Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Christopher Rodriguez
2) Ваш номер аккаунта: 1110853
3) Ник нарушителя: Станислав Романов
4) Номер аккаунта нарушителя
2737600
5) Описание ситуации: НонРП Коп с 20 сек. Тайм в конце видео
https://radikal.ru/video/MTQur8F8oMR

Изменено пользователем Chris Rodriguez
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Chris Rodriguez сказал:

1) Ваш ник: Christopher Rodriguez
2) Ваш номер аккаунта: 1110853
3) Ник нарушителя: Станислав Романов
4) Номер аккаунта нарушителя
2737600
5) Описание ситуации: НонРП Коп с 20 сек. Тайм в конце видео
https://radikal.ru/video/MTQur8F8oMR

Здравствуйте. Отыгровку на дробовик я делал до этого момента уже и не убирал оружие за спину. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Chris Rodriguez сказал:

1) Ваш ник: Christopher Rodriguez
2) Ваш номер аккаунта: 1110853
3) Ник нарушителя: Станислав Романов
4) Номер аккаунта нарушителя
2737600
5) Описание ситуации: НонРП Коп с 20 сек. Тайм в конце видео
https://radikal.ru/video/MTQur8F8oMR

/делл

Изменено пользователем Станислав Романов
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Станислав Романов сказал:

Здравствуйте. Отыгровку на дробовик я делал до этого момента уже и не убирал оружие за спину. 

Здравствуйте. Тогда все нормально. Надо было сделать ее еще утром,выходя из участка и пользоваться целый день. Зачем отыгрывать каждый раз

  • Haha 3
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
35 минут назад, KАNE сказал:

Здравствуйте. Тогда все нормально. Надо было сделать ее еще утром,выходя из участка и пользоваться целый день. Зачем отыгрывать каждый раз

Ну.. Вы сами понимаете, что бывают разные ситуации и нужно где то отыграть другое оружие. Дубинку например или дигл. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Станислав Романов сказал:

Ну.. Вы сами понимаете, что бывают разные ситуации и нужно где то отыграть другое оружие. Дубинку например или дигл. 

Ну.. в таких ситуациях да,придется убрать то оружие,которое отыгрывали утром, всё-таки.

Изменено пользователем KАNE
  • Haha 1
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KАNE сказал:

Ну.. в таких ситуациях да,придется убрать то оружие,которое отыгрывали утром, всё-таки.

Ну.. Я его не утром отыгрывал, а за минут 15 до этого инцидента. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Станислав Романов сказал:

Ну.. Я его не утром отыгрывал, а за минут 15 до этого инцидента. 

Всего лишь какие-то 15 минут. Ну,тогда ничего страшного. Это полностью меняет все. 15  минут-это как минута,только в 15 раз дольше.

  • Haha 2
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, KАNE сказал:

Всего лишь какие-то 15 минут. Ну,тогда ничего страшного. Это полностью меняет все. 15  минут-это как минута,только в 15 раз дольше.

Понимаете. Гражданские всегда правы во всем. Вы поймите, им то что терять, они гражданские, они взяли включили в нужный момент фрапс и все - минус один полицейский. А как они НРП они не замечают.  Я не хочу там получить варн и т.п.

Изменено пользователем Станислав Романов
Ссылка на комментарий
1 час назад, Станислав Романов сказал:

Понимаете. Гражданские всегда правы во всем. Вы поймите, им то что терять, они гражданские, они взяли включили в нужный момент фрапс и все - минус один полицейский. А как они НРП они не замечают.  Я не хочу там получить варн и т.п.

Не понимаю. Гражданские не всегда правы. Поэтому копам надо иметь доказательства нарушения со своей стороны. И да, оружие отыгрывается только для ситуации, а не на 15 минут. Достать пистолет и ездить с ним нельзя. 

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Станислав Романов сказал:

Здравствуйте. Отыгровку на дробовик я делал до этого момента уже и не убирал оружие за спину. 

Здрасте, вот могу только сказать как бывший сотрудник ЛВПД: перед ликвидацией отыгрываете, сливаете, ган убираете. Потом в другой ситуации с другим нарушителем опчть нужно доставать, так что варн вы заработали, а по поводу того что гражданские во всем правы это не так.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chris Rodriguez сказал:

Здрасте, вот могу только сказать как бывший сотрудник ЛВПД: перед ликвидацией отыгрываете, сливаете, ган убираете. Потом в другой ситуации с другим нарушителем опчть нужно доставать, так что варн вы заработали, а по поводу того что гражданские во всем правы это не так.

Ну я та откуда мог знать?) Я не играл на РП проектах и до сих пор разбираюсь, что да как. Это не в мурке сидеть и дубинкой махать.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Станислав Романов сказал:

Ну я та откуда мог знать?) Я не играл на РП проектах и до сих пор разбираюсь, что да как. Это не в мурке сидеть и дубинкой махать.

Да в мурке как-то тоже надо дубинку доставать и убирать, а не бегать с отыгранной весь день. 

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kernatown Rinaun сказал:

Да в мурке как-то тоже надо дубинку доставать и убирать, а не бегать с отыгранной весь день. 

