Перейти к публикации

Жалоба №816


Molly Russell

Рекомендованные сообщения

  • 1) Ваш ник: Molly Russell
  • 2) Ваш номер аккаунта: 2740521
  • 3) Ник нарушителя: Есения Жиглова
  • 4) Номер аккаунта нарушителя: 3077198
  • 5) Описание ситуации: К 5.17 я у неё получила УК 9.1 без причин. Избавилась от погони, домой вернулась и поставила AFK через меню(По делам отходила), вышла из AFK и вышла из дома. Пошла в радиоцентр города S.F. Поставила AFK через меню и собиралась в школу, а в это время и успевала отредактировать объявлений. От компьютера уходила к 5.48 и уже в это время вообще меня не было дома. Вернулась со школы, вижу что я в КПЗ. Удивилась и посмотрела действий администрации. Меня администраторы не наказывали, посмотрела Kill List а там её ник стоит. Получается она меня посадила в КПЗ когда я была в AFK и при этом я уходила от погони. По RP, если я уходила, откуда она меня узнала? Так как я не показывала паспорт. Прошу вам посмотреть логи. У меня нету доказательств от ликвидации, так как меня не было дома...
  • 6) Доказательства: Мои доказательства | Её видео (Это всё снято во время погони и во время объявления розыска, а моё видео снято тогда, когда я избавилась от погони)

P.S. В ответ оставьте тип наказания. Спасибо заранее за внимание

Изменено пользователем Molly Russell
Изменила ссылка на её видео
  • Like 1

jizsa5d3rbj8kh5ucisga.png

                              Контакты -------> Absolute Role Play | Platinum     ------->     Телефонный номер 8807       ------->         ВКонтакте                                                                                                             Банковский счёт Absolute Role Play Platinum ------->  912935  ------->            Номер аккаунта    ------->   2740521

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Есения Жиглова сказал:

Слушай, а если бы я видео удалила, чё бы ты делала?)

было бы очень плоха 

3S6UUfB.gif[Времени свободного у меня нет, но если выдается минутка-другая, то, чего греха таить, люблю посидеть с удочкой на берегу реки]
[RP-ситуации] [Общие правила сервера]   

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Есения Жиглова сказал:

Слушай, а если бы я видео удалила, чё бы ты делала?)

Какая разница? У меня же там стоит видео после избавления от погони. А твоё видео просто добавок

jizsa5d3rbj8kh5ucisga.png

                              Контакты -------> Absolute Role Play | Platinum     ------->     Телефонный номер 8807       ------->         ВКонтакте                                                                                                             Банковский счёт Absolute Role Play Platinum ------->  912935  ------->            Номер аккаунта    ------->   2740521

Ссылка на комментарий
Только что, Molly Russell сказал:

Какая разница? У меня же там стоит видео после избавления от погони. А твоё видео просто добавок

Всё ясно, автору 0 лет

Ссылка на комментарий
1 час назад, Есения Жиглова сказал:

Всё ясно, автору 0 лет

Сказала та, которая отсчет цифрами ведет и дает УК 9.1 из-за того, что одно место горит (: 

Изменено пользователем Ita Cardo
  • Like 1

image.png.286eb9a534eb9b6da5a407c8b2e5929c.png

 

Ссылка на комментарий

Вот делать-то нечего, жалобу писать, когда в свое отсутствие очистилась от звезд, явно хочется тебе поставить ей нож к горлу за... как вы там любите говорить?... Ааа, "НАНрэпэ коп" и "неправильную" игру. И админы тебя пошлют на остров с такими доказательствами, логи проверяются только с соответствующими, определенными доками, а у тебя в видео и скрине нет этого момента, а килл-чат не является показателем

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sergio_Cambino сказал:

Она всех уже достала

Не суй нос не в своё дело

jizsa5d3rbj8kh5ucisga.png

                              Контакты -------> Absolute Role Play | Platinum     ------->     Телефонный номер 8807       ------->         ВКонтакте                                                                                                             Банковский счёт Absolute Role Play Platinum ------->  912935  ------->            Номер аккаунта    ------->   2740521

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Billie Jean сказал:

Вот делать-то нечего, жалобу писать, когда в свое отсутствие очистилась от звезд, явно хочется тебе поставить ей нож к горлу за... как вы там любите говорить?... Ааа, "НАНрэпэ коп" и "неправильную" игру. И админы тебя пошлют на остров с такими доказательствами, логи проверяются только с соответствующими, определенными доками, а у тебя в видео и скрине нет этого момента, а килл-чат не является показателем

