Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Robbie_Copos
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 2669854
3. Ник лидера/министра: Djonio_Eglessios 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ): 146872
5. Описание ситуации:

Отказ старшего состава в заявлении на трудоустройство по причине редактированной (замазанной) статистики. Отказ лидера фракции в жалобе на сотрудника старшего состава. Отказ министра в жалобе на лидера.
Заявление может быть отказано в случае смазанных или обрезанных скриншотов [взято из правил подачи резюме в LSPD]

FfK6i.png
Смазанные и замазанные - это не слова синонимы.
Информация, необходимая для заявления на трудоустройство, не была замазана

FfK7e.png
Сведения о номере аккаунта пригласившего игрока, рекорде дрифта, сбережениях, кол-ве металла и т.д являются персональными и не требуются для вступления во фракцию.
Возможно для рассмотрения этой жалобы целесообразней приложить скриншот ответа главного администратора

FfK8G.png

6. Доказательства: <<1>>, <<2>>, <<3>>

Ссылка на комментарий

аааа ты не в курсе? оке оке...

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, СберКот сказал:

Что он не министр со вчерашнего дня?

а смысл жалобы тода

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

Любые редактированные скриншоты никогда не принимались ни в жалобах, ни в резюме. Ты сейчас только себя идиотом выставляешь, создавай эти тупые жалобы во всех разделах. Тебя 3 человека послали, тут четвертый раз ждешь?

  • Like 1

Angel-Zanetti.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
5 минут назад, Олег_Стaхеев сказал:

Любые редактированные скриншоты никогда не принимались ни в жалобах, ни в резюме. Ты сейчас только себя идиотом выставляешь, создавай эти тупые жалобы во всех разделах. Тебя 3 человека послали, тут четвертый раз ждешь?

FfK8G.png

????

  • Like 1
  • Thanks 1

VK

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег_Стaхеев сказал:

Любые редактированные скриншоты никогда не принимались ни в жалобах, ни в резюме. Ты сейчас только себя идиотом выставляешь, создавай эти тупые жалобы во всех разделах. Тебя 3 человека послали, тут четвертый раз ждешь?

Спасибо друг, ты открыл мне глаза. Приятно познакомиться с человеком, разбирающимся во всех этих правилах. Я непременно с тобой проконсультируюсь, если у меня возникнут вопросы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...