Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Yakit_Nokagetti
  2. Ваш номер аккаунта: 1658441
  3. Дата наказание: 28 октебря 2019|21:44:41
  4. NickName администратора: Zenmur_Sailent
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): 
    28 октября 2019 21:44:44 Админ Zenmur_Sailent [707023] заблокировал Yakit_Nokagetti [1658441] на вечность с причиной: Обход Samp Addon
  6. Комментарий: Ну что, начнем з того что администратор сидел в дс, проверял простой игрок а администратор забанил, они даже не проверяли папку з читом просто найшли пустую папку "вх" меня не просили даже ее открить, откуда им знать что там? я мог создать пустую папку переименовать "вх" а в той папке пороно.Такс "2" почему игрок пероверяет на обход а не администратор? Прошу скинуть видео з проверкой на обход ГЛ администратору пускай розбереться.
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ДиКуН_ сказал:
  1. Ваш NickName: Yakit_Nokagetti
  2. Ваш номер аккаунта: 1658441
  3. Дата наказание: 28 октебря 2019|21:44:41
  4. NickName администратора: Zenmur_Sailent
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): 
    28 октября 2019 21:44:44 Админ Zenmur_Sailent [707023] заблокировал Yakit_Nokagetti [1658441] на вечность с причиной: Обход Samp Addon
  6. Комментарий: Ну что, начнем з того что администратор сидел в дс, проверял простой игрок а администратор забанил, они даже не проверяли папку з читом просто найшли пустую папку "вх" меня не просили даже ее открить, откуда им знать что там? я мог создать пустую папку переименовать "вх" а в той папке пороно.Такс "2" почему игрок пероверяет на обход а не администратор? Прошу скинуть видео з проверкой на обход ГЛ администратору пускай розбереться.

так во 1 мы попросили тебя открыть у тебя ничего не открывалось простой игрок помогал администрации разобраться со всем))))))) ты имел право на отказ в проверке т.к он не был админом но если ты выполнял то что сказал игрок то сочувствую."Вова-2004"

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

" мы попросили тебя открыть у тебя ничего не открывалось" мммм даже если у меня не откривалось вы не имели право меня забанить, хорошо откуда вы  могли знать что  в той папке? "Мухамед али 2006" не пиши сюда больше хач...Прошу администратора ака Зенмур Сайлент скинуть видео ГА о проверке пускай он з етим розбераеться. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ДиКуН_ сказал:

" мы попросили тебя открыть у тебя ничего не открывалось" мммм даже если у меня не откривалось вы не имели право меня забанить, хорошо откуда вы  могли знать что  в той папке? "Мухамед али 2006" не пиши сюда больше хач...Прошу администратора ака Зенмур Сайлент скинуть видео ГА о проверке пускай он з етим розбераеться. 

тебе никто ничего не обязан хч скажу прикол зная дефолтных людей они бы показали что там находится и почему тогда ты почистил ласт активити и ресент? почему там всё чисто было и флешки надо Вовчик-2004 Xd

Ссылка на комментарий

Бро сам же говоришь что там чисто так почему забанили?. Зачем  ты сюда пишешь? проверять на обход разрешено ТОЛЬКО АДМИНИСТРАТОРАМ!! флешка использивался 25-26 и то я перекидевал песни, А проверяли на обход 28 броу почему я должен показивать флешку игроку? Администратор ака Зенмур Сайлент не просил меня показивать флешку  просил простой игрок. Так надо было проверить что в нутри папки. как вам не извесно что внутри папки=Забанили,понимаю Зенмур сайлент обязан кинуть видео доква как он проверял, он вобше не проверял на обход только сидел в дд и забанил. проверял простой игрок Зенмур сайлент Прошу скинуть доква ГА пускай розбераеться!!.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДиКуН_ сказал:

image.png.78a7160996d285e3be56224d7bb160ff.png

так смотри инжектил ты флешку 26 тебя попросили показать её на что ответ я потерял её где то окей) поверили и ты сказал бы нет я не хочу чтобы игрок тебя чекал а ты вместо этого выполнял  всё что он скажет

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

ГА и без тебя разбереться дружище, не флуди сюда. Про флешку я могу сказать что хочу так как флешка пренадлежит мне! И кроме пустих папок вы ничево не найшли. Здесь даже небыло полной проверки! в той папке могло храниться как мои фотографии и музика!..так что Администратор пускай кидает видео з проверкой ГА.

Изменено пользователем ДиКуН_
Ссылка на комментарий
10 минут назад, ДиКуН_ сказал:

ГА и без тебя разбереться дружище, не флуди сюда. Про флешку я могу сказать что хочу так как флешка пренадлежит мне! И кроме пустих папок вы ничево не найшли. Здесь даже небыло полной проверки! в той папке могло храниться как мои фотографии и музика!..так что Администратор пускай кидает видео з проверкой ГА.

пустых папок?

 а ну давай подумаем если бы она была пустая ты бы нам показал или не так? лучше ты сюда не высирай ничего пж

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Shadow Sawyer сказал:

пустых папок?

 а ну давай подумаем если бы она была пустая ты бы нам показал или не так? лучше ты сюда не высирай ничего пж

Кому "нам"?
Ты кто?
Может быть ты администратор? - Нет.
У игрока может храниться личная информация на ПК, которую он не обязан показывать обычному игроку, ведь ты никто для него и звать тебя никак.
Я вообще понять не могу, что делал обычный игрок на проверке, которую проводят ТОЛЬКО АДМИНИСТРАТОРЫ.

