Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Евгений Осуждаев
2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта (узнать можно тут): Corey Outlaws || 1897854
3. Звание, если известно: Полковник.
4. Подробное описание ситуации: Уволил по причине 3.1 СН. , которая гласит про хамство и т.п. ТОЛЬКО в IC чате. Я в IC чат ничего такого не писал, онли в ooc и то, никого не оскорблял. И вообще, чел просто обиделся и начал придумывать всякую хуету по типу "иди мой сортир" скрин .Запрещал брать БП с полного склада "по личным убеждениям" скрин Начал оскорблять меня  Здесь (хоть я и первый написал что проломил бы ему бошку, энивэй оскорбления от меня ни 1 не было).  Я бы побеседовал с его матерью по поводу его поведения.
5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): выше

Изменено пользователем epileptic mode
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Chicken_Chaser сказал:

Уволен по СН 3.5

Очнись, ты меня из-за личной обиды заставлял идти мыть туалеты,чтобы унизить меня и показать какой ты властный в сампе, это первое. Второе: я даже не отказывался этого делать, я провалился в текстурки и разбился, про что я тебе тоже написал. Скрин

Ссылка на комментарий
48 минут назад, epileptic mode сказал:

Очнись, ты меня из-за личной обиды заставлял идти мыть туалеты,чтобы унизить меня и показать какой ты властный в сампе, это первое. Второе: я даже не отказывался этого делать, я провалился в текстурки и разбился, про что я тебе тоже написал. Скрин

Ты бы знал, сколько неадекватов я успел повидать, и чтоб на каждого обижаться, не дай бог. Ты получил наряд, т.к вел себя как дете(скорей всего им и являешься), стрелял по ТС, пытался заFF'шить, занимался ребячеством, катался без цели как вне базы, так и на базе, в ожидание свободного склада, дабы своровать патрон. Чтоб тебе было не так скучно, к этому всему ты искупил свое баловство, я дал тебе профилактический наряд. Тебе дали прямой приказ, а ты то пытался "уйти в афк", чтоб не выполнять наряд, но вернулся через 5 минут, то побежал вместо казармы в бункер, хотя ты сдавал КМБ и знаешь куда идти. Соответственно твои глупые поступки были наказаны. Иди уроки доделай, собери портфель и можешь зайти в сампик, ток не иди в фраки плиз.

Изменено пользователем Chicken_Chaser
  • Like 1

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий

Бля дружище, если ты не малолетний школьник, который после уроков залетает поиграть в сампик, то это ваще пиздец зашквар. Представляю как чел в 20+ лет сидит и каждый день играет по 7+ часов в ебаный самп, и сидит 2 часа из этих 7 , следя за тем,чтобы никто не спиздил патрончики с его родненького склада, самому не смешно такое выкакивать? То что я "катаюсь " по базе ночью при постоянном коде - 3 не означает, что ты можешь просто так взять и заставить идти че-то там делать по приколу) 

Ссылка на комментарий
Только что, epileptic mode сказал:

Бля дружище, если ты не малолетний школьник, который после уроков залетает поиграть в сампик, то это ваще пиздец зашквар. Представляю как чел в 20+ лет сидит и каждый день играет по 7+ часов в ебаный самп, и сидит 2 часа из этих 7 , следя за тем,чтобы никто не спиздил патрончики с его родненького склада, самому не смешно такое выкакивать? То что я "катаюсь " по базе ночью при постоянном коде - 3 не означает, что ты можешь просто так взять и заставить идти че-то там делать по приколу) 

Свои действия я аргументировал выше. Вообще не вижу смысла от твоей жалобы, ты себя вел как фуловый nonRP'шник, включал дурачка и на полном, блять, серьезе удивляешься, почему же тебя уволили. Мда, убейся

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Chicken_Chaser сказал:

Свои действия я аргументировал выше. Вообще не вижу смысла от твоей жалобы, ты себя вел как фуловый nonRP'шник, включал дурачка и на полном, блять, серьезе удивляешься, почему же тебя уволили. Мда, убейся

Что  ты несешь, обезьяна с аула, где хоть 1 пруф хоть чего-то . Ты просто пердишь сообщения мол ты прав, нихуя не объясняя и не подтверждая. Завтра на завод вставать.

Ссылка на комментарий
Только что, epileptic mode сказал:

Что  ты несешь, обезьяна с аула, где хоть 1 пруф хоть чего-то . Ты просто пердишь сообщения мол ты прав, нихуя не объясняя и не подтверждая. Завтра на завод вставать.

Не переживай, все пруфы лидеру будут

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...