Перейти к публикации

Чит мир


Hiro_Gerbly

Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник: Hiro_Gerbly

2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1632583

3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): я не увидел

4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога)

Дата Время

Действие

2 ноября 2019 14:5:53

Аотпнтичит отпрваил игрока Hiro_Gerbly [1632583] в читмир [телепортация] 

5. Описание ситуации: зашел в базу груфстрит и бесконечно падал

6. Доказательства (скриншоты/видео): выше лог. 

7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение) да

 
Изменено пользователем Hiro_Gerbly
Ссылка на комментарий

Ну если ты играл с Samp Addon это не значит что ты не мог читерить... Все равно много есть читов обходящих аддон. Просто так тебя не могли бы кинуть в чм, если это делали сами админы, очень важно! 

Смотри что еще:

Дата Время Действие
2 ноября 2019 14:5:53 Античит отправил игрока Hiro_Gerbly [1632583] в читмир [телепортация]
2 ноября 2019 10:19:40 Античит отправил игрока Hiro_Gerbly [1632583] в читмир (телепортация)

Иногда ач барахлит, но я на своем примере тоже иногда телепортировался... И меня кидало в чм, но ток я был в невидимых текстурах) Тип, так же как провалиться, но не умереть упадя, и не выбраться:( Так что не факт что ты играл чисто, так-как ни разу не слышал случаи что ач кидал в чм из-за падания под текстуру, он принимает это за простое падение и все....

Жалоба не по форме - Пример как надо: 

  1. Ваш ник:
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации:
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

 Да и еще вам надо в раздел жалобу на администрацию сервера Cromium, т.к вы играете именно там:https://gta-samp.ru/forum/index.php?/forum/163-жалобы-на-администрацию-и-античит/

P.S админы не банте меня за то что я тпшился, это было давно :3

Изменено пользователем Данил Ленадов

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...