Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Peter_Walker
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):0
  3. Ник Администратора: Игорь
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Слетел аккаунт, даже если чекнуть Y - Навигатор - Дома - Продажа домов за вирты мой дом висит там за 200к, приехал ни зайти ни чего с ним сделать только за вирты тип купить пишет вы не можете купить дом у себя или что-то такое. Я честно хз что делать надеюсь на вашу помощь, в игру не заходил пару месяцев даже логов по аккаунту нету которые были. Просто не знаю что делать если не поможете забью на самп я сюда много денег закинул.Аккаунт восстановили но ничего не изменилось как было все по 0 только лвл 26 так и есть, а дом на продаже до сех пор висит.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): http://yapx.ru/v/Fd8cD
  7. Ссылка на Ваш VK: Нету
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Evan_Basinger сказал:

Что-то уже вернули, на счет остального уточню и отпишу.

Ничего не вернули Игорь восстановил но все как было так и есть акк не восстановился.

Ссылка на комментарий
В 24.10.2019 в 23:31, Mary_Kay сказал:

Ничего не вернули Игорь восстановил но все как было так и есть акк не восстановился.

Лвл восстановили)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Mary_Kay сказал:

Лвл и был когда я зашел, я захожу а у меня достижения типо уровень и 1 минута с самп аддоном

А ну значит ещё ничего не сделали, проверяйтесь переодически акк, серега свободен будет - глянет что там, очень быстро не обещаю. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...