Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1.  Андрей_Нинзяев
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1292394
  3. Ник Администратора: [A]Denzel_Outlaw
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    3 ноября 2019 18:14:8 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] заблокировал Lorenzo_Harison [1665470] не в сети на вечность, причина: Обход аддона
    3 ноября 2019 18:14:4 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] заглушил Lorenzo_Harison [1665470] не в сети на вечность по IP, причина: Обход аддона
    3 ноября 2019 18:13:49 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] заблокировал Андрей_Нинзяев [1292394] не в сети на вечность, причина: Обход аддона
    3 ноября 2019 18:13:45 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] заглушил Андрей_Нинзяев [1292394] не в сети на вечность по IP, причина: Обход аддона
  5. Описание ситуации: Вообщем пошли мы проверяться на обход , проверялись проверялись ничего не нашли , кроме того что у меня через прогу показывалось что я юзаю 3 флешки , хотя она у меня 1 (и её я предоставил админу на проверку) (как мы потом выяснили уже после проверки 1 флешка была та что я ему показывал , вторая это вообще не пойми что и она отображалась не только у меня , и на то есть человек которого тоже чекали , у которого точно такая же показывалась , ну а 3 фигня это либо был адаптер либо наушники ибо я их заряжаю через пк) но ладно. Дальше данный админ начал прикапываться почему у меня в ласт активити сбиты даты у большинства папок (и тут я тоже ему объяснил уже позже в вк , ибо сначала не понимал сам , меня когда чекали раннее дня так на 2 , мне скидывали шелпак(или что то такое) так вот , как мне объяснили когда им пользуешься то ласт активити багается и из за этого даты все поменялись) , дальше началось снова про флешки , почему то у меня в ласт активити не отображаются флешки когда я их юзал (я не программист и не понимаю почему так) , но знаете банить из за того что прога которая баганулась из за другой проги и сначала не показывает даты правильно , а потом и флешки не показывает , и за это банить ну такое ,  И ТУТ ДАЖЕ УЖЕ НЕ ВИНА ДАННОГО АДМИНА , А ВИНА 800 КОТОРЫЕ СКАЗАЛИ ЕМУ ВЫДАТЬ БАН (ДАВАТЬ БАН С ПРИЧИНОЙ ОБХОД АДДОНА КОГДА ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ НАШЛИ , ТО ЕСТЬ БАНЯТ НИ ЗА ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ). Ну тут явная не компетентность со стороны АДМИНИСТРАЦИИ , ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ ДАННУЮ СИТУАЦИЮ 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): все имеется у админа и можно узнать у него , а все что могу я предоставить(переписка с данным админом) , предоставлю в вк 
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/id477352816
  • Like 3
  • Sad 7

Dlya-ebanogo-artablyadka-nakhuy_-mat-ego-ebal-blyat_-da-sdokhnet-shakal-ot-spida.gif.e84dce6d7806cabac5c9231cb8d8aba2.gif

Ссылка на комментарий

Погорелов с обходом? вы чо...

  • Like 2
11 августа 2018 0:4:29 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Quarebynehezor_Mitchell [1238874] лидером фракции La Cosa Nostra
3 марта 2019 22:7:38 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Qurebynehezor_Mitchell [1238874] лидером фракции Yakuza
4 апреля 2020 12:55:57 Админ iGO[R] [80] сделал Agipzuki_Mitchell [1238874] Helper'ом
20 декабря 2020 20:29:42 Админ Matthew_Hanter [908] назначил Qurebynehezor_Mitchell [1224126] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий

Только Ярег адеакватно чекает пекарни. 
А Дензел - чисто мое мнение - просто так сидит на админке. 
Человек дальше СМИ ниче не видел, все его логи наказаний - это наказание, потом "Ой, извините, выпустил" - и выпускает. 
Куратор мафии с него никакой, как и чек пекарен явно не его конек. Пусть хоть за СМИ почекает чтоли...
Я кидал жалобу на него уже за "херпоймиче" при спеке бизваров, жб удалили. 
А оставить так и завалиться мне - уж поверьте, никто из маф-коммюнити не в восторге от челика, который заходит тупо афкашников с БВ убрать, перед ним уход делают - он закрывает за ДМ того, кто от слива вне терры деффается. На все претензии - пересмотрю фрапс после БВ, но суть то - что он ниче не пересматривает кекч )
Через ластактивити нельзя посмотреть название флеш носителя - на будущее говорю. + дата, которая стоит у процессов в том же активити - это дата компа. 
Сбиты даты - не повод банить, мб дата слетала при переустановке винды на ЭТУ же систему - у меня есть логи лично за обход 2.3 в активити, и датированы 1975 годом, че теперь мне баниться чтоли?

