Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Jason Manson
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1619460
3. Ник лидера/министра: 
Maxi Kasades
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )587372
5. Описание ситуации: Кинул жалобу на сотрудника. Лидер отказал комментируя это так: Из за одного скрина док-ва от офицера поднимать не буду. Так а скок мне скринов надо было делать скажите мне? Я приезжаю к перекрестку и мне прилетает 3 звезды за неподчинение, что я ещё по вашему должен был сделать. Я заскринил и кинул жалобу, разберитесь с этим. А не так все на поф спускать, так можно каждый раз забивать на такие жб, розыск выдали просто так, скрин кинул, лидер отказал не разобравшись. По моему вопросу прошу разобраться. А то вешают звезды, а лидеры покрывают их потом.
6. Доказательства: Ссылка на жалобу

Ссылка на комментарий

На тебе ответ админа:

"С каких пор у нас лидеры принимают жалобы где присутствует 1 скрин с ликвидацией,или ещё лучше,с видео где,игрок уже не то что в КПЗ,а отсидел его,я вообще не знаю."

Ссылка - тут

А вообще у меня есть эти доки, и больше всего кумарят такие невиновные как ты "а за што а я ничево не нарушал". Вот бы вас по реальному наказывали, когда вы кидаете жалобу лишь в надежде на то, что у игрока не будет доказательств...

  • Like 2
  • Confused 1

image.gif.948ae1e1aac4fded19e87baeb2c76af0.gif

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Daniella Estes сказал:

На тебе ответ админа:

"С каких пор у нас лидеры принимают жалобы где присутствует 1 скрин с ликвидацией,или ещё лучше,с видео где,игрок уже не то что в КПЗ,а отсидел его,я вообще не знаю."

Ссылка - тут

А вообще у меня есть эти доки, и больше всего кумарят такие невиновные как ты "а за што а я ничево не нарушал". Вот бы вас по реальному наказывали, когда вы кидаете жалобу лишь в надежде на то, что у игрока не будет доказательств...

Вот бы вас по реальному наказывали хахахах, это игра дорогуша! А то прибомбило сморю сразу.  Если есть доки прошу кидай посмотрим. Нет а то как же так тогда, если мне кинули розыск когда я ничего не делал, это к примеру я говорю, я сделал скрин этого, и что же мою жалобу отклонят получаеться? А как же тогда с такими ситуациями бороться то? По логике можно прийдти в пд и вешать всем розыск просто так, и ничего не будет получаеться так что ли.

Изменено пользователем Алексей Гришанин
Ссылка на комментарий

Винсент немного перегнул ответом в той жб, он наверное не помнит, как Федоренко вводил такое, что за розыск скрины не принимать. Я лично тогда всем кому хотел вешал звезды и ничего никто доказать не мог, потом лавочку прикрыли

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Алексей Гришанин сказал:

Вот бы вас по реальному наказывали хахахах, это игра дорогуша! А то прибомбило сморю сразу.  Если есть доки прошу кидай посмотрим. Нет а то как же так тогда, если мне кинули розыск когда я ничего не делал, это к примеру я говорю, я сделал скрин этого, и что же мою жалобу отклонят получаеться? А как же тогда с такими ситуациями бороться то? По логике можно прийдти в пд и вешать всем розыск просто так, и ничего не будет получаеться так что ли.

Ну я говорю к тому, что если мне скажут кинуть доки, то ты обосрешься, и кроме как ук 11.5 никакого нормального наказания за ввод в заблуждение тебе не последует. Это и печально

image.gif.948ae1e1aac4fded19e87baeb2c76af0.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Daniella Estes сказал:

Ну я говорю к тому, что если мне скажут кинуть доки, то ты обосрешься, и кроме как ук 11.5 никакого нормального наказания за ввод в заблуждение тебе не последует. Это и печально

Да ты че. Так кидай сюда, я хочу увидеть что я наделал такого что мне дали за неподчинение. Напугала. Другой бы кинул доки, если есть что кинуть. и не вонял бы здесь как ты. Все ждем ответа адм, оффтоп тут неуместен.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Алексей Гришанин сказал:

Да ты че. Так кидай сюда, я хочу увидеть что я наделал такого что мне дали за неподчинение. Напугала. Другой бы кинул доки, если есть что кинуть. и не вонял бы здесь как ты. Все ждем ответа адм, оффтоп тут неуместен.

