Перейти к публикации

Жалоба №9


M S

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Max_Stern
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2810756
3) Ник нарушителя: Ramzes_Mustaine
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1097632
5) Описание ситуации: NonRP поведение, нанесение урона. Взорвал мой автомобиль, после чего выстрелил в меня.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): CLICK

NMduo.gif

Ссылка на комментарий

А почему свои действия не описал? Как ты влетел в меня  и уронил мой мот. И скажи просто так я начал сливать тебя

 

h_ddbVAUumM.jpgДата создания первого аkkаунта

12 декабря 2014 14:56:30
Ссылка на комментарий
19 минут назад, La_Mara_Salvatrucha сказал:

А почему свои действия не описал? Как ты влетел в меня  и уронил мой мот. И скажи просто так я начал сливать тебя

Влетел? Громко сказано. Я полностью остановился рядом с тобой и больше не трогался. Толчок был, но ты ни грамма хп от этого не потерял.
Так что у тебя не было ни малейшего повода открывать огонь по мне.


Решил поиграть в крутого, в следующий раз в полицию позвонишь, скажешь что попал в аварию.;)

NMduo.gif

Ссылка на комментарий
9 минут назад, M_S сказал:

Влетел? Громко сказано. Я полностью остановился рядом с тобой и больше не трогался. Толчок был, но ты ни грамма хп от этого не потерял.
Так что у тебя не было ни малейшего повода открывать огонь по мне.


Решил поиграть в крутого, в следующий раз в полицию позвонишь, скажешь что попал в аварию.;)

На твоих даже скринах видно что все мотоциклы валяются. У меня отыгровка была. И я тебе не слил слил твою тачку. А дальше не вижу смысла спорить на скринах норм ниче не докажешь.

 

h_ddbVAUumM.jpgДата создания первого аkkаунта

12 декабря 2014 14:56:30
Ссылка на комментарий
18 часов назад, La_Mara_Salvatrucha сказал:

На твоих даже скринах видно что все мотоциклы валяются. У меня отыгровка была. И я тебе не слил слил твою тачку. А дальше не вижу смысла спорить на скринах норм ниче не докажешь.

Тебе три человека стоящие рядом с тобой сказали, что ты творишь дичь. Не пойму, что сейчас пришёл сюда упираться? Кидай свои доки, флаг в руки.
За слив тачки вряд ли получишь (хотя на скрине видно, как от тебя прошёл урон при взрыве), дак отдохнёшь хотя бы за выстрел. Всего доброго.

Изменено пользователем M_S

NMduo.gif

Ссылка на комментарий
В 07.11.2019 в 18:47, M_S сказал:

1) Ваш ник: Max_Stern
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2810756
3) Ник нарушителя: Ramzes_Mustaine
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1097632
5) Описание ситуации: NonRP поведение, нанесение урона. Взорвал мой автомобиль, после чего выстрелил в меня.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): CLICK

|| ОДОБРЕНО ||
Игрок будет наказан за нанесение урона.
|| ЗАКРЫТО ||

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...