Перейти к публикации

Eva Hanter


SuSpEcT

Рекомендованные сообщения

  1. иВаш ник:Jerry Holywood
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2241241
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):Eva Hanter 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    2 ноября 2019 2:17:58 Админ Eva_Hanter [2307024] заглушил Jerry_Holywood [2241241] на 50м с причиной: Оскорбление
  5. Описание ситуации:Ну шо там по блату а?) По скринам крч все видно, тут же ебашить КПЗ,заглушку за слово "Пёс"? Да ты походу топовая сасискина подружка я смотрю, удачи тебе в дальнейшем) (Дала мут потом тут же походу с психозу КПЗ аж дала бедная наша, друг написал что у меня была отыгровка, ваше высочество соизволило признать ошибку, выпустила из КПЗ) ОР просто ебучий сука ор от всей этой ситуации, сколько тебе заплатили что бы ты кого то блатила посреди ночи милая?)
  6. Доказательства (скриншоты/видео):ТЫК
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Естессна
Изменено пользователем SuSpEcT

I am RoCk!!!

рок.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

А тут после прочтения этого бреда ничего и не остается :D
Сочувствую) 

Аналогично тому что у тебя на аватарке), выходишь из афк 5 сек погони летит мут и смс от трансовой хейтерши, ты сделала эту ночь просто незабываемой)

I am RoCk!!!

рок.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

А тут после прочтения этого бреда ничего и не остается :D
Сочувствую) 

Не читая логов отыгровки кидаешь КПЗ, о чем идёт речь? Иди проспись или слейся с админки за такие действия с твоей стороны.

I am RoCk!!!

рок.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SuSpEcT сказал:

Аналогично тому что у тебя на аватарке), выходишь из афк 5 сек погони летит мут и смс от трансовой хейтерши, ты сделала эту ночь просто незабываемой)

Тоесть ты считаешь, что наша старая знакомая попросила последить за нами? 

Ева это и сделала?

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SuSpEcT сказал:

Не читая логов отыгровки кидаешь КПЗ, о чем идёт речь? Иди проспись или слейся с админки за такие действия с твоей стороны.

Она целыми днями спит чел...................

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Вы слишком много на себя берете, чтобы считать, что я слежу за вами специально или по чьей-то просьбе. 
Спуститесь с небес, дорогие вы наши, блюстители закона. Учитесь не нарушать правила сервера, чтобы не нести потом наказание.
За дальнейшие комментарии в этой теме буду выдавать РЧ.

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Вы слишком много на себя берете, чтобы считать, что я слежу за вами специально или по чьей-то просьбе. 
Спуститесь с небес, дорогие вы наши, блюстители закона. Учитесь не нарушать правила сервера, чтобы не нести потом наказание.
За дальнейшие комментарии в этой теме буду выдавать РЧ.

Выполняй свои обязанности как следует а не руби с плеча понятно? Слово "Пёс" с каких пор стало оском когда слово иди нахуй не оск?

Изменено пользователем SuSpEcT

I am RoCk!!!

рок.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SuSpEcT сказал:

Выполняй свои обязанности как следует а не руби с плеча понятно? Слово "Пёс" с каких пор стало оском когда слово иди нахуй не оск?

Я дико извиняюсь за комментарий после слов Админа, не надо РЧ.

Просто мой ответ может натолкнёт на истинный путь всех нас.

Советую почитать это https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/643972-djonio_hanter/&do=findComment&comment=5529513

 

У меня все.

 

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Alexander_Pierce сказал:

Я дико извиняюсь за комментарий после слов Админа, не надо РЧ.

Просто мой ответ может натолкнёт на истинный путь всех нас.

Советую почитать это https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/643972-djonio_hanter/&do=findComment&comment=5529513

 

У меня все.

 

Ты сам был там и знаешь что было не сказано в лицо игроку, а когда ты вышел из афк, и спросил за что я повешал розыск бомжу, который уезжает от нас в даль, я сказал что этот пёс нас таранил (тоесть пока мы спали)

Изменено пользователем SuSpEcT

I am RoCk!!!

рок.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

За "пёс" и любые аналоги всегда выдавали заглушку. Касательно КПЗ, так ей сразу объяснили, что отыгровка была именно в этой ситуации и вас сразу же выпустили. 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...