Перейти к публикации

Stefano Zanetti


Lynn Tabarez

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lynn Tabarez
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2116295
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Stefano_Zanetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    26 октября 2019 12:44:13 Админ Stefano_Zanetti [788799] посадил Lynn_Tabarez [2116295] в тюрьму на 2ч с причиной: Снайперка на МО
  5. Описание ситуации: Прошел уже месяц с твоего поста , Беслан, и ни слуху ни духу. И чего твой тестовый период затянулся на столько? Или ты так решил растворить "эту проблему?" Никаких постов об этом больше , а людей продолжали за это сажать. Ладно неделя, ладно две, но уже месяц с этим тянешь, не слишком ли ущемлены твои военные для такого? Куда им еще плюшек? Ты говоришь что рассматриваешь обе стороны медали, хотя сам все нововведения делал исключительно в пользу ну сам знаешь кого.  Ну да, тебе проще сказать " Я уже отвечал на это","Я даже читать не буду" и просто закрыть тему. После того как я стал шерстить форум, стал закрывать каждого второго за нарушения , не шапка в строю - это единичный случай, а такие как +С , отводы, сбивы, что карались увольнением,вы его изменили в ПОЛЬЗУ военных, тем, что теперь для увольнения надо сбить не 1 раз , а минимум 3, неплохо да?   Взять ту же самую снайперку. Пусть патрулируют эту самую базу , а не дрочат на армейских девочек. Что мы видим на деле? Военные чилят на базе и им паралельно на это, а как ток появляюсь я - сразу плакаться к тебе. Все идут туда пофанится , испытать обход(Ибо вступление не проблема так как с 3-лвл), качнуть скиллы, нафармить патронов, но никак не отыгрывать роль бравого вояки, который защищает базу. Почему ты не идешь по такому пути? Проще ведь запретить,да? Почему ты ни разу в своих реформах не сделал что-то компромиссное? В твою сторону летело много предложений ,я не говорю про такие как "Ыыы добавьте миниган и броню геттовцам" , а нормальные и вполне адекватные?  

    

        6. Доказательства (скриншоты/видео): -- 

        7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Что есть то есть.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ути, бедненький борец за справедливость, не дают ему с имбового оружия вести обстрел в себе кайф :(

Всё забирают у бедных бандитов, уже неоткуда высосать нарушение и не на что пожаловаться, дабы уволили гнусного военного с броней и в маске...

По поводу изменений в С.Н сразу пояснял, повторяться не вижу смысла. Если ты забыл, то можешь перечитать личные сообщения. 

И да, я не забыл про тестовое правило, наблюдение продолжается. Как только будет принято какое-то решение по-этому поводу, так сразу опубликую пост в группе.

  • Like 4
  • Haha 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...