  • Like 2

boevoe-iskusstvo-i-sportivnoe-edinoborstvo-animatsionnaya-kartinka-0061.gif

Ссылка на комментарий
Цитата

Куратор мафии с него никакой, как и чек пекарен явно не его конек.

Встаньте вы, посмотрим на вас)

Цитата

Я кидал жалобу на него уже за "херпоймиче" при спеке бизваров, жб удалили. 

Никто не удаляет жалобы, все жалобы закрываются, нет смысла врать.

Цитата

перед ним уход делают - он закрывает за ДМ того, кто от слива вне терры деффается.

Если челик уходит с терры, его нельзя просто так убивать, будет байтить, стрелять, тогда пожалуйста, а если стреляете в него сами - получайте наказание.

Цитата

А оставить так и завалиться мне - уж поверьте, никто из маф-коммюнити не в восторге от челика, который заходит тупо афкашников с БВ убрать,

Так в AFK на бизваре не уходите, и делайте нормальные капты со счетами, сейчас просто перестрелок банально нет в мафиях.

Цитата

Через ластактивити нельзя посмотреть название флеш носителя - на будущее говорю.

Название никто не просил, ее банально там нет, хотя программа которая берет данные из ПК говорит, что флешка вставлялась, таких чудес не бывает)

Цитата

Сбиты даты - не повод банить, мб дата слетала при переустановке винды на ЭТУ же систему - у меня есть логи лично за обход 2.3 в активити, и датированы 1975 годом, че теперь мне баниться чтоли?

Кто и что вам сказал без понятия, за сбитые даты никто не банил, это вас вводят в заблуждение, не более.

Ну в прошлое вернуться и я могу, а даты 4027 года странно, не у кого их нет, и не будет, пока не почистить ПК, но тут они есть.

Отказ от показывания флешки не единственная причина бана, на это есть еще несколько причин, которые знают старшие администраторы.

Ну а если вы высказались, то надеюсь вам лучше хоть стало, видимо долго в себе держали)

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Denzel Outlaw сказал:

Встаньте вы, посмотрим на вас)

Никто не удаляет жалобы, все жалобы закрываются, нет смысла врать.

Если челик уходит с терры, его нельзя просто так убивать, будет байтить, стрелять, тогда пожалуйста, а если стреляете в него сами - получайте наказание.

Так в AFK на бизваре не уходите, и делайте нормальные капты со счетами, сейчас просто перестрелок банально нет в мафиях.

Название никто не просил, ее банально там нет, хотя программа которая берет данные из ПК говорит, что флешка вставлялась, таких чудес не бывает)

Кто и что вам сказал без понятия, за сбитые даты никто не банил, это вас вводят в заблуждение, не более.

Ну в прошлое вернуться и я могу, а даты 4027 года странно, не у кого их нет, и не будет, пока не почистить ПК, но тут они есть.

Отказ от показывания флешки не единственная причина бана, на это есть еще несколько причин, которые знают старшие администраторы.

Ну а если вы высказались, то надеюсь вам лучше хоть стало, видимо долго в себе держали)

Намного

boevoe-iskusstvo-i-sportivnoe-edinoborstvo-animatsionnaya-kartinka-0061.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Denzel Outlaw сказал:

Ну в прошлое вернуться и я могу, а даты 4027 года странно, не у кого их нет, и не будет, пока не почистить ПК, но тут они есть.

ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ , ПРИ ТЕБЕ ОТКРЫВАЛ ШЕЛПАК , ИЗ ЗА КОТОРОГО И БАГАЕТСЯ ЛАСТАКТИВИТИ (ИЛИ ПРИЧИНА ТОМУ ТО ЧТО ЧЕЛ ВЫШЕ ОТПИСАЛ)

 

1 час назад, Denzel Outlaw сказал:

Отказ от показывания флешки не единственная причина бана, на это есть еще несколько причин, которые знают старшие администраторы.


