Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Владимир Хомячков
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Haruhi Exuberante 2695211
III. Звание, если известно: Не знаю 
IV. Подробное описание ситуации: Сон в неположенном месте пусть кинет доказательства рестарта. 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Я тебе говорил не нарушай устав, и не трогай меня.

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Владимир, хватит писать жалобы на своих. Ты должен поднимать свою фракцию, а не опускать)) 

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Cristian Trimmer сказал:

Владимир, хватит писать жалобы на своих. Ты должен поднимать свою фракцию, а не опускать)) 

Я стараюсь ее поднять. И уверен что подниму, почему пишу жб ? потому что мне надоело одно и тоже те на кого я пишу жб это заслуживают. Пусть знают что раз они офицеры полиции то должны соблюдать эти все правила а не нарушать их. И знайте я не на всех жб пишу.

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Cristian Trimmer сказал:

хватит писать жалобы на своих

Те на кого я пишу жб они мне не свои.

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...