Ну это конечно. Тут нет вопросов.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Станислав Романов сказал:

Ну это конечно. Тут нет вопросов.

Все учатся на своих ошибках, а вам советую изучить весь раздел "справочник для сотрудников мвд"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chris Rodriguez сказал:

Все учатся на своих ошибках, а вам советую изучить весь раздел "справочник для сотрудников мвд"

Обязательно. Когда в следующий раз буду поступать в ПД.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Станислав Романов сказал:

Обязательно. Когда в следующий раз буду поступать в ПД.

Это нормально, поверь я сам раза 4 уволен был пока разобрался полностью что к чему. Если в чем-то не уверен спроси у коллег своих и мой совет тебе, если заного в ПД захочешь идти - иди в СФПД. Там коллектив получше на данный момент, а патрулить от ст.лейта сможешь в любом городе.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chris Rodriguez сказал:

Это нормально, поверь я сам раза 4 уволен был пока разобрался полностью что к чему. Если в чем-то не уверен спроси у коллег своих и мой совет тебе, если заного в ПД захочешь идти - иди в СФПД. Там коллектив получше на данный момент, а патрулить от ст.лейта сможешь в любом городе.

Да, мне в ЛВПД нравится. Тут тоже коллектив нормальный) И извини)

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Станислав Романов сказал:

Да, мне в ЛВПД нравится. Тут тоже коллектив нормальный) И извини)

 

Ну смотри. Во первых лидер у вас, это тип, который раньше писал жалобы на своих коллег, в день по 10 жалоб причем за каждую мелочь, типо забыл закрфть шлагбаум - ЖБ. А потом стал генералом и по другоиу запел, типо я за ЛВПД, за своих, мои сотрудники лучшие. Это питушок который быстро переметнул свою позицию. Второе это то что когда ты будешь за кемто гнаться и нужна будет помощь коллег - им будет насрать, половина будут заправлять тачки на АЗС для повыхи, рп задания делать и просто игнорить будут когда тебе нужна будет помощь, когда тф один на четверых будешь и все по тебе стреляют - помощи от них ты не дождешься. Третье, из ЛВПД все нормальнфе бегут, это Дима Пушкарь, Костя Александров и другие, кто понял что ЛВПД уже не то и ловить там не чего, я тоже ушел из-за многих факторов, нет сплоченности, нет дружбы между собой, поэтому решать тебе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chris Rodriguez сказал:

Ну смотри. Во первых лидер у вас, это тип, который раньше писал жалобы на своих коллег, в день по 10 жалоб причем за каждую мелочь, типо забыл закрфть шлагбаум - ЖБ. А потом стал генералом и по другоиу запел, типо я за ЛВПД, за своих, мои сотрудники лучшие. Это питушок который быстро переметнул свою позицию. Второе это то что когда ты будешь за кемто гнаться и нужна будет помощь коллег - им будет насрать, половина будут заправлять тачки на АЗС для повыхи, рп задания делать и просто игнорить будут когда тебе нужна будет помощь, когда тф один на четверых будешь и все по тебе стреляют - помощи от них ты не дождешься. Третье, из ЛВПД все нормальнфе бегут, это Дима Пушкарь, Костя Александров и другие, кто понял что ЛВПД уже не то и ловить там не чего, я тоже ушел из-за многих факторов, нет сплоченности, нет дружбы между собой, поэтому решать тебе.

Ну есть и те, кто помогает) На счет лидера плохого не скажу, он нормальный как по мне лидак. Я сижу и надеюсь, что все обойдется со мной.

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Chris Rodriguez сказал:

Ну смотри. Во первых лидер у вас, это тип, который раньше писал жалобы на своих коллег, в день по 10 жалоб причем за каждую мелочь, типо забыл закрфть шлагбаум - ЖБ. А потом стал генералом и по другоиу запел, типо я за ЛВПД, за своих, мои сотрудники лучшие. Это питушок который быстро переметнул свою позицию. Второе это то что когда ты будешь за кемто гнаться и нужна будет помощь коллег - им будет насрать, половина будут заправлять тачки на АЗС для повыхи, рп задания делать и просто игнорить будут когда тебе нужна будет помощь, когда тф один на четверых будешь и все по тебе стреляют - помощи от них ты не дождешься. Третье, из ЛВПД все нормальнфе бегут, это Дима Пушкарь, Костя Александров и другие, кто понял что ЛВПД уже не то и ловить там не чего, я тоже ушел из-за многих факторов, нет сплоченности, нет дружбы между собой, поэтому решать тебе.

Ты прав и я с тобой согласен.

  • Thanks 1
Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
В 07.11.2019 в 12:27, Станислав Романов сказал:

Ну я та откуда мог знать?) Я не играл на РП проектах и до сих пор разбираюсь, что да как. Это не в мурке сидеть и дубинкой махать.

Оружие всегда отыгрывается при каждой новой ситуации, соответственно, здесь отыгровка тоже должна была быть. Правило распространяется на всех игроков, не только для полицейских.

Игрок будет наказан.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...