Перейти к публикации

Jay Harrison


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Franko Lauren
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 680401
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Jay Harrison
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

11 февраля 2019 20:57:8 Админ Jay_Harrison [1373467] заблокировал Franko_Lauren [680401] на вечность с причиной: Оскорбление администрации

Описание ситуации: Я зашел на аккаунт ночью перед уходом что бы отсидеть свой срок,а тогда у меня в гостях был друг.Но потом когда я отошел он в репорт кинул оскорбления и сказал типа он не знает почему.Поймите меня и разбаньте пожалуйста.Я даже не знаю что он вам такого кинул и хотел бы извиниться за него. Даже не помню сколько прошло с момента бана,я более 7 месяцев играл на маленьких лвлах и думаю этого наказания хватило что бы вы меня разбанили. Да я признаю вину,но если вы мне не верите,то сами подумайте. На аккаунте был большой лвл,и все было хорошо,с чего бы это мне вдруг вас оскорблять? Оскорбил вас не я а мой друг. Еще раз огромные извинения и прошу разбанить мой аккаунт,я больше никому не буду доверять свой компьютер и с моей стороны больше никогда не прийдет оскорбления или же унижения в вашу сторону.
Доказательства (скриншоты/видео): не нужно
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): нет

Изменено пользователем Ншан Чобанян
в строке с логом действия ошибка была
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...