Изменено пользователем zlоу
  • Like 2

Leaders story:

14 июля 2019 14:38:58 Админ Adriana_Malone [1244091] назначил Mirko_Hernandez [1500326] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
17 августа 2019 16:32:59 Админ Ameli_Inferno [530713] назначил Mirko_Ephantio [1500326] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
6 сентября 2019 21:34:12 Админ Sean_Exilon [765151] назначил Mirko_Ephantio [1500326] лидером фракции Министерство СМИ

Связь со мной : vk 

Ссылка на комментарий

Ну я бы так не сказал, у дикуна хороший пк и у тех у кого норм пк им легче стрелять допустим у него разрешение экрана 1920х750 на этом разрешение скины широкие легче попадать у кого комп слабый он и как бы хотел, он толком не будет стрелять 

Дело бюджета 21 век как и всём остальном

Изменено пользователем Amoux Ethelf
  • Like 2
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Amoux Ethelf сказал:

Ну я бы так не сказал, у дикуна хороший пк и у тех у кого норм пк им легче стрелять допустим у него разрешение экрана 1920х750 на этом разрешение скины широкие легче попадать у кого комп слабый он и как бы хотел, он толком не будет стрелять 

Дело бюджета 21 век как и всём остальном

хороший пк у него на проверке он задыхался

Ссылка на комментарий

Чё ты несёшь твое каждое слово лож, почему я не открыл папку? А да потому что ты никто чтобы я тебе открывал папку а зенмур сайлент даже не давал слово сказать нашлы пустую папку, и кикнули з дд, понимаю

Ссылка на комментарий
1 час назад, zlоу сказал:

Кому "нам"?
Ты кто?
Может быть ты администратор? - Нет.
У игрока может храниться личная информация на ПК, которую он не обязан показывать обычному игроку, ведь ты никто для него и звать тебя никак.
Я вообще понять не могу, что делал обычный игрок на проверке, которую проводят ТОЛЬКО АДМИНИСТРАТОРЫ.

Броу, крч дело было так. Стоял я на респе тпхнул меня Zenmur Sailent говорить дд свой давай я дал пошли проверять, захожу в дд сидит зенмур сайлент и етот игрок, зенмур сайлент даже ничего не проверял а делал ето простой игрок за наказом администратора типу он там друзья и т.д, они ничего не могли найти понимаешь он. Даже к Сенсы придерались, найшли папку пустую под названием непомню как ее там, они даже не чекнули ету папку, откуда им знать что там обход??? Такс а Мухамед Али "2006" я так смотрю заступаеться за своего друга да? Понимаю. Все я больше ничего не буду говорить просто жду ответа ГА

Изменено пользователем ДиКуН_
Ссылка на комментарий
Только что, ДиКуН_ сказал:

Броу, крч дело было так. Стоял я на респе тпхнул меня Zenmur Sailent говорить дд свой давай я дал пошли проверять, захожу в дд сиди зенмур сайлент и етот игрок, зенмур сайлент даже ничего не проверял а делал ето простой игрок за наказом администратора типу он там друзья и т.д, они ничего не могли найти понимаешь он. Даже к Сенсы придерались, найшли папку пустую под названием непомню как ее там, они даже не чекнули ету папку, откуда им знать что там обход??? Такс а Мухамед Али "2006" я так смотрю заступаеться за своего друга да? Понимаю. Все я больше ничего не буду говорить просто жду ответа ГА

так во 1 мы не нашли папку ты почистил ласт активити и ресент после чего зашли в реестр и мы её нашли лол что как откуда?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Shadow Sawyer сказал:

так во 1 мы не нашли папку ты почистил ласт активити и ресент после чего зашли в реестр и мы её нашли лол что как откуда?

Броу, откуда тебе знать что я почистил? У тебя с головой все нормально? Даже если вы там найшли папку так вы ее не чекнули аа??? Вы даже мне слово не дали сказать то что я услышал (Мне достаточно вы получаете бан). Бро типу пойми меня нормально я не играл з обходом и за ошибки администратора я не буду отсиживать наказание.

Изменено пользователем ДиКуН_
.
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДиКуН_ сказал:

Броу, откуда тебе знать что я почистил? У тебя с головой все нормально? Даже если вы там найшли папку так вы ее не чекнули аа??? Вы даже мне слово не дали скачать то что я услышал (Мне достаточно вы получаете бан). Бро типу пойми меня нормально я не играл з обходом и за ошибки администратора я не буду отсиживать наказание.

давай так если бы ты не чистил это всё показалось в программах которые я тебе кидал их там не было была флешка чтобы спрятать вместо флешки ты подключил телефон после того как ты подключил телефон было понятно что у тебя что то есть дальше посмотрели реестр где был маск хак мультихак байпасс и все подобыне софты а проги которые я тебе кидал показывала все exe которые были запушены с пк 

Изменено пользователем Shadow Sawyer
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Shadow Sawyer сказал:

давай так если бы ты не чистил это всё показалось в программах которые я тебе кидал их там не было была флешка чтобы спрятать вместо флешки ты подключил телефон после того как ты подключил телефон было понятно что у тебя что то есть дальше посмотрели реестр где был маск хак мультихак байпасс и все подобыне софты а проги которые я тебе кидал показывала все exe которые были запушены с пк 

Лол чё ты несёшь, ты только одну папку нашел и то вы папки даже не чекали и вы же самы чекали у меня было запущено только самп и опера,так а теперь второе почему ты кидал проги а не администратор? Вдруг ты мне там читы кинул а? А флешка использивалась 25-26, проверка на обход была 28 разница есть? Все броу не флуди. Администратор пускай кидает видео где меня чекали на обход на том видео все прекрасно видно. ЖДЕМ ОТВЕТА ГА..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...