Перейти к публикации

Djonio Hanter


deleteddddd

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Deraco Xaides\Reinjer Boyzzer
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3059755\2715778
  • Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  • Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    1 ноября 2019 16:2:29 Админ Djonio_Hanter [522501] выдал предупреждение нарушения RP Deraco_Xaides [3059755] не в сети [1/3], причина: Аккаунт в МО и Банде
    1 ноября 2019 16:2:10 Админ Djonio_Hanter [522501] выгнал Reinjer_Boyzzer [2715778] с фракции The Rifa Gang
    Описание ситуации: Со твина Хаидеса с МО 100 лет назад ливнулся, когда ещё лидера Рифу поставили.
  • Доказательства (скриншоты/видео): Вот трудка и стата, чтобы вы не думали что я пытаюсь кого-то обманывать, мне это делать смысла нету.
    Я конечно, не самый порядочный игрок на сервере, но за свои проделки наказание получаю.
  • Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): кнш
Изменено пользователем reinjer хаидесовв

ErNou.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
26 октября 2019 17:46:35 Reinjer Boyzzer принял приглашение в организацию от Neo Elfaso | Рифа
26 октября 2019 20:25:9 Deraco Xaides принял приглашение в организацию от Ashley Wallenstein | СВ

 

Смысл врать я вообще не понимаю.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...