Скажут кинуть - кину. А ты тут никто, что бы тебе что то предоставлять. Вот если бы за ввод в заблуждение давали наказание, кинула бы вообще без проблем. А так, смысл... Потешить очередного школотрона, который увидев доки скажет "а, ну да, ладно". Не, спасибо... 

image.gif.948ae1e1aac4fded19e87baeb2c76af0.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniella Estes сказал:

Скажут кинуть - кину. А ты тут никто, что бы тебе что то предоставлять. Вот если бы за ввод в заблуждение давали наказание, кинула бы вообще без проблем. А так, смысл... Потешить очередного школотрона, который увидев доки скажет "а, ну да, ладно". Не, спасибо... 

Еще раз повторяю оффтопить харе. Мне плевать что ты думаеш, и что скажеш.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Алексей Гришанин сказал:

Вот бы вас по реальному наказывали хахахах, это игра дорогуша! 

Так а что ты терроризируешь себе нервы и ее и требуешь доки кинуть? Воспринимаешь самп как игру? :) Смешно

Те, кто действительно ошибочно получает розыск, чаще случаи, что их потом снимают, если офицер заметил оплошность. Игрок, который действительно относится к игре, как к игре, расслабленно и с наслаждением и который ценит время, просто идет сдаваться или пишут жб без нервного взрыва и потом забудет даже глянуть вердикт. Уважающий себя игрок знает, что случайная выдача розыска именно в его адрес поступает крайне редко или даже никогда и поэтому он не видит смысла реагировать на это, как на приговор. 

А твое "бомбалейло" дает совершенно другую картину, что ты нагло врешь. Явно же требовали остановиться, но сам лично не стал фиксировать это, чтобы подставить и довести дело до выговора в случае отсутствии доков у офицера. И явно в этом не признаешься. Повторюсь: игроки, которые действительно получили ошибочно розыск, так не реагируют.

Сейчас большинство дразнят полицию, провоцируют с целью поиграться в кошки-мышки и фабрикуют жб, если Винс не соврал, что будут изменения в МВД и подача жб, то в скором времени ты так уже жб не напишешь

  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Billie Jean сказал:

Так а что ты терроризируешь себе нервы и ее и требуешь доки кинуть? Воспринимаешь самп как игру? :) Смешно

Те, кто действительно ошибочно получает розыск, чаще случаи, что их потом снимают, если офицер заметил оплошность. Игрок, который действительно относится к игре, как к игре, расслабленно и с наслаждением и который ценит время, просто идет сдаваться или пишут жб без нервного взрыва и потом забудет даже глянуть вердикт. Уважающий себя игрок знает, что случайная выдача розыска именно в его адрес поступает крайне редко или даже никогда и поэтому он не видит смысла реагировать на это, как на приговор. 

А твое "бомбалейло" дает совершенно другую картину, что ты нагло врешь. Явно же требовали остановиться, но сам лично не стал фиксировать это, чтобы подставить и довести дело до выговора в случае отсутствии доков у офицера. И явно в этом не признаешься. Повторюсь: игроки, которые действительно получили ошибочно розыск, так не реагируют.

Сейчас большинство дразнят полицию, провоцируют с целью поиграться в кошки-мышки и фабрикуют жб, если Винс не соврал, что будут изменения в МВД и подача жб, то в скором времени ты так уже жб не напишешь

Я еще раз повторяю, я не спрашивал ваше мнение. И мне похер что вы думаете и скажете, это ваше личное мнение, а мне на него плевать.

Ссылка на комментарий

Пересмотр жалоб осуществляется в кабинете министра. 

11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
В ‎22‎.‎10‎.‎2019 в 12:50, Алексей Гришанин сказал:

Я еще раз повторяю, я не спрашивал ваше мнение. И мне похер что вы думаете и скажете, это ваше личное мнение, а мне на него плевать.

