Перейти к публикации

[A[Denzel_Outlaw ||| [КПЗ за обман адм]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Alfario Orfanelli
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):[1304647]
  3. Ник Администратора: [A[Denzel_Outlaw 
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
  5. 30 октября 2019 21:11:47 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] посадил Alfario_Orfanelli [1304647] в тюрьму на 1д с причиной: nonRP релог (Рифа)
  6. Описание ситуации: Я добежал до оружейный магазин и офнулся,потом мне пишут зайди в игру и я зашёл и я появился на респе (сам не пойму как я там оказался) если знал бы я бы не когда не использовал его.Прошу прощения если это так было задумано я не хотел оказаться на респе.
  7. Доказательства(скриншоты/видео): -
  8. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/topsky_exe
Изменено пользователем Alfario
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Alfario сказал:
  1. Ваш ник: Alfario Orfanelli
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):[1304647]
  3. Ник Администратора: [A[Denzel_Outlaw 
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
  5. 30 октября 2019 21:11:47 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] посадил Alfario_Orfanelli [1304647] в тюрьму на 1д с причиной: nonRP релог (Рифа)
  6. Описание ситуации: Я добежал до оружейный магазин и офнулся,потом мне пишут зайди в игру и я зашёл и я появился на респе (сам не пойму как я там оказался) если знал бы я бы не когда не использовал его.Прошу прощения если это так было задумано я не хотел оказаться на респе.
  7. Доказательства(скриншоты/видео): -
  8. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/topsky_exe

Я случайно зашёл на ракбот и случайно тыкал "спавн", потом мне сказали зайти в игру и я оказался на респе. Я не хотел релогаться, зуб даю!

Ссылка на комментарий

Добавляю еще денек КПЗ за описание жалобы, релог был намеренным, а не случайным. Одобрено в пользу админа. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...