Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Antonio_Henriquez 
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1455228
  3. Ник Администратора: Lesli_Streamer
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    Дата Время Действие
    29 октября 2019 13:22:35 Админ [A]Lesli_Streamer [1066128] заблокировал Antonio_Henriquez [1455228] на 5д с причиной: Упоминание родных
    29 октября 2019 13:22:31 Админ [A]Lesli_Streamer [1066128] заглушил по IP Antonio_Henriquez [1455228] на 5д с причиной: Упоминание родных
  5. Описание ситуации: Придурок один начал оскать сказал что я тупой я ответил: что тупой тот кто тебяна на свет притянул(и заглушили за упоминание родный, интересно где тут за родителей что то сказано, на свет это слово имеет два значение а о родителей я тут не слова не сказал, я же не сказал кто на свет тебя родил а ПРИТЯНУЛ)
  6. Доказательства(скриншоты/видео): СКРИН  ТУТ ВСЕ ВИДЕО на 1.25 сами слова мои
  7. Ссылка на Ваш VK: ТУТ
Изменено пользователем Муха
Ссылка на комментарий

Ну чувак... Администрация права что она так сделала. По скольку я увидел что ты затронул родственика... И бан те на веки чтоб знал что нельзя такое говорить-_-

RP3

24 ноября 2019 13:43:53 Министр МВД German Gess [1101785] назначил Arnold Morgan [789814] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
26 декабря 2019 14:43:53 Министр МВД Bobby Blade [883985]  снял с Ryan Morgan [789814] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
6 минут назад, [A]Lesli_Streamer сказал:

По мне так ясно, кого вы имели ввиду, возможно даже надо было вечку дать. Решат старшие.
1-10604-128

И что ясно свет есть в машине в каждом доме там о родителях нет слова о рождении а притянул, притягивают всякую шваль, а рождают людей, надо размышлять логически, хотя куда вам тот ум

Ссылка на комментарий
Только что, Муха сказал:

И что ясно свет есть в машине в каждом доме там о родителях нет слова о рождении а притянул, притягивают всякую шваль, а рождают людей, надо размышлять логически, хотя куда вам тот ум

Да куда мне до вас, вы правы. Попрошу только не оффтопить.
1-9033-128

  • Like 1

Ник Lesli Streamer зарегистрирован

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, [A]Lesli_Streamer сказал:

Да куда мне до вас, вы правы. Попрошу только не оффтопить.
1-9033-128

Тут никто не оффтопит а обсуждают какие у нас добрые админы, если даже так я не прав пусть будет так, но на видео видно как он начал сам провоцыровать с первых секунд начал бить потом обзывать, тогда и его наказывайте,хотя куда вам выже нарушений тех не видели вы очки забываете надевать а когда надеваете, то уже все проходит и то что увидели то и наказывает, а по смотреть вам же влом

Изменено пользователем Муха
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Муха сказал:

Тут никто не оффтопит а обсуждают какие у нас добрые админы, если даже так я не прав пусть будет так, но на видео видно как он начал сам провоцыровать с первых секунд начал бить потом обзывать, тогда и его наказывайте,хотя куда вам выже нарушений тех не видели вы очки забываете надевать а когда надеваете, то уже все проходит и то что увидели то и наказывает, а по смотреть вам же влом

Вы не обсуждаете уже, а откровенно сливаете все под одну гребенку. мысли из разряда я всегда прав, а админ всегда плохой и неправ.
Вас уже все услышали, просто ждите ответ старших. Не надо полемику разводить.
1-149-128

Ник Lesli Streamer зарегистрирован

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, [A]Lesli_Streamer сказал:

Вы не обсуждаете уже, а откровенно сливаете все под одну гребенку. мысли из разряда я всегда прав, а админ всегда плохой и неправ.
Вас уже все услышали, просто ждите ответ старших. Не надо полемику разводить.
1-149-128

Сказано верно эти слова: мысли из разряда я всегда прав, а админ всегда плохой и неправ.
Вас уже все услышали, просто ждите ответ старших. Не надо полемику разводить. Только на оборот Вы щитаете себя правыми а простой игрок для вас никто, икто что разводит, был бы админ умней просто молчал бы а так что то постоянно доказывает и чем лучше?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...