Перейти к публикации

Жалоба №865


Shook One's

Рекомендованные сообщения

Lance Skyfall

2778073

Ivy_Ninja

2665265

NRP COP, в маске попросила остановиться, не прошло 10 секунд погони, я останавливаюсь, меня силой выкидывают с тачки, вешают звезды, снимают звезды, дают штраф, МГшат, после того, как я отошел на 5 метров - Капитан кидает тайзер и ликвидирует на 2:04

 

Изменено пользователем Shook One's
  • Like 1

По вопросам об удалении жалоб - кликай на подпись

HfLZ6.gif

Ссылка на комментарий

ух, как много громких слов сказано :)
разберем все по порядку:
1) приказ остановиться был дан еще у въезда на мост, следовательно, времени остановиться было предостаточно. вы остановились? нет, только после того, как я выдал вам звезды. я пожалел вас и снял их, видимо, зря.
2) штраф был выдан за нарушение АК 2.1 - езда по встречке, но за это пишите жалобу на меня в раздел МВД. кстати, доказательства вашего нарушения у меня имеются ;)

3) "после того, как я отошел на 5 метров - Капитан кидает тайзер и ликвидирует на 2:04":1446980094_.png.a6eeadaebe81733feb0ca1cb47a0ad43.png
p.s. в маске мне никто быть не запрещал
p.s.s. поставлю лайк за витю на аве :wub:

Изменено пользователем Ivy Ninja
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Ivy Ninja сказал:

ух, как много громких слов сказано :)
разберем все по порядку:
1) приказ остановиться был дан еще у въезда на мост, следовательно, времени остановиться было предостаточно. вы остановились? нет, только после того, как я выдал вам звезды. я пожалел вас и снял их, видимо, зря.
2) штраф был выдан за нарушение АК 2.1 - езда по встречке, но за это пишите жалобу на меня в раздел МВД. кстати, доказательства вашего нарушения у меня имеются ;)

3) "после того, как я отошел на 5 метров - Капитан кидает тайзер и ликвидирует на 2:04":1446980094_.png.a6eeadaebe81733feb0ca1cb47a0ad43.png
p.s. в маске мне никто быть не запрещал
p.s.s. поставлю лайк за витю на аве :wub:

Как насчёт ликвидации при возможности доставить в КПЗ? Я багоюзил? - Нет. За тобой косяк.

По вопросам об удалении жалоб - кликай на подпись

HfLZ6.gif

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Shook One's сказал:

Как насчёт ликвидации при возможности доставить в КПЗ? Я багоюзил? - Нет. За тобой косяк.

как думаешь, "Попытка скрыться если очевидно, что сотрудник МВД направляется или обращается к вам" подходит под случай, когда я могу тебя ликвидировать?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...