Я тебе предоставил флешку которая у меня есть  , одна единственная , за те что показывала прога я те пояснил уже в вк...
И да почему есть какие то еще причины для бана и их не знаю я , человек которого забанили , почему данные причины не знаю я , то есть забанили а человек не должен знать по причинам каким , понимаю тебя...

Dlya-ebanogo-artablyadka-nakhuy_-mat-ego-ebal-blyat_-da-sdokhnet-shakal-ot-spida.gif.e84dce6d7806cabac5c9231cb8d8aba2.gif

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, KILA сказал:

Погорелов, пол сервера знают что ты юзаешь обход. Ну не возможно давать по 10 раз в голову с кемпы на 360

покажи где на 360 и по 10 ебал , да выдаю ебальники , но не по 10 и не на 360 , и да точно так же стреляет агипов , мошкин , валя , стасик , бондаренко , литвинов , мне дальше перечислить ? или и так  можно понять что с кемпы можно так раздавать

Dlya-ebanogo-artablyadka-nakhuy_-mat-ego-ebal-blyat_-da-sdokhnet-shakal-ot-spida.gif.e84dce6d7806cabac5c9231cb8d8aba2.gif

Ссылка на комментарий

Погорелов без обхода! 

  • Like 2
Цитата
16 октября 2019 19:56:16 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] назначил Артём_Нинзяев [1517557] лидером фракции Русская Мафия start[10]
17 ноября 2019 14:11:36 Админ [A]Evan_Basinger [127] снял с Артём_Нинзяев [1517557] лидерство фракции Русская Мафия end [141]
11 марта 2020 20:07:46 Министр Обороны Olivia_Basinger [250803] назначил Hayes_Defense[1517557]лидером фракции Военно-Морской Флот 
11 апреля 2020 00:04:32 Министр Обороны Francesco_Moretti [132532] снял с Hayes_Defense[1517557]лидерство фракции Военно-Морской Флот 
2 июня 2020 18:27:30 Админ Daniel_Douthett [541165] назначил Avidesius_Defense [1733506] лидером фракции Yakuza[36]
2 июля 2020 12:18:5 Админ Daniel_Douthett [541165] снял с Avidesius_Defense [1733506] лидерство фракции Yakuza[76]
 5 сентября 2020 18:18:17

Министр Обороны Bartholomew_Despite[1482929] назначил Hayes_Deephacode[1517557]лидером фракции Военно Воздушные Силы 

24 января 2021 19:25:39 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Hayes_Exdie [1733506] лидером фракции Los Santos Vagos[7]
24 февраля 2021 0:6:19 Админ Ryan_Hanter [150] снял с Hayes_Meaitears [1733506] лидерство фракции Los Santos Vagos[44]
9 марта 2021 0:41:35 Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Hayes_Meaitears [1517557] лидером фракции Grove Street Gang[27]

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Morphling™ сказал:

вообще не палишься чеееелллл

согласен убиваю в спину или от стенок , и по 20 раз РКшусь , согласен палюсь я госник 

  • Like 1

Dlya-ebanogo-artablyadka-nakhuy_-mat-ego-ebal-blyat_-da-sdokhnet-shakal-ot-spida.gif.e84dce6d7806cabac5c9231cb8d8aba2.gif

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Сковородочка сказал:

согласен убиваю в спину или от стенок , и по 20 раз РКшусь , согласен палюсь я госник 

чееллл ты с мафии пришёл и ловишь так, как никто не ловит. кому ты рассказываешь?

Изменено пользователем Morphling™
  • Haha 1

VK

   photofacefun_com_1532073744.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Morphling™ сказал:

чееллл ты с мафии пришёл и ловишь так, как никто не ловит. кому ты рассказываешь?

А то есть то что я с мафии означает что я не могу убивать с рифлы ? так что ли ?

Может мне привести примеры мафиозников , которые похлеще ваших геттовцев будут на рифле ?

