Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Владимир Хомячков
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Haruhi Exuberante 2695211
III. Звание, если известно: Сержант
IV. Подробное описание ситуации: 5.4 Офицеру Полиции запрещено использовать рацию в качестве рекламы (!, !!), а также нести в неё бред (MG).
За нарушение - [1 ранг] - предупреждение -> увольнение; [2-9 ранг] - выговор.

Незнаю может это сойдет 9.11 Грубое и хамское отношение к своим коллегам. 
За нарушение в IC-чате - наряд/выговор. За нарушение по отношению к Ст.Составу - выговор/понижение в должности.

И да кхм маты не закроет

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/nC0z9pk

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Ого!! Ничего себе!! Хомяк ну ты даёшь канеш. Вот это «ответочка»,ogo!

 «И да кхм маты не закроет» 

 Чо несешь то? Я написала «КХМ»,чтобы закрыть МГ,причем тут ваще мат? Ты говна что ли наелся?

Изменено пользователем лилия эксуберантова
  • Like 1

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, лилия эксуберантова сказал:

Ого!! Ничего себе!! Хомяк ну ты даёшь канеш. Вот это «ответочка»,ogo!

 «И да кхм маты не закроет» 

 Чо несешь то? Я написала «КХМ»,чтобы закрыть МГ,причем тут ваще мат? Ты говна что ли наелся?

Алеее я тебе выше отписал что кхм мат не закроет.

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, лилия эксуберантова сказал:

Ого!! Ничего себе!! Хомяк ну ты даёшь канеш. Вот это «ответочка»,ogo!

 «И да кхм маты не закроет» 

 Чо несешь то? Я написала «КХМ»,чтобы закрыть МГ,причем тут ваще мат? Ты говна что ли наелся?

Он его каждоденовно ест

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Richi Golder сказал:

Он его каждоденовно ест

Ты да, я нет.

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Владимир Хомячков сказал:

Ты да, я нет.

По прежнему не многословен.

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Владимир Хомячков сказал:

Алеее я тебе выше отписал что кхм мат не закроет.

Алеее а я говорю что закрывала МГ,а не мат.

  • Like 1

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, лилия эксуберантова сказал:

Алеее а я говорю что закрывала МГ,а не мат.

Алее а я говорю кхм мат не закрывает, помню как макси лично жб кидал когда кто то в рацию оскнул, хех его ответ таким был КХМ МАТЫ НЕ ЗАКРОЕТ. 

Изменено пользователем Владимир Хомячков

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, лилия эксуберантова сказал:

не спорю.

Хех обоснованные любовью начали мне тут что то говорить, для начала научитесь играть ладно.

Изменено пользователем Владимир Хомячков

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Владимир Хомячков сказал:

Алее а я говорю кхм мат не закрывает, помню как макси лично жб кидал когда кто то а рацию оскнул, хех его ответ таким был КХМ МАТЫ НЕ ЗАКРОЕТ. 

ты патау, МАТ - это не есть МГ.

  • Like 1

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, лилия эксуберантова сказал:

ты патау, МАТ - это не есть МГ.

А кто сказал что мат не мг ? щя бенс придет и обосрет я так сказал:ph34r:

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Владимир Хомячков сказал:

А кто сказал что мат не мг ? щя бенс придет и обосрет я так сказал:ph34r:

щас бы не знать чо такое Мг,как тя ваще приняли в пд) 

хотя,ниче не высирай,мне не интересен твой ответ.

  • Like 1

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, лилия эксуберантова сказал:

щас бы не знать чо такое Мг,как тя ваще приняли в пд) 

хотя,ниче не высирай,мне не интересен твой ответ.

Высираешь ты тут мне) бегу в свою машачую помойку пд тебе не место а то мало ли понижат еще за очередное FF которое ты каждые 10-15 минут стреляешься с бенсом. в ПД меня быстро принимают не поверишь, я сам куею от того что с одного раза принимает ps  Когда я был бичом вроде тебя тогда были проблемы с принятием.  А  сейчас дуй покак не поздно усе ?) и не пиши некуй мне тут с вами сраться в игре вы 0 а тут ХЕХ ДА Я БЛЯ МАЙОР У МЕНЯ ТРУДКА КЛЕВАЯ, ага щяс 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Владимир Хомячков сказал:

щя бенс придет и обосрет я так сказал:ph34r:

Кого обосрет, тебе что ли?

