Перейти к публикации

Djonio Hanter


deleteddddd

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Reinjer Boyzzer
  • Ваш номер аккаунта: 2715778
  • Ник Администратора: Djonio Hanter
  • Скопировать лог с действием администратора: Не нужно, т.к жалоба связана с нововведением правил.
  • Описание ситуации: Ну это уже невозможно. Сейчас реально можно позволяете полицейским лезть в дела скрытого криминала? Понимаю от части что это игра, частью связанная с жизнью, но всё же, отличие в том что она должна отличаться от неё. Но этот факт не говорит что менты должны по радару чекать геттовцев, у кого капт и ехать туда караулить и садить. Ты меня спросишь, в чём смысл жалобы? В названии конкретного уточнения? Я отвечу: Нет, убери данное правило, ибо реально невозможно так играть, сегодня у нас на капте менты слили пол капт состава, и если на нас зальют ВТ что у нас неявка, я жалобу эту оставлю. Из-за этого люди горят, будут сняться с лиды и уйти с проекта. Да, насчёт правила согласен, нововведение, но нововведение такое себе. Тупо подгорание жоп у ментов и гетто, и розжиг конфликта между ними до границы.
  • Доказательства: не нужны
  • Уверены ли Вы в своей невиновности?: +
  • Like 5
  • Haha 3

ErNou.gif

Ссылка на комментарий
10 минут назад, reinjer xaidess сказал:

скрытого криминала

:D

  • Like 1
  • Haha 2

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

Боже,что госник с пд на админке делает с гетто
Каким дауном быть нужно что бы разрешить ПДшникам приезжать на капт и дмить всех подряд 
Даже норм счета нет,из за этой хуйни гетто тут вообще не будет,все 100+ игроков на другой рп пойдут
Ладно убивать если геттовец сам откроет огонь,но они тупо дмят на капте

Изменено пользователем X Agatrius X
Ссылка на комментарий
Только что, Vincent Strife сказал:

:D

Ну конечно, куда без твоего коммента, где ты в насмешке реагируешь, строив из себя такую важную личность в сфере ПД, но жаль решение обойдётся и без тебя, только потому что ты админ)

  • Like 5

ErNou.gif

Ссылка на комментарий

Жалобу я написал лишь с целью донести админу что правило не очень катит, ибо это тупо импровизированный DM сервер. Если вы ввели такое правило только потому что Гетто по кучу обстреливает ПД и ДМит наших слабых ПДшников то отдельно их накажите, есть игроки которым нравится сама сфера Гетто, и они не должны страдать из-за похуистов с другого взгляда Гетто, которые туда идут лишь-бы "Поубивать". Лично я узнал про это правило 2 часа назад. И про данное правило никто не оповестил и предупреждал. Будто у ПДшников мало дел помимо поимки Гетто, лучше их послали бы в месте где реально много нарушений, та же рыбалка Лас-Вентурас или Лос Сантос.

ErNou.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, reinjer xaidess сказал:

но жаль решение обойдётся и без тебя

Без меня оно как раз не обойдётся,ибо это я делал по сути всё,чем сейчас ПД занимается,так что удачи вам там на каптах и бизварах,слишком долго у вас была мармеладная жизнь и свой уголок,где вам никто не мешал.

  • Like 2

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Только что, Vincent Strife сказал:

Без меня оно как раз не обойдётся,ибо это я делал по сути всё,чем сейчас ПД занимается,так что удачи вам там на каптах и бизварах,слишком долго у вас была мармеладная жизнь и свой уголок,где вам никто не мешал.

