Перейти к публикации

Жалоба №876 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Meyar_Lansky
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Valerie_Rodriguez 2916770
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Подошел к офицеру и попросил задержать преступника который меня убил (в килл чате видно и преступник бегал рядом). Далее сказала что я в бреду (понятно это мг не отыграл я-кхм-) провела поиски наркотический веществ через .пр не найдено в первый раз .А потом она решила еще раз провести  поиски а потом и еще раз и как мы видим на втором скрине команды ,ПР команды НЕ БЫЛО и никакой отыгровки тоже не было на то что она нашла наркотики.Просто взяла и провела арест. А потом еще доп. звезды дала. Основная претензия это то что не было команды .пр и был произведен арест!
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/Fddf2

Изменено пользователем No1ne
Ссылка на комментарий

Если ты не загрузил скрин с ".пр" - это не значит, что его не было  ( Туть )

Что на счёт звёзд.. дала случайно, потом сняла и вернула всё как было Туть

(Правила форума 2.5. Запрещено размещение заведомо ложной информации - держу в курсе)

Ссылка на комментарий

1-А где на твоем скрине команда /time ?

2-зачем ты меня задержал после двух обысков а после задержание еще раз обыск провела? Ты провела обыск не хера не нашла зачем еще несколько раз это было делать подрят?

3-ложная инфа про звезды?ты дала их , скрин смотри !

Изменено пользователем No1ne
Ссылка на комментарий

и что тебе смешного тут? на скринах видно ты проводила 3 раза! Проводила пока у тебя не получилось или руки из жопы у тебя я так и не понял почему столько раз подряд!

Ссылка на комментарий

Жду доказательства от сотрудницы вашего МГ, а именно - смайлики в IC чате.

Я здесь слишком долго, чтобы так взять и уйти...

 

 21 октября 2017  17:08:27  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 21 ноября 2017   15:47:29  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 11 июня 2018   19:54:20  Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 июля 2018  19:24:28   Министр внутренних дел Nail_Black [2177347]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 22 сентября 2018  16:42:34  Админ Naomi Heartless [1373426] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 9 ноября 2018   19:14:28   Админ Naomi Heartless [1373426] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел  [0/3] 
 11 октября 2019  17:10:28  Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 декабря 2019  22:42:16   Министр внутренних дел Katrin Casey [504290]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0.5/3] 
Ссылка на комментарий
22 часа назад, No1ne сказал:

и что тебе смешного тут? на скринах видно ты проводила 3 раза! Проводила пока у тебя не получилось или руки из жопы у тебя я так и не понял почему столько раз подряд!

Может ты МГшил три раза? Одно МГ - один обыск, даже если ты напишешь "кхм".

Изменено пользователем Илья Дегтярев

-TeGfTl0JaI.jpg.cbc71c167304e8d0796ae28dc7a155be.jpg

10 сентября 2018 14:57:44 Генерал SFPD Ratzenberger_Dreamer [1592889] повысил Kevin_Sheldon [1923300] до должности: Подполковник
Ссылка на комментарий

Ты обыск провела 3-4 раза. Будь любезна показать доказательства за все а не за одно. 

И где команда .пр или отыгровка что нашла наркотики? с хуяли ты меня задержала на каких основаниях после обыска?

Изменено пользователем No1ne
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, No1ne сказал:

Ты обыск провела 3-4 раза. Будь любезна показать доказательства за все а не за одно. 

И где команда .пр или отыгровка что нашла наркотики? с хуяли ты меня задержала на каких основаниях после обыска?

а ты докажи, что обыск был подряд, всё скидывала уже, ты видимо не понимаешь всей сути)

Ссылка на комментарий

ВТОРОЙ СКРИН!!!!!!!!!!! написано ты одела перчатки и стала проводить обыск..и после чего провела задержание! ГДЕ отыгровка или .пр что найдена наркотики??????????? https://yapx.ru/u/FeI4e

 

Изменено пользователем No1ne
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, No1ne сказал:

ВТОРОЙ СКРИН!!!!!!!!!!! написано ты одела перчатки и стала проводить обыск..и после чего провела задержание! ГДЕ отыгровка .пр что найдена наркота ???????????

 

Держу в курсе: когда тебя обыскивают - ты уже по-факту задержан, затем офицер принимает решение вязать тебя или отпускать.
Как ты себе представляешь обыск на бегу?

Изменено пользователем M_S

NMduo.gif

Ссылка на комментарий
16 часов назад, No1ne сказал:

ВТОРОЙ СКРИН!!!!!!!!!!! написано ты одела перчатки и стала проводить обыск..и после чего провела задержание! ГДЕ отыгровка или .пр что найдена наркотики??????????? https://yapx.ru/u/FeI4e

 

Надела перчатки* :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Килл чат док-во только Винсу Стрейфу(шутки шучу). С тем, что она не видела или не зафиксировала ничего не может поделать, таковы правила

В 21.10.2019 в 10:19, No1ne сказал:

попросил задержать преступника который меня убил (в килл чате видно и преступник бегал рядом).

