Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Freddie Merkury
  2. Ваш номер аккаунта: 1280239
  3. Дата наказания: -
  4. NickName администратора: Aven Soprano
  5. Screenshot и лог с наказанием
  6. Комментарий:
  7. Добрый вечер, сейчас существуют правила про убийства в хз, правила чата и прочего и хочу предложить пару новых правил:
  8. ОСК без причины. - Кто-то скажет - бред, однако не знаю как вам, а я лично уже достаточно ситуаций видел, как люди видят тебя и их мозг в этот же момент генерирует 1к слов, чтобы как-либо тебя задеть, иногда эти люди получают наказание за Розжиг или ОСК родных, однако запрет на ОСК. Без причины сделал бы игру чуть более приятно(Подразумеваю именно запрет на оски без причины, т.е к примеру оск. при допросе, при аварии допустимы, т.к. это Rp процесс, однако некоторые очень сильно злоупотребляют правом оска в IC)
  9. Скрытие в ЗЗ - есть правило, настрого запрещающее убийство в ЗЗ, а во многих местах ещё и система запрещает, предлагаю ввести за это наказание
  10. Нрп захват гос.зданий - есть правила и чёткий список действий, который игроки нарушают. К примеру в очень редких случаях администраторы в курсе о подобных захватах, а по правилам они должны дать добро и следить за процессом. Предлагаю ввести за это жестокое наказание, что бы не было соблазна организовывать Нрп захваты и срывать работу.
  11. Все мы знаем о наказание на вечность по причине ник, а не было бы правильным сделать наказание за ник, который оскорбляет не сервер и админов, а простых игроков или семью. Не вечность, но что бы у игроков не было соблазна нарушать 
  12. Как-то так. Ссылку на правила захватов могу скинуть по просьбе.
14 марта 2019 20:45:39 Админ Ilya_Berglund [29247] назначил Gumball_Watterson [1280239] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
13 апреля 2019 19:9:22 Админ Inbest_Man [2] снял с Gumball_Watterson [1280239] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас|[0/3]|Срок

Ttp

Подпись

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...