А сливать во время AFK это разве RP?
Ты сначала RP научись, потом суй нос...
Сливать во время AFK не NonRP?
Если админы проверят логи тут явно NonRP

jizsa5d3rbj8kh5ucisga.png

                              Контакты -------> Absolute Role Play | Platinum     ------->     Телефонный номер 8807       ------->         ВКонтакте                                                                                                             Банковский счёт Absolute Role Play Platinum ------->  912935  ------->            Номер аккаунта    ------->   2740521

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Есения Жиглова сказал:

Всё ясно, автору 0 лет

Значит ты старушка? Которая вешает УК 9.1 просто так, тебе бы стоило заново проходить УП

jizsa5d3rbj8kh5ucisga.png

                              Контакты -------> Absolute Role Play | Platinum     ------->     Телефонный номер 8807       ------->         ВКонтакте                                                                                                             Банковский счёт Absolute Role Play Platinum ------->  912935  ------->            Номер аккаунта    ------->   2740521

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Molly Russell сказал:

А сливать во время AFK это разве RP?
Ты сначала RP научись, потом суй нос...
Сливать во время AFK не NonRP?
Если админы проверят логи тут явно NonRP

Научи РП пж, без тебя не справлюсь подружка

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Есения Жиглова сказал:

Научи РП пж, без тебя не справлюсь подружка

Со мной тоже не справишься, у тебя недостаток мышления. Лучше лечиться

jizsa5d3rbj8kh5ucisga.png

                              Контакты -------> Absolute Role Play | Platinum     ------->     Телефонный номер 8807       ------->         ВКонтакте                                                                                                             Банковский счёт Absolute Role Play Platinum ------->  912935  ------->            Номер аккаунта    ------->   2740521

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Severus Snape сказал:

Дамы, пожалуйста, спокойно:ph34r: Как бы от словесной перепалки до взаимной ненависти не дошло.

"Автор видео ограничил доступ..." 

 

 

58 минут назад, Molly Russell сказал:

Со мной тоже не справишься, у тебя недостаток мышления. Лучше лечиться

 

1 час назад, Есения Жиглова сказал:

Научи РП пж, без тебя не справлюсь подружка

 аа  вот и наше видео! я его загрузила к себе!

 

Изменено пользователем Lika_Scully
  • Like 1
  • Thanks 1

3S6UUfB.gif[Времени свободного у меня нет, но если выдается минутка-другая, то, чего греха таить, люблю посидеть с удочкой на берегу реки]
[RP-ситуации] [Общие правила сервера]   

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lika_Scully сказал:

 

 

 аа  вот и наше видео! я его загрузила к себе!

 

Спасибо солнышко:wub:;)Сейчас в жалобу перезалью

jizsa5d3rbj8kh5ucisga.png

                              Контакты -------> Absolute Role Play | Platinum     ------->     Телефонный номер 8807       ------->         ВКонтакте                                                                                                             Банковский счёт Absolute Role Play Platinum ------->  912935  ------->            Номер аккаунта    ------->   2740521

Ссылка на комментарий
21 час назад, Есения Жиглова сказал:

СМИшно)

Повторяю!

Ливай с PD для мирной жизни те не надоело смотреть свои 24/7 жб?:wacko:

 
7 июля 2020 17:43:57 Админ Eva_Hаnter [2307024] назначил Ibuchina_Ruiz/Disastah [3003055] лидером фракции Yakuza
27 октября 2020 20:31:47 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Ibuchina_Disastah [3003055] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
Только что, Есения Жиглова сказал:

Не) 

Угораешь?

 

 
7 июля 2020 17:43:57 Админ Eva_Hаnter [2307024] назначил Ibuchina_Ruiz/Disastah [3003055] лидером фракции Yakuza
27 октября 2020 20:31:47 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Ibuchina_Disastah [3003055] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
Только что, Есения Жиглова сказал:

Нет конечно, как ты мог такое подумать 

Так у тя каждые сутки по жб те ненадоела? смотреть их и еще что то доказывать!

 

 
7 июля 2020 17:43:57 Админ Eva_Hаnter [2307024] назначил Ibuchina_Ruiz/Disastah [3003055] лидером фракции Yakuza
27 октября 2020 20:31:47 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Ibuchina_Disastah [3003055] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Рам_з_и_к сказал:

Так у тя каждые сутки по жб те ненадоела? смотреть их и еще что то доказывать!

 

Я виновата что вы такие обидчивые? ( я же шучу а вы так серьезно всё воспринимаете(( простите пожалуйста удалите жалобу 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...