Перейти к публикации

Rider Blade


unknownn

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jared Tabarez
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1823016
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rider Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: жалоба висела 8 дней,мож решали чёт важное,а я смотрю её просто завтыкали . Но на жалобу боли забили и проверили абы как. Чувак просто подъехал и арестовал У  БОЛЬКИ. Не было проверки по кпк. Там ситуация на варн тянет,давайте уж будем объективно смотреть ,а не все случаи пихать в пользу ПД. У БОЛЬКИ проводить аресты строго запрещено.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/661470-жалоба-№751 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да нет не знаю
Изменено пользователем Jared_Tabarez
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Rider Blade сказал:

Обсуждал эту жалобу с 800-ым админом МВД и решили выдать такое наказание.

Если этот админ Винц,то обсуди пожалуйста с другим адекватным админом.

Изменено пользователем Jared_Tabarez
Ссылка на комментарий
  1. Ваш ник: Jason Monaghan
  2. Ваш номер аккаунта: 1583014
  3. Ник Администратора: Rider Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно (обязательно время и дата лога): 2019 11месяц Jason Monaghan https://gta-samp.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=133&Itemid=800 (10месяц октябрь, 11месяц ноябрь)
  5. Описание ситуации: Это моя первая жалоба. Админ меня посадил по причине нонрп уход, но до этого я ее уже получал 2 раза. 1-варн + тюрьмя , 2-5 часов в тюрьме, как я помню. Так почему в этот раз не на 5 часов? Жалоба схожая с предыдущими. Приношу свои извинения за нарушения нонрп уход.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я просто хочу узнать за что 14 часов и всё. Просто до этого было 5 часов. Звёзд и ареста не было до получения наказания, как я помню.

(Я понял почему 14 часов, приношу извинения за жалобу. Но почему 1 наказанием с варном и тюрьмой вам не хватило? Я ведь уже осознал еще с 1ым предупреждением с варном)

                                                                                      

Изменено пользователем Monaghan
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Jared_Tabarez сказал:

Если этот админ Винц,то обсуди пожалуйста с другим адекватным админом.

винс -1000...

13 января 2020    19:52:8    Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos

30 сентября 2019    21:10:58    Админ Karina_Harrison  [691545]  назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...