Да кому ты нужен вообще, еще обсирать тебя (p.s слабых не обсирают).

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Кого обосрет, тебе что ли?

Да кому ты нужен вообще, еще обсирать тебя (p.s слабых не обсирают).

С чего ты взял что я слабый ? говорит тот кто в крысу с м5 стрелял и пол минуты слить не мог, в итоге слил когда я остановился, опять на словах ты тут геройствуешь а на деле очкуешь очкошник) откуда такие аргументы необоснованные ? или ты говна наелся я тебе говорю не пиши мне тут. 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Сразу заднюю даешь когда очкуешь очкошник) 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Владимир Хомячков сказал:

Сразу заднюю даешь когда очкуешь очкошник) 

И где же я заднюю дал, в каком месте?

Прямо интересно твои бредовые мысли послушать.

И да, говна пока только ты тут наелся судя по тому, что пишешь.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Ждем ответ т.Генерала его слова что то значат для всего пд

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

И где же я заднюю дал, в каком месте?

Прямо интересно твои бредовые мысли послушать.

И да, говна пока только ты тут наелся судя по тому, что пишешь.

Опять пустые разговоры в мою сторону очкошник) не учкуй очкошник. говна всегда ты ешь по завтракам по вечерам ну и на ужин подхлепываешь. Заднию ты всегда даешь хватит это отталкивать ты крыса был крысой, и будешь.

Изменено пользователем Владимир Хомячков

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Владимир Хомячков сказал:

Высираешь ты тут мне) бегу в свою машачую помойку пд тебе не место а то мало ли понижат еще за очередное FF которое ты каждые 10-15 минут стреляешься с бенсом. в ПД меня быстро принимают не поверишь, я сам куею от того что с одного раза принимает ps  Когда я был бичом вроде тебя тогда были проблемы с принятием.  А  сейчас дуй покак не поздно усе ?) и не пиши некуй мне тут с вами сраться в игре вы 0 а тут ХЕХ ДА Я БЛЯ МАЙОР У МЕНЯ ТРУДКА КЛЕВАЯ, ага щяс 

О боже,Хомяк злой. Не тебе решать место ли мне в ПД или нет. Понизят так понизят,ичо дальше? Или ты щас так типа пытаешься угрожать?) В пд тебя никто не принимает,не лечи тут,ахах. 

«Когда я был бичем вроде тебя тогда были проблемы с принятием». Кавоо? Ты думаешь меня волнует мнение какой-то толпы,в частности такого гнильца вроде тебя?) Мне плевать,принимают меня или нет,фхыхыхф. 

Изменено пользователем лилия эксуберантова
  • Like 1

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Владимир Хомячков сказал:

С чего ты взял что я слабый ? говорит тот кто в крысу с м5 стрелял и пол минуты слить не мог, в итоге слил когда я остановился, опять на словах ты тут геройствуешь а на деле очкуешь очкошник) откуда такие аргументы необоснованные ? или ты говна наелся я тебе говорю не пиши мне тут. 

Говорит тот,кто стал стрелять в меня с мутом,зная что я тебя не убью)) И да,зачем ты мои фразы повторяешь,фыхвхы.

  • Like 1

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
Только что, лилия эксуберантова сказал:

Говорит тот,кто стал стрелять в меня с мутом,зная что я тебя не убью)) И да,зачем ты мои фразы повторяешь,фыхвхы.

Так тыже меня ударила) пример вчера или позавчера пацан ударил на проверке одного чувака чувак его слил. Его уволили по ошибке и приняли полностью, но а того засранца понизили.

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, лилия эксуберантова сказал:

О боже,Хомяк злой. Не тебе решать место ли мне в ПД или нет. Понизят так понизят,ичо дальше? Или ты щас так типа пытаешься угрожать?) В пд тебя никто не принимает,не лечи тут,ахах. 

«Когда я был бичем вроде тебя тогда были проблемы с принятием». Кавоо? Ты думаешь меня волнует мнение какой-то толпы?) Мне плевать,принимают меня или нет,фххыхы. 

Как и вам не решать кому быть в пд кому не быть не мы решаем

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Може прекратим друг другу жб писать:wub: мы должны получать удовольствие от игры а не на друг друга жалобы кидать

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...