Перейти к публикации

Запрет на обстрел главного дома банд


AzumiWaldfogel

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Azumi Biermann
  • Ваш сервер: Platinum 
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Запретить обстрел главного района банды (не на каптах)
    Обстрел очень мешает. 2 Самых простых примера: 1.Лидер едет с 5к пт, которые он фуллил час, и его убивают перед входом в главный дом. 2.Выходишь проверить кд, улица ещё не успела прогрузиться, а ты уже в больнице. Это очень напрягает и мешает. Если хотите постреляться не на капте, есть МО, есть Дм сервер для этих целей. 
    P.S. Чтобы это реализовать не надо писать никаких скриптов, можно просто на 1 день ввести это правило в тестовом режиме.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: "Обезьяны" не будут мешать играть простым игрокам
Изменено пользователем AzumiWaldfogel
Случайно нажал Enter
Ссылка на комментарий

Ну тут так то согласен с этим,но в тоже время и нет,так как это гетто,почему везде можно обстрел а респу нельзя? Но что напрягает и мешает это точно,но врядли это сделают

FwGAz.png

Ссылка на комментарий

Я НЕ ПРОФИ но на сколько я знаю галавный дом банды это место появления (spawn) и если идёт обстрел дома то это уже Spawn Kill и можно смело жаловаться в /report и игроки будут наказаны

Изменено пользователем I Andy Ferretti I
Ссылка на комментарий
6 часов назад, I Andy Ferretti I сказал:

Я НЕ ПРОФИ но на сколько я знаю галавный дом банды это место появления (spawn) и если идёт обстрел дома то это уже Spawn Kill и можно смело жаловаться в /report и игроки будут наказаны

Если ты не знаешь, так не пиши. У каждой банды свои зоны СК, извне зоны СК можно стрелять по бандитам, если забежал и стреляет (даже не убил) - СК. 
По предложению против, так как в гетто, во вне каптовое время заняться особо нечем, да и во время перерывов тоже.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...