Перейти к публикации

Kiborg_14.25 | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. DSPRITE
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3479967
3. Никнейм администратора. Kiborg_14.25
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 1104405
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Кинул адм в ЧМ, хз за что. Жду док-ств от него

Скрин 

Админ Kiborg_14.25 [1104405] отправил DSPRITE [3479967] в читмир

 

Ник - George Skies

Бывший Orlando Gressway, Monarch Smith

Ссылка на комментарий

Доказательство чего? Того, что ты намеренно отключил аддон? Прекрасно же знаешь, что без него нет никаких гарантий, что ты будешь играть честно. На тебя поступало множество жалоб, не без оснований. Чем ты недоволен?

 

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Kiborg сказал:

Доказательство чего? Того, что ты намеренно отключил аддон? Прекрасно же знаешь, что без него нет никаких гарантий, что ты будешь играть честно. На тебя поступало множество жалоб, не без оснований. Чем ты недоволен?

Ну доказательства того что кинул в ЧМ, я что, теперь без аддона вообще не могу играть? Да я его отключил, ради того, чтобы модлоадер с модами работал. Про жалобы я ничего не знаю, то что я делал киллы, а другие просто видели, что я без аддона и такие: "ой, убил меня с читами полюбасу, кину-ка я ЖБ без оснований", а ты воспринял это как повод для ЧМ.

То можно без Аддона играть, то нет, вы уже определитесь.

Изменено пользователем Монарх

Ник - George Skies

Бывший Orlando Gressway, Monarch Smith

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Монарх сказал:

Ну доказательства того что кинул в ЧМ, я что, теперь без аддона вообще не могу играть? Да я его отключил, ради того, чтобы модлоадер с модами работал. Про жалобы я ничего не знаю, то что я делал киллы, а другие просто видели, что я без аддона и такие: "ой, убил меня с читами полюбасу, кину-ка я ЖБ без оснований", а ты воспринял это как повод для ЧМ.

То можно без Аддона играть, то нет, вы уже определитесь.

Без аддона можно играть, но это не значит что тебя не могут посадить в чм, если ты играешь без аддона ты должен доказать что у тебя какие-либо проблемы с установкой, ну или играть с гм.

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 1437. сказал:

Без аддона можно играть, но это не значит что тебя не могут посадить в чм, если ты играешь без аддона ты должен доказать что у тебя какие-либо проблемы с установкой, ну или играть с гм.

Т.е если у тебя норм скилл, но ты не хочешь играть с Аддоном, то ты должен играть с гм. Крутая логика!

Ник - George Skies

Бывший Orlando Gressway, Monarch Smith

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Монарх сказал:

Крутая логика!

Рука-лицо...
Неправильный вывод ты сделал. Тогда бы не писал про логику вообще.
Включенный/установленный античит блокирует большинство читов. Это некая гарантия твоей чистой игры.
Отсутствие аддона, либо отключение античита снимает с тебя гарантии твоего "нечитерства". Да, аддон ты устанавливать не обязан, но при подозрении в нечестной игре тебя могут спокойно туда закинуть.
Исключением являются проблемы с установкой, но таких случаев минимальное количество.
Отключенный античит — это другая ситуация. Его вы отключаете, когда он не пропускает какие-либо моды и прочее. А это ещё больший соблазн, чтоб предъявить тебе.

 

vk.com
 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Fatum сказал:

Рука-лицо...
Неправильный вывод ты сделал. Тогда бы не писал про логику вообще.
Включенный/установленный античит блокирует большинство читов. Это некая гарантия твоей чистой игры.
Отсутствие аддона, либо отключение античита снимает с тебя гарантии твоего "нечитерства". Да, аддон ты устанавливать не обязан, но при подозрении в нечестной игре тебя могут спокойно туда закинуть.
Исключением являются проблемы с установкой, но таких случаев минимальное количество.
Отключенный античит — это другая ситуация. Его вы отключаете, когда он не пропускает какие-либо моды и прочее. А это ещё больший соблазн, чтоб предъявить тебе.

 

Ну так админ должен видеть читы и без аддона, видеть то, что игрок делает много киллов, не означает что это чит.

Мб меня выпустят и я буду "весело играть с гмом", зато без читов!

Ник - George Skies

Бывший Orlando Gressway, Monarch Smith

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Выпустил с установленным и включённым античитом, в дальнейшем желаю видеть только с ним.

Следующее пребывание в чм будет очень долгим.

5 ноября 2019 14:47:14 Админ Igor_Usov [1272437] выпустил DSPRITE [3479967] из Читерского мира

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...