Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Christopher Rodriguez
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Есения Жиглова
и Deron Potter | 3077198 и 2050037
III. Звание, если известно: ---
IV. Что касается первой. Ехал без розыска, ничего не нарушая, как вдруг меня потребовали остановиться на обочине. Начал разворачиваться и сразу съезжать на обочину, но розыск моментально прилетел и по мне был открыт огонь. Нарушение УМВД
2.2 Транспорт в котором находятся игроки без розыска или в маске - останавливать только по факту нарушения, которое видел офицер.
8.Офицер имеет право применить физическую силу, и огнестрельное оружие только в исключительных случаях, предусмотренных Уголовным кодексом. 
За нарушение - наказание от выговора до увольнения в зависимости от ситуации.
9.19 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К, а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор.
Что касается второго: 1:30 достал пистолет с фразой "открываю огонь" и ходил с ним как будто я какой-то бандит опасный, но огонь слава Богу не открыл, ато я очень испугалсячто за нон РП? УМВД 9.18 Запрещено превышать должностные полномочия по отношению к сотрудникам и гражданам (сюда же относится проверка на наркотики лидеров/опрашивающих/опрашиваемых во время проверок/собраний/собеседований).
За нарушение - выговор/понижение.
V. Доказательства: С 10 секунды все начало происходить, убедиться что я был в маске 1:33. Команда тайм 1:57

 

Изменено пользователем Chris Rodriguez
Ссылка на комментарий

Ну, остановили Вас, как я понял, за выключенные фары в темное время суток.
А вот паспорт нельзя было проверять у Вас в маске, за это офицер получит наряд.
9.1у.к. выдали, ну а потом сняли, так что здесь все норма.
Закрыто.

  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...