Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Ренат_Сафин 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Есения_Жиглова 3077198
III. Звание, если известно: Сержант
IV. Подробное описание ситуации:  Подошел к патрульной машине, вышла эта дамочка, спросила документы, предоставляю без всяких проблем, в этот момент получаю заглушку* она это все прекрасно видит, задерживает, везёт не понять куда, нарушая правила ПДД 1:46 за которые так сильно бьётся и штрафует других, ну а оконцовка вообще прекрасная, в духе 90-х...И это сотрудник полиции??? Теперь основные два вопроса : 1) По какому праву была применена физическая сила 2:15 к гражданину не являющимся в розыске, при том что абсолютно не сопротивлялся и выполнял требования данного сотрудника ПД 2) КПЗ у нас теперь у берега океана? Туда теперь везут для установления личности? Смотрите сами! Видео идёт немножко больше 1 минуты, но там вся суть поэтапно, шаг за шагом
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Изменено пользователем Ренат_Сафин
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ренат_Сафин сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Ренат_Сафин 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Есения_Жиглова 3077198
III. Звание, если известно: Сержант
IV. Подробное описание ситуации:  Подошел к патрульной машине, вышла эта дамочка, спросила документы, предоставляю без всяких проблем, в этот момент получаю заглушку* она это все прекрасно видит, задерживает, везёт не понять куда, нарушая правила ПДД за которые так сильно бьётся и штрафует других, ну а оконцовка вообще прекрасная, в духе 90-х...И это сотрудник полиции??? Теперь основные два вопроса : 1) По какому праву была применена физическая сила к гражданину не являющимся в розыске, при том что абсолютно не сопротивлялся и выполнял требования данного сотрудника ПД 2) КПЗ у нас теперь у берега океана? Туда теперь везут для установления личности? Смотрите сами! Видео идёт немножко больше 1 минуты, но там вся суть поэтапно, шаг за шагом
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Укажите время нарушения, если длительность видео превышает одну минуту нужно указывать время нарушения вас ясно ?

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Владимир Хомячков сказал:

Укажите время нарушения, если длительность видео превышает одну минуту нужно указывать время нарушения вас ясно ?

А ты собственно кто, рекомендации выдавать?! Черным по белому написанно, от начала и до конца поэтапно все расписанно каждую секунду!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ренат_Сафин сказал:

А ты собственно кто, рекомендации выдавать?! Черным по белому написанно, от начала и до конца поэтапно все расписанно каждую секунду!

К сожалению я не смог найдти ваш текст, поэтому смело могу сказать что вы бредите.

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Владимир Хомячков сказал:

К сожалению я не смог найдти ваш текст, поэтому смело могу сказать что вы бредите.

Ну а мне честно говоря, по одному месту, что вы можете сделать или сказать...

Изменено пользователем Ренат_Сафин
Ссылка на комментарий
Только что, Aаron Kasades сказал:

Автор, ты не чем лучше этих нон рп полицаев, а всего лишь очередное быдло и провокатор.

Cлушай ты, за тебя и за корефана твоего тоже уже легенды ходят, а за быдло, ты обоснуй! Если аргументов хватит. А пока что, идёшь на хутор

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Ренат_Сафин сказал:

Cлушай ты, за тебя и за корефана твоего тоже уже легенды ходят, а за быдло, ты обоснуй! Если аргументов хватит. А пока что, идёшь на хутор

Я говорю про твой гнилой базар в сторону тех офицеров, кто тебе давал право так общаться с людьми? Ты их знаешь? Или может тебя унижают сверстники в жизни и ты лезешь в самп вымещать свою злобу на игроках?

 

Ссылка на комментарий
Только что, Aаron Kasades сказал:

Я говорю про твой гнилой базар в сторону тех офицеров, кто тебе давал право так общаться с людьми? Ты их знаешь? Или может тебя унижают сверстники в жизни и ты лезешь в самп вымещать свою злобу на игроках?

Подросток, ты за своим в данный момент языком следи! Кто мне право давал, лично я себе право дал, кому надо знают об этом! Ты вообще кто тут и что ты здесь?! Тебя вообще лично никто не спрашивает, поэтому поллюции свои при себе оставь! И слюни подбери с подбородка, слюнтяй! Подрастешь будем разговаривать!
А пока ротик прикрываем свой и ждём своей участи!

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Ренат_Сафин сказал:

Подросток, ты за своим в данный момент языком следи! Кто мне право давал, лично я себе право дал, кому надо знают об этом! Ты вообще кто тут и что ты здесь?! Тебя вообще лично никто не спрашивает, поэтому поллюции свои при себе оставь! И слюни подбери с подбородка, слюнтяй! Подрастешь будем разговаривать!
А пока ротик прикрываем свой и ждём своей участи!

А я и не считаю нужным спрашивать разрешение у какого то "экскремента", хочу и пишу. Ты я вижу выходец из неблагополучной семейки и не обучан нормам общения, тебе чужды моральные ценности такие как вежливость, уважение, адекватность, соболезную...

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Aаron Kasades сказал:

А я и не считаю нужным спрашивать разрешение у какого то "экскремента", хочу и пишу. Ты я вижу выходец из неблагополучной семейки и не обучан нормам общения, тебе чужды моральные ценности такие как вежливость, уважение, адекватность, соболезную...

Воо, 5 баллов тебе! Значит правда глазки тебе заколола, значит все в тему, в кассу и прямо в самую десяточку я попал! И прямая тому связь, когда у таких вот болезных детей на вроде тебя заканчиваются аргументы и по факту сказать больше нечего, начинаются переходы на чужие семьи, на родню ссылаться начинают, но ты знаешь...все это до поры до времени, не ты первый, не ты последний. Паскудством такого рода, заниматься могут только такие трусливые людишки на вроде тебя, а стоит лицом к лицу встретиться....потухают, причем по полной программе и счастье твоё, только в том, что ты сейчас по ту сторону экрана...Помяни моё слово, рано или поздно, за такие вот фишки и выприконы ты ответишь по полной программе!!!
Трусливое создание. за три рубля на чердаке сделанное...Вот и весь мой тебе ответ! За сим откланиваюсь.z0niaqkhbg4.LgfBx.thumb.jpg.a79b44b8e4385b3be4b65856aae4f37d.jpg

Изменено пользователем Ренат_Сафин
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

За применение силы без причины получит выговор.
Далее подобные выходки будут наказываться строже.
Закрыто.

  • Like 2

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...