Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения


I. Ваше Имя и Фамилия: Dexter Grant
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Lestath Law | 2927723
III. Звание, если известно: Полковник

IV. Подробное описание ситуации: Значит идем по порядку. Я стоял и мило беседовал с министром, наш разговор прерывает Полковник ЛВПД и просит меня покинуть территорию, что я и собираюсь сделать. Я направился к выезду и тут подбегает Полковник и выкидывает меня с велика. Я стою в недоумении, так как нарушений от меня не было, но он начинает мне говорить, что я, якобы сломал шлагбаум. который ЦЕЛЫЙ. Я даже перелез через него и показал ему. ДА! Возможно тут рассинхрон сервера и у него шлагбаум сломался, но тут опять же, в таких ситуациях надо оставаться человеком и понимать, что тут вина самой игры, а не игрока. Дальше меня вяжут по УК 11.1 и дают 1 уровень розыска. Хотя Полковник сказал, что я уничтожил шлагбаум, а это уже 2й уровень розыска, выходит если я действительно его уничтожил, то тут неверная выдача розыска, сотрудник плохо знает УК. И прошу обратить внимание, в одни момент в гараж спускается сотрудник и ЛОМАЕТ этот долбанный шлагбаум, но никто ему и слова не сказал! Все будет в тайм кодах.

Итак. Что мы имеем?

Опять же не соблюдается инструкция действий, а именно правило "Семь раз отмерь, один раз выдай розыск." И это только при том, если Полковник предоставит доказательства, что я действительно сломал шлагбаум, а так розыск без причины.

И неверная выдача розыска, незнание УК.

Ладно, идем по тайм кодам)

0:08 - мне поступает приказ покинуть территорию

0:24 - меня выкидывают с велосипеда и до 1:26 мы разбираемся, я пытался объяснить, что у меня все нормально и шлагбаум не сломан.

2:11 - сотрудник ЛВПД ломает шлагбаум и на него закрывают глаза

2:52 - мне дают 1й уровень розыска, когда пункт гласит: 11.1 Порча имущества гражданских лиц/государственных организаций.
[Бить кулаками, таранить транспорт игроков, использовать соответствующие отыгровки]
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска. В случае уничтожения, присваивается 2 уровень розыска.

То есть мне должны были дать 2й уровень.

4:01 - посадка в КПЗ
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):

Доки

wIdzhUE.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Dexter_Grant сказал:

ДА! Возможно тут рассинхрон сервера и у него шлагбаум сломался, но тут опять же, в таких ситуациях надо оставаться человеком и понимать, что тут вина самой игры, а не игрока.

Человек, что терроризирует LVPD, строча миллиард жалоб в день за тротуар, пишет про человечность? Как ты с нашими сотрудниками, так и мы с тобой. Меня не волнует, рассинхрон не рассинхрон. Ты пристал к министру за шлагбаум, я провёл арест за то же самое, в чём дело? Правильный весь такой? Вот и получай по себе своим же оружием.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Действия офицера верны.
Никто не виноват, что вы повисли на шлагбауме и вызвали рассинхрон.
Закрыто.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...