Перейти к публикации

Rider_Blade


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jason Manson
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1619460
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rider Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Пока еще не наказал
  5. Описание ситуации: Хочет наказать за дм х2 по вот этой жалобе вот. Ток чет я не пойму где это я завалил их. Я сделал один выстрел по машине, да наказание должно быть за нонрп стрельбу. А меня наказывают за 2-е дм, хотя они вышли из тс и их убило взрывом. Я готов понести наказание, но не как не за 2-е дм. Я их не валил, а убило их взрывом. Я подбил только тс и все, на том видео все это прекрастно видно, а в людей я не стрелял. Или уже на серве такая политика, тс подбил, тех кого убило взрывом считаеться за ДМ  что ли? На сколько я знаю это нонрп стрельба. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Жалоба№399
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я думаю что я прав. Я не валил ни кого. Тс подбил и все. Готов понести наказание но не как не за ДМ двойное.
Ссылка на комментарий

Нет извините где это зафиксировано что я за дмил их, там элементарного килл чата нет. И видно я сделал один выстрел по тс. А от взрыва что бы за дм наказывали это уже перебор. И по сути они могли убежать от тс. А они сидели до последнего в горящей, а один выпрыгнул но остался на месте, как будто спецом что бы завалило его. С моей стороны нарушение только нонрп стрельба. А дм с моей стороны нет.

Изменено пользователем Алексей Гришанин
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Алексей Гришанин сказал:

Нет извините где это зафиксировано что я за дмил их, там элементарного килл чата нет. И видно я сделал один выстрел по тс. А от взрыва что бы за дм наказывали это уже перебор. И по сути они могли убежать от тс. А они сидели до последнего в горящей, а один выпрыгнул но остался на месте, как будто спецом что бы завалило его. С моей стороны нарушение только нонрп стрельба. А дм с моей стороны нет.

Т.е по твоей логике, если в машине сидит человек, и ты стреляя исключительно по машине взрываешь его, человек соответственно погибает, то получается убил его не ты? Глупый

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
41 минуту назад, Rider Blade сказал:

Вы стреляли по машине и должны знать что могут быть любые последствия. А от вашего выстрела по машине взорвалось 2 игрока, а это уже DM.

 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...