Перейти к публикации

ARIEL HARRISON


Lucas_Exuberante

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ryabchuk Exuberante 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1786827
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ARIEL HARRISON
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    16 ноября 2019 22:51:27 Админ Ariel_Harrison [1600252] выдал предупреждение нарушения RP Ryabchuk_Exuberante [1786827] [1/3] с причиной: Ввод в заблуждение (Жалобы на мафиози №111, автор)
  5. Описание ситуации: ААХАХАХЫФАХФАХХААХФФА ты угараешь там?  За ввод в заблуждение варн давать?Может у меня и вправду проблемы с мышкой? Ты откуда знаешь? Ладно я уже смирился,что мне дали варн за то что я не ОТЫГРАЛ КЕМПУ ПРИ САМООБОРОНЕ НА АВС,но за такое варн? Вы обкурились ? Замени наказание хотя бы на 10 часов раз вы любителя посадить из пустого места
  6. Доказательства (скриншоты/видео): сама жб
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да 
Изменено пользователем Lucas_Exuberante
  • Like 7
  • Haha 1

      

18 декабря 2019 19:34:1 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Lucas_Exuberante [1255659] лидером фракции La Cosa Nostra
29 декабря 2019 20:23:13 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] снял с Lucas_Exuberante [1255659] лидерство фракции La Cosa Nostra [10-38]
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Lucas_Exuberante сказал:

Вы обкурились ?

Ну да) когда София проверяла жалобу, она походу и в правду курила. В месте со "Snoop Dogg" Снуп Доггом

Изменено пользователем Bаrsik Johnson
Не скажу

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
29 минут назад, Bаrsik Johnson сказал:

Ну да) когда София проверяла жалобу, она походу и в правду курила. В месте со "Snoop Dogg" Снуп Доггом

 

27 минут назад, Bаrsik Johnson сказал:

Надеюсь, что твою жалобу одобрят :)

Плюс предупреждение форумному аккаунту. 

  • Like 2
  • Haha 4

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Удивительно, но от тебя такое не первый раз, когда ты подаёшь жалобу с подставными доказательствами. Дружище, пора задуматься. А правильно ли ты поступаешь?

Наказание выдано верно. 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...