Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваше Имя и Фамилия: Ryder James
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Adrian_Stevens 
3039659
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Зашёл в игру, спустя пару минут прилетает розыск по 9.1 У.К

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Click

Ссылка на комментарий

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

Как я мог нарушить данную статью? Я даже не знаю. Возможно ошибся ID. Но! Если ошибся, то почему он мне до сех пор не снял розыск?

9.23 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор;
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ryder_James сказал:

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

Как я мог нарушить данную статью? Я даже не знаю. Возможно ошибся ID. Но! Если ошибся, то почему он мне до сех пор не снял розыск?

9.23 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор;
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

 

https://yapx.ru/v/FrDFO что за лопша есле нету его в розыске и да я ошибся .

Изменено пользователем Adrian Stevens
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...