Перейти к публикации

Ariel Harrison


Jeff_Rally

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jeff_Rally
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3054137
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Ariel Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    19 октября 2019 18:0:4 Админ Ariel_Harrison [1600252] заблокировал Jeff_Rally [3054137] на вечность с причиной: оск.родных основа
  5. Описание ситуации: Всё началось с того,что Ariel дала мут на 8ч за оск,я не увидел оска и начал писать в вк, чтоб она объяснила причину.В итоге она объяснила и я в тот момент не понял.Я конечно не прав , что не разобравшись начал тебя оскорблять,но и ты меня пойми,я только от одного мута отошёл,а тут второй прилетел.Да я согласен , что должен понести наказание, но за оск в вк дают 5д мута. Я понимаю за что ты бан дала, но это было очень давно и я всё осознал. Прошу прощение , если сильно обидел :wub: 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Не требуется 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен 
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ARIEL HARRISON сказал:

Вы помимо этого всего принялись активно меня оскорблять вк.
Я не держу на Вас зла, но жалобу Вы написали слишком рано.

Я этого не отрицаю и за это извинился. 
Как смог , так и написал . Ещё раз , прошу прощение :wub:

Ссылка на комментарий

пустил слезу:wacko:

20 мая 2020 21:38:56 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Shadowyes_Desenchante [2350847] лидером фракции Русская Мафия[5-13]
5 июня 2021 0:35:7 Админ Diana_Depardess [2566899] назначил Tape_Betrayed [3129795] лидером фракции Los Santos Vagos [39-82]

                                               

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Подумайте над своим поведением и словами как минимум 2 месяца с момента получения блокировки, а там уже рассмотрим варианты замены. 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...