Перейти к публикации

Natalina Blade


Mason4ik

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Mason Carilli
  • Ваш номер аккаунта: 3069358
  • Ник АдминистратораNatalina Blade
  • Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь
    28 октября 2019 17:18:27 Админ Natalina_Blade [2396379] выдал предупреждение нарушения RP Mason_Carilli [3069358] [1/3] с причиной: нон-рп сотрудни мэрии
  • Описание ситуации: Начнем с видео №1. Бегаю я по Мэрии, куда заходят два пдшника (1 ранг) с дубинками в руках. Девушка начинает без отыгровки и причины бить Мэра (Код-3), я стреляю, в итоге дубинкой ударили и меня. Тоесть уже видно, что пдшники неадекваты. На видео №2 я поехал в магазин, где по пути встретил эту же пдшницу, она стреляла по моей машине, я открыл ответный огонь, а потом как она зашла в инту, пожалел ее. Когда я вышел, она сказала опять же начала по мне стрелять, а я как нормальный человек который хочет жить, ликвидировал ее. А наша уважаемая админша ответила мне, что нужно было подчиниться. 

Ответ от администратора Natalina_Blade [317]: Подчинение

Ответ от администратора Natalina_Blade [317]: Вы не гетто и не мафия!

Я понимаю если бы я убил ее, когда она была при исполнении, но она меня просто так убивать начала.

  • Доказательства: Видео №1 (На видео видно поведение сотрудников) Видео №2 ( В начале видоса видно выстрел от пд по моей машине, на 0:47 видно ее неправильную отыгровку дигла и пальба по мне, на 0:53 я ее убил в случае самообороны. И только на 01:57 я получаю варн)
  • Уверены ли Вы в своей невиновности?: Конечно уверен

Rabota.png.4d37c2842c1fca3ee6ee122cac9288ab.png

Ссылка на комментарий

Из общих правил сервера:

  • 6.4. IC причиной для убийства может быть: у мэрии - выгнать игрока с охраняемого помещения в мэрии/ликвидировать нарушителя порядка в мэрии, самооборона (полицейских запрещено убивать при самообороне, но при прогоне можно).

При самообороне вам убивать запрещено, а погони уже не было.
Наказание вам выдали верно, а вот жалобу на игроков можете оформить в соответствующий раздел.
Закрыто.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...