Перейти к публикации

Natalina Blade


Castus

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Castus Taretto
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1906060
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Natalina Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Инвасор Temy Maj:  Тебя телепортировал админ Natalina_Blade [115]
  5. Описание ситуации: Ночь, шла какая то фигня вроде рыбалки или че я не понял нам было не до этого мы катали с Temy Maj на мо, сделали закуп залетели на мо, она его тпхнула , он не просил как это видно на скриншоте, так же можно посмотреть по логам нашего разговора и понять что там рил гоняли на мо, жалоба по поводу встревания администрации в рп процесс , администратор не обязан делать то что не просит человек и это не была ошибка ай-ди, ибо она его обратно даже не хотела возвращать , а тупо как я понял релогнула, все же просьба наказать администратора за проявление собственной инициативы и неуважительное отношение к игрокам, так же факт того что это не ошибка ай-ди , на рыбалку можно было войти с помощью Y-Разное-Мероприятия. Беспредел. Это не жалоба от 3-его лица, я с ним ехал на мо, залетел туда , его рядом нет, из-за этого грубо говоря просто приехал и лёг как лох ибо я не думал что я один. Я в этом случае пострадал, не он, жалоба именно от моего лица на данного администратора. Не нужно отказывать с глупыми причинами. Лучше бы разобрались со своим бредом.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): скрин + админ логи.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

 

Ссылка на комментарий
Только что, Jay Harrison сказал:

Зато в другой раз будете делать более полноценное описание.
Жду комментариев от администратора.

В другой раз нужно читать более внимательнее, следовательно делать выводы из этого. А не прочесть пару строк и закрыть жалобу.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Castus сказал:

В другой раз нужно читать более внимательнее, следовательно делать выводы из этого. А не прочесть пару строк и закрыть жалобу.

Или описывать полноценно. Ждите ответ, пожалуйста.

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
Только что, Jay Harrison сказал:

Или описывать полноценно. Ждите ответ, пожалуйста.

Тебе уже тупо лень прочесть внимательно, ты сам слышишь себя? Бред несёшь. Ждём ответа.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Castus сказал:

Тебе уже тупо лень прочесть внимательно, ты сам слышишь себя? Бред несёшь. Ждём ответа.

Прекращайте тему нагружать, будьте добры.

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий

Игрок, который присылал администратору номера игроков неверные, наказан. 

С вашим другом всё обсудили, администратор принесла извинения за предоставленные неудобства, как оказалось он не имеет претензий, но это не отменяет ошибку администратора, поэтому я провел с ней беседу о внимательности.


Ну а насчет вас... Жаль, что вы в этой ситуации, почему-то, пострадали больше всех. Примите наши соболезнования.

Закрыто.

  • Haha 1

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...