Перейти к публикации

Жалоба №884 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Алексей Шварев
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Devid Phillips 3061670
III. Звание, если известно: Майор
IV. Подробное описание ситуации: Не обнаружил в багажнике(которого нету) моего микроавтобуса нужных вещей.Выписал штраф,но не смотря на то,что я ему на все нужные вещи показал,их почему-то не увидел.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/BBPGwxr

POZSd6pyvIc.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, во первых. Как это у вас нет багажника? А это тогда что?

Цитата

FfVH7.jpg

Давайте перейдем ко второму. Сотрудник отыграл действия осмотра через /пр , в следствии чего там не обнаружилось нужных вещей. Вы попытались так сказать оправдать себя начиная указывать что вон якобы аптека или же огнетушитель в багажнике через /фд "на багажник которого як бы нету". Не так ли?

Ну вообще здесь выши действия уже не правы, когда игрок начинает делать рп ситуацию через /пр, и вы хотите рп путем так же отыграть действие уже противоположное ответу игрока, то нужно так же отыгрывать через /пр. Ибо тогда не было бы смысла вводить эти все бендеры, а так же статьи на отсутствие аптечки в багажники и.т.д Да и сотрудник по себе не тупой, майор все таки...

В следующий раз обращайте внимание...

Изменено пользователем Данил Ленадов

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Данил Ленадов сказал:

Здравствуйте, во первых. Как это у вас нет багажника? А это тогда что?

Давайте перейдем ко второму. Сотрудник отыграл действия осмотра через /де , в следствии чего там не обнаружилось нужных вещей. Вы попытались так сказать оправдать себя начиная указывать что вон якобы аптека или же огнетушитель в багажнике через /фд "на багажник которого як бы нету". Не так ли?

Ну вообще здесь выши действия уже не правы, когда игрок начинает делать рп ситуацию через /де, и вы хотите рп путем так же отыграть действие уже противоположное ответу игрока, то нужно так же отыгрывать через /де. Ибо тогда не было бы смысла вводить эти все бендеры, а так же статьи на отсутствие аптечки в багажники и.т.д Да и сотрудник по себе не тупой, майор все таки...

В следующий раз обращайте внимание...

У этого транспорта нет багажника,сзади находится двигатель

Я могу оправдать себя,ибо в АК в данной статье приписано,что 

В 24.05.2018 в 19:27, Naomi Harrison сказал:

Если игрок отыграл, что нашел у себя комплектующие в другом месте-штрафовать запрещено

POZSd6pyvIc.jpg

Ссылка на комментарий

Это сами по себе правила такие.... Если с тобой через /пр, то ты тоже должен отыграть через /пр. Ибо сотрудник так же мог отыграть действие /фд У вас тут ничего нет*обыскав весь багажник. Просто смысл тогда было вводить все эти правила? 

Если игрок отыграл, что нашел у себя комплектующие в другом месте-штрафовать запрещено

Пример:

.я начал осматривать багажник

.пр нашел огнетушитель/аптечку | Удачно

.фд Так вот же они*указывая на огнетушитель/аптечку

 

Вот это уже отыгровка, причем полная.. А то что у вас, это просто отмазка

Изменено пользователем Данил Ленадов

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Данил Ленадов сказал:

Это сами по себе правила такие.... Если с тобой через /де, то ты тоже должен отыграть через /де. Ибо сотрудник так же мог отыграть действие /фд У вас тут ничего нет*обыскав весь багажник. Просто смысл тогда было вводить все эти правила? 

Если игрок отыграл, что нашел у себя комплектующие в другом месте-штрафовать запрещено

Пример:

.я начал осматривать багажник

.де нашел огнетушитель/аптечку | Удачно

.фд Так вот же они*указывая на огнетушитель/аптечку

 

Вот это уже отыгровка, причем полная.. А то что у вас, это просто отмазка

Команда .де не так работает

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Rock-y сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Алексей Шварев
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Devid Phillips 3061670
III. Звание, если известно: Майор
IV. Подробное описание ситуации: Не обнаружил в багажнике(которого нету) моего микроавтобуса нужных вещей.Выписал штраф,но не смотря на то,что я ему на все нужные вещи показал,их почему-то не увидел.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/BBPGwxr

Ты показал на "Хлам" только после выписки штрафа(

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий

Тут сотрудник не прав в данной ситуации. Игрок имеет право через команды /я /де /пр /фд указать на вещи, которые сотрудник МВД не нашел.
Насчет багажника то в данном транспорте есть он.
Сотрудник получит выговор.

Скрытый текст

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор;
за отказ вести диалог с игроком перед оплатой штрафа/ареста и поспешную посадку в КПЗ - понижение (не относится к игрокам, которые начинают просто тянуть время);
за многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

Закрыто.

Я здесь слишком долго, чтобы так взять и уйти...

 

 21 октября 2017  17:08:27  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 21 ноября 2017   15:47:29  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 11 июня 2018   19:54:20  Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 июля 2018  19:24:28   Министр внутренних дел Nail_Black [2177347]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 22 сентября 2018  16:42:34  Админ Naomi Heartless [1373426] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 9 ноября 2018   19:14:28   Админ Naomi Heartless [1373426] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел  [0/3] 
 11 октября 2019  17:10:28  Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 декабря 2019  22:42:16   Министр внутренних дел Katrin Casey [504290]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0.5/3] 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...