В чём смысл поимки такого правила без согласия игроков в группе RP1? (Где я в чс, да-да)
Я знаю что ты хочешь продвинуть ПД в новый уровень, но не означает что таким способом добиться успеха. У каждой фраки должны быть свои свободы, но если ты не прошёл весь сюжет игры 2004 года под названием "Grand Theft Auto: San Andreas" мне тебя жаль, правда.:ph34r:

  • Like 3

ErNou.gif

Ссылка на комментарий

красота, по прогнозу в ближайшую неделю с рпг1 ожидается отток малолеток из-за чертовски горящих жоп, адское горение которых было вызвано благодаря развязыванию ментам рук. да и мало того, некоторые копы то бегают еще и с аимом, из-за чего детишки будут яро кричать и биться головой о монитор и клавиатуру, что поспособствует вынужденному отдыху от каптов и кокомпудахтера, а также лечебным пиздюлям

винц, мое увожение

  • Like 2

т.823

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Vincent Strife сказал:

Без меня оно как раз не обойдётся,ибо это я делал по сути всё,чем сейчас ПД занимается,так что удачи вам там на каптах и бизварах,слишком долго у вас была мармеладная жизнь и свой уголок,где вам никто не мешал.

Если на рыбалках фуллеру пд сливают,зачем делать такую херню на каптах
Половине гетто на это пд пофиг и он с гетто не выходят,они ходят только на капты/обстрелы
Зачем это делать и не давать нормально покаптиться,из за тогочто там где то фуллеры вас дмят
Вы можете просто тому кто часто дмит,давать наказение на 1-2д

Ссылка на комментарий
Только что, hika сказал:

красота, по прогнозу в ближайшую неделю с рпг1 ожидается отток малолеток из-за чертовски горящих жоп, адское горение которых было вызвано благодаря развязыванию ментам рук. да и мало того, некоторые копы то бегают еще и с аимом, из-за чего детишки будут яро кричать и биться головой о монитор и клавиатуру, что поспособствует вынужденному отдыху от каптов и кокомпудахтера, а также лечебным пиздюлям

винц, мое увожение

Срыгни отсюда, бесполезный. От тебя нету никакой пользы, тебе лишь добиться той же цели что и Винсента, ограничить возможности у Геттовцев)
Не понимаю как такого заядлого ПДшника можно держать..
P:S шк не выходит?) У меня давно уже.

  • Like 4

ErNou.gif

Ссылка на комментарий
Только что, reinjer xaidess сказал:

Срыгни отсюда, бесполезный. От тебя нету никакой пользы, тебе лишь добиться той же цели что и Винсента, ограничить возможности у Геттовцев)

зачем ограничивать возможности и так уже состоявшихся инвалидов? подумай об этом

1 минуту назад, reinjer xaidess сказал:

P:S шк не выходит?) У меня давно уже.

ваш петгеттовский сленг не понимаю, можно по-русски?

т.823

Ссылка на комментарий
8 минут назад, hika сказал:

красота, по прогнозу в ближайшую неделю с рпг1 ожидается отток малолеток из-за чертовски горящих жоп, адское горение которых было вызвано благодаря развязыванию ментам рук. да и мало того, некоторые копы то бегают еще и с аимом, из-за чего детишки будут яро кричать и биться головой о монитор и клавиатуру, что поспособствует вынужденному отдыху от каптов и кокомпудахтера, а также лечебным пиздюлям

винц, мое увожение

фулл самп))

Ссылка на комментарий

Тоже прошу учесть гл. админа, они очень круто вмешивались сегодня на бизвары, некоторых вообще не трогали, когда берем пустой бизнес, нас деффают, две мафии, и к тому же, пока сзади тебя мент убъет и ничего не сделаешь им, зачем им такие поблажки? Хочу напомнить тебе Ваня, что на рп4 такой опыт был, люди уходили с лидерки гетто и мафии, даже некоторые уходили в бан, не веришь, поинтересуйся у игроков на рп4, они скажут тебе. Ибо это полностью бред. 
Никогда не подумал что такое может быть на рп1, но чудо могло быть! 
Я как игрок играю с 15 года, сейчас не такая атмосфера как была раньше.. 
ВАНЯ ОСТАВЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ НА СТАРЫХ ПРАВИЛАХ, ИГРОКИ ДОВОЛЬНЫ И АДМИНАМ ХОРОШО. 