Ну это же правда, и сопоставить не с чем) Бомбить же лучше и надо сбросить эту злость на игрока путем жб, даже если и знаешь, что отклонят)

Ссылка на комментарий
В 21.10.2019 в 19:47, Алексей Гришанин сказал:

1. Ваш ник: Jason Manson
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1619460
3. Ник лидера/министра: 
Maxi Kasades
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )587372
5. Описание ситуации: Кинул жалобу на сотрудника. Лидер отказал комментируя это так: Из за одного скрина док-ва от офицера поднимать не буду. Так а скок мне скринов надо было делать скажите мне? Я приезжаю к перекрестку и мне прилетает 3 звезды за неподчинение, что я ещё по вашему должен был сделать. Я заскринил и кинул жалобу, разберитесь с этим. А не так все на поф спускать, так можно каждый раз забивать на такие жб, розыск выдали просто так, скрин кинул, лидер отказал не разобравшись. По моему вопросу прошу разобраться. А то вешают звезды, а лидеры покрывают их потом.
6. Доказательства: Ссылка на жалобу

Нынешний лидер лвпд самый добрый, честный и адекватный из всех которых я знаю, а автор жалобы просто обиженный и глуповатый школьник раз позволяет себе писать такие бредо-жалобы. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Негр Виталя сказал:

Нынешний лидер лвпд самый добрый, честный и адекватный из всех которых я знаю

На забудь после этих слов вымыть рот с мылом.

  • Like 1
  • Haha 1
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Негр Виталя сказал:

Нынешний лидер лвпд самый добрый, честный и адекватный из всех которых я знаю, а автор жалобы просто обиженный и глуповатый школьник раз позволяет себе писать такие бредо-жалобы. 

Согласен недаром его алешей назвали)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, KАNE сказал:

На забудь после этих слов вымыть рот с мылом.

 

6 минут назад, Лосяш Смешарики сказал:

Согласен недаром его алешей назвали)

 

20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Лосяш Смешарики сказал:

Ты иди лучше в ванну и очко свое намыль, а то отчим скоро вернётся с работы

/dell

Изменено пользователем KАNE
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
В 21.10.2019 в 23:47, Алексей Гришанин сказал:

1. Ваш ник: Jason Manson
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1619460
3. Ник лидера/министра: 
Maxi Kasades
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )587372
5. Описание ситуации: Кинул жалобу на сотрудника. Лидер отказал комментируя это так: Из за одного скрина док-ва от офицера поднимать не буду. Так а скок мне скринов надо было делать скажите мне? Я приезжаю к перекрестку и мне прилетает 3 звезды за неподчинение, что я ещё по вашему должен был сделать. Я заскринил и кинул жалобу, разберитесь с этим. А не так все на поф спускать, так можно каждый раз забивать на такие жб, розыск выдали просто так, скрин кинул, лидер отказал не разобравшись. По моему вопросу прошу разобраться. А то вешают звезды, а лидеры покрывают их потом.
6. Доказательства: Ссылка на жалобу

Броу, забей, он в патруле работать сам не умеет, как он может жб проверять. Посмотри жалобу ниже, там чистый DM 

wIdzhUE.gif

Ссылка на комментарий

Дамы и господа,минуточку внимания. 

Вопрос!

Какого хера,лидер SFPD запрашивает пруфы розыска всего по одному скрину,а лидер LVPD блатит?

 

20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Лосяш Смешарики сказал:

Главное чтобы было взаимно

/dell

Изменено пользователем KАNE
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Лосяш Смешарики сказал:

У меня уже есть парень ацтань

Ладно,или мой рот после Сасадеса)

Изменено пользователем KАNE
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
46 минут назад, KАNE сказал:

Дамы и господа,минуточку внимания. 

Вопрос!

Какого хера,лидер SFPD запрашивает пруфы розыска всего по одному скрину,а лидер LVPD блатит?

 

Не запрашиваю и запрашивать не собираюсь по одному скриншоту. Слишком много громких и ненужных слов в мой адрес.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...