Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Dan_Fare

Ваш сервер: ABS Platinum Role Play[1]

Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлагаю добавить возможность угона/попитки угона ТС для мафий или для банд"гето".

1)как ето будет виглядить-например для попитки взлома автомобиля должни будуть бить отмички которие можно зделать из "20-15" или например которие нужно покупать в специальном месте так-же как и "бомбу"на заводе.

2) как ето будет работать-например мафиозник у которого есть омички подходит к любой машине которую он захочет украсть,дальше он начинает взлом машины для взлома машины нужно будет например верно вставить отмичку и взломать замок,предлагаю ето зделать на основе команди "/пр",например если мафиозник зделал все верно то з 30-25% шансом он взломает машину и сможет ее угнать 

3)также предлагаю зделать так што-бы в такихх местах как:парковка ЛС,парковка ЛВ,Парковка СФ,оющая рибалка в ЛС,общая рибалка ЛВ невозможно било попитаться взломать машину (также как и возможность ударить когото в Зёленой зоне)

4)и в завершении предлагаю добавить "Охраную систему автомобиля" которая будет уменшать шанс угона ТС например 

Шанс угона без "охраной системи"30-25% а с противоугоной системой 15-13%шансов угнать ТС 

5)если например мафиозник не смог угнать ТС то на "КД" между следущим угоном будет 40-50 минут или даже 1час 

Чем это продвинет сервер/РП процесс: Ето разнообразит игру за  мафиозника или для "Гето ящеров")

Цитата

Мелочь а приятно ))

 

Изменено пользователем Dan Fare
Ссылка на комментарий

Для гетто не думаю, что надо.
Для чего им будут эти машины? Они будут теперь только у них? Да любая печеняга подойдет к инфернусу и украдет, все, чел без инфернуса. Так что-ли?
Как связаны отмычки и  /пр?

ПРОТИВ.                                 

Изменено пользователем Alastor
Добавил!
Ссылка на комментарий

Идея хорошая, за.

Только у Мафии пусть с 2-3го ранга будет доступно такое действие, а у гетто с 6го.

А то блин каждая тварь только инвайченная во Фраку может сразу спиздить Инфу, может даже Монстр Трак с Дюном.

Да и по надо 20мт 10 отмычек, также максимум носить можно было 20 отмычек. А так норм :) 

P.s: русский подучи, глаза кровоточат. :lol:

Ссылка на комментарий

А что с этими машинами дальше будет происходить? Смена хозяина? Так это вечно угонять будут машины. Продавать? То же самое, а хозяин в пролете. Или при выходе с сервера машмна возвращается хозяину?

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Kernatown Rinaun сказал:

А что с этими машинами дальше будет происходить? Смена хозяина? Так это вечно угонять будут машины. Продавать? То же самое, а хозяин в пролете. Или при выходе с сервера машмна возвращается хозяину?

 

В 28.10.2019 в 11:58, Alastor сказал:

Для гетто не думаю, что надо.
Для чего им будут эти машины? Они будут теперь только у них? Да любая печеняга подойдет к инфернусу и украдет, все, чел без инфернуса. Так что-ли?
Как связаны отмычки и  /пр?

ПРОТИВ.                                 

Тогда немного можна изменить,например так 

1)добавить возможность угона ТС только мафиям

2)Шанс угона ТС будет составляло  20%

3)Возможность угнать ТС смогут только 7+ ранги в мафиях или даже 8+(на усмотрения админов)

4)добавить правила похищения ТС,чтобы некто не мог просто так украсть ТС,например угон  можна только с разрешения 8+ или лидера,а также зделать небольшое РП при краже ТС 

А так я думаю что такую идею не стоит "хоронить" сразу же,как по мне мафиози будут благодарны за такую функцию

Ссылка на комментарий

И зачем им машины будут нужны? Ну угнали они ее, и что? Допустим если бы можно было бы продавать угнанные тачки то ок, был бы за. А так нет, ибо бред полный) По теме: против

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dan Fare сказал:

 

Тогда немного можна изменить,например так 

1)добавить возможность угона ТС только мафиям

2)Шанс угона ТС будет составляло  20%

3)Возможность угнать ТС смогут только 7+ ранги в мафиях или даже 8+(на усмотрения админов)

4)добавить правила похищения ТС,чтобы некто не мог просто так украсть ТС,например угон  можна только с разрешения 8+ или лидера,а также зделать небольшое РП при краже ТС 

А так я думаю что такую идею не стоит "хоронить" сразу же,как по мне мафиози будут благодарны за такую функцию

У них есть служебный транспорт. Велики или мопеды стоят копейки - 100$/200$  Учитывая что печень в ЛКН получает 2500$ Да и сами игроки будут не довольны, вот идет он посреди пустыни до машины, и какой-то петух угнал тс и все и бросил ее потом. И что? В мафиях и гетто и так много полномочий, +добавлять такую ересь бессмысленно 

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Данил Ленадов сказал:

И зачем им машины будут нужны? Ну угнали они ее, и что? Допустим если бы можно было бы продавать угнанные тачки то ок, был бы за. А так нет, ибо бред полный) По теме: против

Если они ее продадут - они больше не будут принадлежать их хозяевам? То-есть я могу пойти в мафию, понакупать отмычек взять инфернус и продать его? Хозяин в минусе, а мне денюжки.
Так шо-ле?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Alastor сказал:

Если они ее продадут - они больше не будут принадлежать их хозяевам? То-есть я могу пойти в мафию, понакупать отмычек взять инфернус и продать его? Хозяин в минусе, а мне денюжки.
Так шо-ле?

выкуп за процент 

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий

Могу только сказать что для мафий..так как там была РПшка чтобы взламывать авто.

А так к идее отношусь нейтрально, так как и без этого хватает угонщиков и приколистов всяких, например:

1.Стоишь ты в СФ салоне и едет автомеханик и тупо берет твою тачку и угоняет.

2.Рыбалка у фермы..стоит много авто и приходят бомжики, начинают уносить ТС в воду.

Так что не вижу смысла добавлять такое обновление.

 

Нейтрален

Достижения RP-1

 18 сентября 2020 17:41:56  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [3014446] назначил Виталий_Шевчук [2982398] лидером фракции Больница Лос-Сантос 
 21 октября 2020 22:18:30  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [3014446] снял с Виталий_Шевчук [2982398] лидерство фракции Больница Лос-Сантос

Достижения RP-5

 25 июня 2020 20:30:55  Админ Christopher_Remington [16] назначил Виталий_Шевчук [352] лидером фракции Больница Сан Фиерро 
 25 июля 2020 20:27:52  Министр здравоохранения Victory Remington [1626] снял с Виталий_Шевчук [352] лидерство фракции Больница Сан Фиерро 
10 августа 2020 12:8:14  Админ Christopher_Remington [16] назначил Виталий_Шевчук [352] лидером фракции Министерство здравоохранения 
10 сентября 2020 16:46:52  Админ Christopher_Remington [16] снял c Виталий_Шевчук [352] лидерcтво фракции Министерство здравоохранения 
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Зачем это нужно?

Против

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...