Изменено пользователем NurreptitiouS
  • Like 2

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Vincent Strife сказал:

Без меня оно как раз не обойдётся,ибо это я делал по сути всё,чем сейчас ПД занимается,так что удачи вам там на каптах и бизварах,слишком долго у вас была мармеладная жизнь и свой уголок,где вам никто не мешал.

Влад, ты понимаешь что этим сделаешь? Уйдут некоторые игроки, я  тоже скорее всего уйду, ибо такие правила вмешательство в бизварах имел опыт на рп4, хорошим не закончилось, теперь посмотрим какой там онлик? Да, слишком большой, 70% игроков сидят на ракботах, и им всё равно. Ведь бывали такие случаи там лидеры снимались, игроки уходили в бан. А зачем это на рп1 Вам надо? 
Думаете кококо, я школьник, но нет, от скуки на работе иногда захожу в самп постреляться, а не чилить в кпз даже на работе, круто конечно. 
Катимся в худущую сторону, не так ли?

  • Like 1

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Только что, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

По среди города стреляется 30+ тел - скрытый криминал.
 

слейся отсюда 

20 мая 2020 21:38:56 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Shadowyes_Desenchante [2350847] лидером фракции Русская Мафия[5-13]
5 июня 2021 0:35:7 Админ Diana_Depardess [2566899] назначил Tape_Betrayed [3129795] лидером фракции Los Santos Vagos [39-82]

                                               

Ссылка на комментарий
Только что, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

По среди города стреляется 30+ тел - скрытый криминал.
 

Где ты видел Геттовцев которые в 30 состава стреляют просто так...
Лично я против ПД ничего не имел, после того как ваши дали те -2 на капте, которые повлияли на исход капта, уже пошло поехало наше знаменитое "Топ правило абсолюта ЭРПЭ" да-да.
Уже не РП сервер, а ДМ.

  • Like 2

ErNou.gif

Ссылка на комментарий

Ок,если ему похер,то пусть следящий за гетто и мафией разрешает заходить на бв с аимом,дмить их по всей мапе
800 же что хочет,то и делает
image.png.4fac94e8a5d41f0547cb5077a6bafd82.png

Изменено пользователем Turfanelizi
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Turfanelizi сказал:

Ок,если так ему похер,то пусть следящий за гетто и мафией разрешает заходить на бв с аимом,дмить их по всей мапе
800 же что хочет,то и делает
image.png.4fac94e8a5d41f0547cb5077a6bafd82.png

бедных малолетних инвалидов обижают и на бутылку садят, а ваня в игнор, ну и дела

Изменено пользователем hika
  • Like 2

т.823

Ссылка на комментарий
58 минут назад, reinjer xaidess сказал:

Жалобу я написал лишь с целью донести админу что правило не очень катит, ибо это тупо импровизированный DM сервер. Если вы ввели такое правило только потому что Гетто по кучу обстреливает ПД и ДМит наших слабых ПДшников то отдельно их накажите, есть игроки которым нравится сама сфера Гетто, и они не должны страдать из-за похуистов с другого взгляда Гетто, которые туда идут лишь-бы "Поубивать". Лично я узнал про это правило 2 часа назад. И про данное правило никто не оповестил и предупреждал. Будто у ПДшников мало дел помимо поимки Гетто, лучше их послали бы в месте где реально много нарушений, та же рыбалка Лас-Вентурас или Лос Сантос.

Я бы попросил... Рыбалка ЛС под моим контролем и там не требуется чекать нарушения:ph34r:

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Turfanelizi сказал:

Ок,если так ему похер,то пусть следящий за гетто и мафией разрешает заходить на бв с аимом,дмить их по всей мапе
800 же что хочет,то и делает
image.png.4fac94e8a5d41f0547cb5077a6bafd82.png

Обстреливаю Грув, сосредоточен на противнике, сзади начинает стрелять Генерал LSPD, и угадайте что? Я бы его мог убить, учитывая наш прекрасный урон, увидел пинг Генерала, и был ошарашен.
Пинг под 200-300.

ErNou.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...