Перейти к публикации

Gunter_Morgan | 1240051


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Aleksandr_Berg 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1438383
  3. Ник нарушителя: Gunter_Morgan 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  1240051
  5. Описание ситуации:Началось с того что ехал в рейсе он просто начал стрелять Jazzaro_Morgan и пробил колесо потом выдали розыск за таран, я ехал в рейсе он обогнал и резко притормозил без всяких звуковых сигналов, да я и в него врезался, потом вытянули с автобуса,сняли с рейса, хоть не имели права, и дали розыск за не подчинение, хотя я все подчинялся, писал администрации сказали что подавать жалубу на форум если есть доки вот и пишу(также ушел АФК не сажая в КПЗ)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)  Тут видео когда он начал стрелять не за что по автобусе на заправке  на первой секунде ТУТ уже все продолжение на 15 секунде и на 2м.50сек вообще ушел он АФК  
Изменено пользователем Aleksandr_Berg
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Aleksandr_Berg сказал:
  1. Ваш ник:Aleksandr_Berg 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1438383
  3. Ник нарушителя: Gunter_Morgan 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  1240051
  5. Описание ситуации:Началось с того что ехал в рейсе он просто начал стрелять и пробил колесо потом выдали розыск за таран, я ехал в рейсе он обогнал и резко притормозил без всяких звуковых сигналов, да я и в него врезался, потом вытянули с автобуса,сняли с рейса, хоть не имели права, и дали розыск за не подчинение, хотя я все подчинялся, писал администрации сказали что подавать жалубу на форум если есть доки вот и пишу(также ушел АФК не сажая в КПЗ)Jazzaro_Morgan | 1237529 Он присутний 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)  Тут видео когда он начал стрелять не за что по автобусе на заправке  на первой секунде ТУТ уже все продолжение на 15 секунде и на 2м.50сек вообще ушел он АФК  

Между двумя видео не вставлен таран со стороны игрока. По моему фрапс должен был быть полным. Неужели такое может быть, что на первом куске никаких нарушений, а на втором вдруг просто так мы его сажаем

Изменено пользователем Jazzaro Mrgan
Ссылка на комментарий
Только что, Jazzaro Mrgan сказал:

Между двумя видео не вставлен таран со стороны игрока

Так опру свою вставь я ехал по маршруту он пробил колесо потом без сигналов  обогнал и остановился  прям на маршрутном пути

Ссылка на комментарий
Только что, Aleksandr_Berg сказал:

Так опру свою вставь я ехал по маршруту он пробил колесо потом без сигналов  обогнал и остановился  прям на маршрутном пути

У тебя фрапс не полный, какая опра

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jazzaro Mrgan сказал:

У тебя фрапс не полный, какая опра

что успел то и снял, что очко рвешь виноват будешь наказан я отсидел пол часа не зач то, Админы посмотрят кто стрелял и когда, ник твоего напарника мусорка вставил пробьют и увидят как он стрелял, и они смотрели как все происходило так как я в репорт все писал За таран я не спорю виноват но он сам подрезал и стал пере домной так можно и штраф уже выписать было а не вытягивать с автобуса снимать с рейса

Изменено пользователем Aleksandr_Berg
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Aleksandr_Berg сказал:

что успел то и снял, что очко рвешь виноват будешь наказан я отсидел пол часа не зач то, Админы посмотрят кто стрелял и когда, ник твоего напарника мусорка вставил пробьют и увидят как он стрелял, и они смотрели как все происходило так как я в репорт все писал За таран я не спорю виноват но он сам подрезал и стал пере домной так можно и штраф уже выписать было а не вытягивать с автобуса снимать с рейса

Фрапс обрезан человечушка, не эорошо админов разводить. А по поводу вытаскивать, он обязан был, за УК не выдают штрафы(УК 1.9.1 - неподчинение, УК 2.1.3 - таран полицейского автомобиля.) У вас в двух местах фрапс обрезан сударь.

Изменено пользователем Jazzaro Mrgan
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Jazzaro Mrgan сказал:

Фрапс обрезан человечушка, не эорошо админов разводить. А по поводу вытаскивать, он обязан был, за УК не выдают штрафы(УК 1.9.1 - неподчинение, УК 2.1.3 - таран полицейского автомобиля.) У вас в двух местах фрапс обрезан сударь.

Ты человечушка ты скажи с какого ты стрелял пробил колеса, если у меня видос обрезан то предоставь свой не обрезан, понабирали тут Гн-д и тупо не зашо сажают потому что им поприколу

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aleksandr_Berg сказал:

Ты человечушка ты скажи с какого ты стрелял пробил колеса, если у меня видос обрезан то предоставь свой не обрезан, понабирали тут Гн-д и тупо не зашо сажают потому что им поприколу

Обман админов, не хорошо

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jazzaro Mrgan сказал:

Обман админов, не хорошо

С твоей стороны должны быть контрпруфы. Если их нет-то тра тата

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий

Кидайте жалобу лидеру ПД или министру, по вашим док-вам я вообще нарушений не увидел.
Закрыто

Нет повести печальнее на свете

Чем повесть с мясовозами в карете

5 сентября 2018 16:37:8 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Jack_Sundstein [1068985] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
5 октября 2018 14:10:22 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Jack_Sundstein [1068985] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...