко прописанным правилам. 

имхо

если чел нарушил правила не касающиеся рп, то получает нон рп наказание - от админов

если нагрубил кому-то, избил кого-то и получил заявление - оформленную жалобу "на портал штата", то тут имеет право наказывать лидер\зам

но также опять же имхо - "увольнение по причине сокращение штата". лидер на то и лидер, чтобы увольнять, но тут уже админы ставят в рамки возможности лидеров

и кста, у тебя подпись дурная, засрал мне пол браузера, считаешь, что это круто, ctrl+c ctrl+v ?

все уже поняли, что ты классный, можешь убрать, пожалуйста? 

HAHAHA DISREGARD THAT, YOU SUCK COCKS, YOU WILL BE SOMETHING BETTER. /AH/

7bfedc3e7046.gif
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Lesord сказал:

имхо

если чел нарушил правила не касающиеся рп, то получает нон рп наказание - от админов

если нагрубил кому-то, избил кого-то и получил заявление - оформленную жалобу "на портал штата", то тут имеет право наказывать лидер\зам

но также опять же имхо - "увольнение по причине сокращение штата". лидер на то и лидер, чтобы увольнять, но тут уже админы ставят в рамки возможности лидеров

и кста, у тебя подпись дурная, засрал мне пол браузера, считаешь, что это круто, ctrl+c ctrl+v ?

все уже поняли, что ты классный, можешь убрать, пожалуйста? 

У тебя просто такой подписи нет вот и бесишься))

  • Haha 1

Моя история лидерства на проекте ABS RP:

Скрытый текст

OAR2pio.png

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Сʜʀɪsᴛᴏᴘʜᴇʀ Rᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

А теперь найдите пункт, статью в которой прописано что министр РП персонаж должен наказать человека за нонРП копа - нонРП нарушение. Этого пункта конечно же нет и министр действовал по уставу. Если бы было такое прописано что я обязан выдать выговор или уволить - наказал бы так. Действую по уставу который написан администраторами. В уставе нет четко прописанного наказания за это "НонРП коп 1 ч - выговор или увал". Такого нет. Давайте уже определимся, министру действовать по уставу? Или же действовать по правилу "Ну так все делали раньше"? Ну еще есть вариант спросить у кураторов в вк - ответ "действуй по правилах". Ок действую по четко прописанным правилам и всеравно не так.

имхо устав 3.1 чекай, чудик, устав 1.4 к тебе не относится, ты не 7-9 ранг :) По каким ты правилам стоя на министре действуешь? а ну-ка расскажи

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ][Коданской][ сказал:

имхо устав 3.1 чекай, чудик, устав 1.4 к тебе не относится, ты не 7-9 ранг :) По каким ты правилам стоя на министре действуешь? а ну-ка расскажи

Да, я выше званием 7-9 ранга и соответветственно имею полное право действовать по уставу 1.4.

Изменено пользователем Сʜʀɪsᴛᴏᴘʜᴇʀ Rᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ

Моя история лидерства на проекте ABS RP:

Скрытый текст

OAR2pio.png

Ссылка на комментарий

- И так, за любое КПЗ (от 30м) лидер/министр должен выдавать выговор сотруднику и никакой беседой тут обойтись нельзя, так всегда было и будет (так действуют все и никогда никаких вопросов не возникало), даже если мат был процитирован, министр все равно должен был его удалить ибо есть определённое правило где всё чётко прописано без каких либо исключений, систему наказаний в ближайшее время я изменю чтобы не было вот таких ситуаций как сейчас. Жалоба пересмотрена. Министр наказан.

Изменено пользователем Ilya Berglund

да, я немного грустный

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
3 минуты назад, Ilya Berglund сказал:

- И так, за любое КПЗ (от 30м) лидер/министр должен выдавать выговор сотруднику и никакой беседой тут обойтись нельзя, так всегда было и будет (так действуют все и никогда никаких вопросов не возникало), даже если мат был процитирован, министр все равно должен был его удалить ибо есть определённое правило где всё чётко прописано без каких либо исключений, систему наказаний в ближайшее время я изменю чтобы не было вот таких ситуаций как сейчас. Жалоба пересмотрена. Министр наказан.

Закрыто

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...