  • Like 1

Dlya-ebanogo-artablyadka-nakhuy_-mat-ego-ebal-blyat_-da-sdokhnet-shakal-ot-spida.gif.e84dce6d7806cabac5c9231cb8d8aba2.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Сковородочка сказал:

А то есть то что я с мафии означает что я не могу убивать с рифлы ? так что ли ?

Может мне привести примеры мафиозников , которые похлеще ваших геттовцев будут на рифле ?

забей, ты либо дурачек, либо им прикидываешься. надеюсь разбана тебе не будет

Изменено пользователем Morphling™
  • Like 1
  • Haha 1

VK

   photofacefun_com_1532073744.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Morphling™ сказал:

забей, ты либо дурачек, либо им прикидываешься. надеюсь разбана тебе не будет

Я ору с вас, чел дал на капте 2/2 вы баласс сразу ааааа Абход, если бы он за баласс каптался против грув и тоже бы дал 2/2 грув бы так же ныли.

ПОКАЖИТЕ ХОТЬ 1 СУК ПРУФ ПРО ЕГО ОБХОД ПЖ, 3 ФЛЕШКИ ЗАПУСКАЛ ДОСТОЙНО ДОСТОЙНО, ПРОГУ ПЕРЕД ПРОВЕРКОЙ ТЕСТИТЬ НАДО, А НЕ НА БАГАННОЙ ЧЕКАТЬ 

C1q1o_yapx.ru.png

Ссылка на комментарий

оу щит, каждый капт по -15 с рандомочками конечно классно выдавать, и флешка тебе очень нужна в момент игры (все мы знаем зачем те флешка в компике братуха)

если хочешь доказать свою правоту, ждем видосик где видно руки, мышку, клаву и экран естественно, ну или в дискорде по демке попробуй выдать)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, УАСЯ КАРАТИСТ сказал:

Только Ярег адеакватно чекает пекарни. 
А Дензел - чисто мое мнение - просто так сидит на админке. 
Человек дальше СМИ ниче не видел, все его логи наказаний - это наказание, потом "Ой, извините, выпустил" - и выпускает. 
Куратор мафии с него никакой, как и чек пекарен явно не его конек. Пусть хоть за СМИ почекает чтоли...
Я кидал жалобу на него уже за "херпоймиче" при спеке бизваров, жб удалили. 
А оставить так и завалиться мне - уж поверьте, никто из маф-коммюнити не в восторге от челика, который заходит тупо афкашников с БВ убрать, перед ним уход делают - он закрывает за ДМ того, кто от слива вне терры деффается. На все претензии - пересмотрю фрапс после БВ, но суть то - что он ниче не пересматривает кекч )
Через ластактивити нельзя посмотреть название флеш носителя - на будущее говорю. + дата, которая стоит у процессов в том же активити - это дата компа. 
Сбиты даты - не повод банить, мб дата слетала при переустановке винды на ЭТУ же систему - у меня есть логи лично за обход 2.3 в активити, и датированы 1975 годом, че теперь мне баниться чтоли?

ну да, скрыть читики не составляет проблемы, чтобы тебя чекнул ярик который не умеет банально это делать, not bad

Ссылка на комментарий
16 минут назад, SinGle сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=r1hnhPa7yFg

https://www.youtube.com/watch?v=zxvOc-Fucro

это лишь малость, была бы у всех возможность фрапсить, но ты и такого не дашь без софтиков своих

Чел такле на изи можно вешать,рофлишь?

C1q1o_yapx.ru.png

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Quarebynehezor_Corrado сказал:

Я ору с вас, чел дал на капте 2/2 вы баласс сразу ааааа Абход, если бы он за баласс каптался против грув и тоже бы дал 2/2 грув бы так же ныли.

ПОКАЖИТЕ ХОТЬ 1 СУК ПРУФ ПРО ЕГО ОБХОД ПЖ, 3 ФЛЕШКИ ЗАПУСКАЛ ДОСТОЙНО ДОСТОЙНО, ПРОГУ ПЕРЕД ПРОВЕРКОЙ ТЕСТИТЬ НАДО, А НЕ НА БАГАННОЙ ЧЕКАТЬ 

ты слепой или как? выше скинули пруф

  • Haha 1

VK

   photofacefun_com_1532073744.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...