Перейти к публикации

Жалоба №131[Удалено]


Рекомендованные сообщения

В тегах жалобы обязательно нужно указывать ник и номер аккаунта нарушителя.

  1. rp4 | ynwa baysers | lvpd - 21.05.19 - 22.06.19 | 0/3
  2. rp4 | ynwa baysers | lvpd - 24.09.19 - 24.10.19 | 0/3
  3. rp4 | ynwa baysers | sfpd - 27.11.19 - 27.12.19 | 0/3
  4. rp4 | ynwa baysers | lvmc - 10.03.20 - 10.04.20 | 0/3
  5. rp4 | ynwa baysers | kriegsmarine - 10.07.20 - 10.08.20 | 0/3
    11-24

           KeIkL.jpg.0802bc15f9ea4c1c0098ca2fe1fd6811.jpg

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Alexandr_Marveii сказал:

1. Ваше имя (ник): Alexandr Mortan
2
. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Ivan Kostelev и Kama provenzano Но больше виноват Ivan Kostelev
3
. Скриншот (stats/pass): https://yapx.ru/v/FoK9R
4
. Звание нарушителя (если известно):  ст. лейтенант 
5
. Описание ситуации (подробно):  я новичек зашел в игру поиграть прилетают копы просят паспорт говорю у меня его нет выдают розыск за оск да сознаюсь там было оск но потом выдали розыск за 9.2 хотя паспорта не было у меня даже потом выдали розыск за 9.1 из за того что я ни сел в транспорт но какое право имеет иван выдвать розыск если он даже не представился представился только kama и все а он не представился и начал выдавать розыск. И я не пойму почему 9.1 если я не сел в транспорт выдавать 9.1 это неподчинение а выдается оно только когда объект не останавливается а у меня даже велика не было. И просто убили с дигла без отыгровки почему у вас работают такие работники 
6
. Доказательства (скриншоты/видео):  https://yapx.ru/v/FoLCr

Новичок говоришь хотя знаешь ук неплохо да и умвд чот шаришь да и форумнику уже год (4апр 18 год) "новичок",но не суть.

По рп ты не можешь знать кто из ментов дал тебе розыск,он не обязан представляться и только тогда давать

розыск именно в вашем случае так как представился уже другой офицер,а тот значит наблюдал ситуацию и

дал тебе за оск потом попросили вас сесть вы не сели сотрудник имеет право выдать розыск по ук 9.1 и ликвидировать.

 

И то что 9.1 выдается только тем кто не останавливается полный бред,УК 9.1 неподчинение офицеру полиции разрешено ликвидировать.

А то что без отыгровки и не пробил по кпк ну тут сам виновный нужен + полный фрапс ситуации,недостаточ док-ва думаю

Да и зачем так неадекватно себя вести и кидать жб мда

 

НА первом скрине нету /time и тегов нет,закроют.

Изменено пользователем _Tom_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...