 

HVYaw.jpg

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, No1ne сказал:

ВТОРОЙ СКРИН!!!!!!!!!!! написано ты одела перчатки и стала проводить обыск..и после чего провела задержание! ГДЕ отыгровка или .пр что найдена наркотики??????????? https://yapx.ru/u/FeI4e

 

2 раза не было команды "/пр", на третий раз сделала - упаковала)

-TeGfTl0JaI.jpg.cbc71c167304e8d0796ae28dc7a155be.jpg

10 сентября 2018 14:57:44 Генерал SFPD Ratzenberger_Dreamer [1592889] повысил Kevin_Sheldon [1923300] до должности: Подполковник
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Илья Дегтярев сказал:

2 раза не было команды "/пр", на третий раз сделала - упаковала)

Да всё там было, прост один раз не зафиксировала и начала заново - Вот

Изменено пользователем Valerie_Rodriguez
Ссылка на комментарий
4 часа назад, No1ne сказал:

3 раз упаковала... сука вы тугие или как? ГДЕ В ЧАТЕ НА ВТОРОМ СКРИНЕ ЧТО ОНА НАШЛА НАРКОТИКИ

С внимательностью плохо? Тогда на кой ляд жалобу писать было?) То, что ты ей говоришь, что тебя убили, и есть МГ, я бы тоже завернул себе на дорожку до участка. Биндер ошибочно выдает 4 звезды УК 12.2, что приходится сбрасывать и по-новому розыск давать. Розыск тебе заменили, в чем тебе не угодили?) И где на твоем скрине команда /пр от нее? Чем-то попахивает... сфабрикованностью, объект для подставления. Сам прекрасно знаешь херовую систему жалобы, где только и принимают уже с выданными звездами без ранней ситуации и причины, и этим все пользуются чаще при вспышке озлобленности. Твоя жалоба - простое вздутие агрессии на офицера, и не более

Ссылка на комментарий
1 час назад, Billie Jean сказал:

С внимательностью плохо? Тогда на кой ляд жалобу писать было?) То, что ты ей говоришь, что тебя убили, и есть МГ, я бы тоже завернул себе на дорожку до участка. Биндер ошибочно выдает 4 звезды УК 12.2, что приходится сбрасывать и по-новому розыск давать. Розыск тебе заменили, в чем тебе не угодили?) И где на твоем скрине команда /пр от нее? Чем-то попахивает... сфабрикованностью, объект для подставления. Сам прекрасно знаешь херовую систему жалобы, где только и принимают уже с выданными звездами без ранней ситуации и причины, и этим все пользуются чаще при вспышке озлобленности. Твоя жалоба - простое вздутие агрессии на офицера, и не более

Защитник, удали компьютер. Она нарушила и должна ответить ,всем все равно на биндер. И да ,НАПОМИНАЮ МГ НЕ ПОВОД ДЛЯ ОБЫСКА

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий

Тони Дример я знаю что у тя 47 хромосом (делать мувики из пд..)
Ну короче смотри тебе привели все пруфы, игрок говорит что его убили, и указывает на килл чат. НЕ МГ СУКА?
Так же привели пруфы что комманда .пр была. Какие пруфы смайлика тебе нужды даун?

C1q1o_yapx.ru.png

Ссылка на комментарий

КАКИЕ СМАЙЛИКИ БЛЯ?Где док-ва?бред!

Вот именно я пришел сказал про килл чат она проверила через .пр и неудачно! А потом еще пару раз обычка без /пр и арест!

Изменено пользователем No1ne
Ссылка на комментарий
В 23.10.2019 в 23:31, Djoni сказал:

Защитник, удали компьютер. Она нарушила и должна ответить ,всем все равно на биндер. И да ,НАПОМИНАЮ МГ НЕ ПОВОД ДЛЯ ОБЫСКА

С пунктуацией плохо? Твое "все равно на биндер" неуместно, сказал же, что переоформлять розыск приходится. А по поводу защитника - для этого я должен быть знаком с ней. Комп удалить? Да-да, "рофлом" зовете?

Ссылка на комментарий
1 час назад, No1ne сказал:

КАКИЕ СМАЙЛИКИ БЛЯ?Где док-ва?бред!

Вот именно я пришел сказал про килл чат она проверила через .пр и неудачно! А потом еще пару раз обычка без /пр и арест!

Где на твоем скрине твое /пр? Вполне мог заскринить, в чем подвох?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...